Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Всем приветттт!!!!!!!

Всех с недельками!

Вот теперь и у меня начались проблемы с отеками :scratch: причем отекают пока только руки, с ногами пока все ОК.

Я где то читала, что если руки отекают, то это что то с сердцем....

Что делать-не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера у меня в гостях была одна девушка, она сказала, что за беременность набрала 36 кг!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

 

Kat Chica Bym, нужно меньше пить воды (для каждого индивидуально, лично мне Г сказала, чтоб в день не больше 1,5 л жидкости выпивала, в т.ч. фрукты, супы, соки...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, у меня та же песня сначала на таком чемодане лекарст сидела а сейчас все отменили даже витами не пью ни какие, Г сказала нет надобности в следующий прием по анализам посмотрит.

angel7, удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, привет! :wave:

Galina-Malina, круто! а сколько после родов оставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

angel7, удачного похода к врачу!

А мне высоту дна немерили,она просто руками потрогала и сказала все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina,

Я и так контролирую выпитое...может какой нибудь чай мочегонный попить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina,

что за беременность набрала 36 кг!!!
ужас,как она рожала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ого-го :shock: как она родила, сама? сколько ляля весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, tysia, до беременности она была 54, после родов, т.е. сейчас где-то 75. У нее начала трескаться лобковая кость, когда она набрала 26 кг, ей было больно ходить!!! и ее, естественно кесарили...

 

Tatas, сколько ля-ля вести, не спросила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, какой ужас!!! она у нее трескалась и она еще 10 набрала?

С недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, абалдеть, моя родственница по мужу в январе родила, мальчика очень крупного сама набрала 24 кг тоже многовато, я ее помню на новый год ужасно большая была ее тоже естественно кесарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, ну, говорит, арбуза очень хотелось и за 2 дня съела целый арбуз... :wacko:

 

...спасибо :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже очень хочется арбуза :D , я каждый день его ему, только стараюсь больше 2-х кусочков не съедать, а то ночью очень часто вставать приходится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, у меня муж родился был 3900 :shock: честно говоря это тяжеловато для меня будет такого рожать :this: Сейчас врачи больше склоняются к тому, что вес ребенка не зависит от диеты матери, а гораздо больше влияет наследственность, и то, что так сказать записано в генах у малыша - суждено родиться немаленьким, так он такой и будет, увы...все силы и соки вытянет из мамы(если она вдруг на диете),возьмет свое,мамино здоровье может пострадать, а вот он вырастет..

Я сейчас вешу 47.8 кг(вчера взвешивалась),вес до Б 44 кг, получается 3.8 кг пока прибавила :)

Galina-Malina, кошмар!!! :blink: 36(!!!!!!) кг!!!!!!!!!!!! :scare:

tysia, не переживай по поводу "каменения" живота. :Hello: Это совершенно нормальное явление, может хоть по 15 раз на дню наблюдаться. Матка так готовится к родам, матка - это мышца и её предназначение сокращаться. Если не будет тренироваться, не сможет разродиться. Она ж не может как тряпочка висеть 9 месяцев, а потом вытолкнуть ребенка, нереально это,против законов природы.. :pardon: У меня тоже такое есть, но это не повод для волнений. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina,

У нее начала трескаться лобковая кость,
бедняжка :(

Аннютик,

Сейчас врачи больше склоняются к тому, что вес ребенка не зависит от диеты матери, а гораздо больше влияет наследственность, и то, что так сказать записано в генах у малыша - суждено родиться немаленьким, так он такой и будет, увы...все силы и соки вытянет из мамы(если она вдруг на диете),возьмет свое,мамино здоровье может пострадать, а вот он вырастет.
полностью с тобой согласна :friends: Я в первую Б мало ела,а родила 3780 :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, спасибо! я уже почти успокоилась, раз ве говорят значит так и должно быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Только доползла до офиса. Утром уже успела посетить косметолога - сделать эпиляцию бикини и коррекцию бровей))) Теперь красявая везде) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, ясненько, вон оно как. У нас вроде большим не вкого быть мы с мужем небольшие да и муж родился меньше даже чем я родилась, от сюда наверное и живот маленький хотя сроку соответствуем.

tysia, мы последнее время арбуз не берем они какие то не красные как раньше, а если брать большой он у нас скисает через пару дней, нам его большой не съесть, мы последнее время дыньку брали, сладкая снямкали за два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одна девушка поведала недавно, что набрала за беременность 46кг! Из них 20 остались на ней пока - в мае родила.

А мой муж родился 4500 :this: мне прямо сейчас удавиться? :scratch:

А еще я вчера вещичек накупила для доченьки, довольная, как удав, перебирала весь вечер. С одежками мы вроде покончили, но в списке еще ого-го сколько всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я вчера вещичек накупила для доченьки, довольная, как удав, перебирала весь вечер. С одежками мы вроде покончили, но в списке еще ого-го сколько всего

 

Kjaere, а можешь списком поделиться, а то я уже кучу пересмотрела, никак не могу определиться, что же все-таки действительно нужно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утречка! :wave:

С недельками!!! :giverose:

А мне на следующей неделе конверт на выписку должен прийти, вот думаю с него и начнется старт покупок :yahoo: А еще на узи в понедельник, если малыш не будет скромняжкой, то буду уже знать какому цвету предпочтение отдавать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, Скорее всего у тебя тонус на шевеления))) У меня такая же фигня с таблетками... сейчас дюфастон отменяем, а мне прям страшно... как я без него любимого, но у меня еще метипред остается до конца Б.

angel7, Удачи!

 

Девочки, у меня подруга максимум 18 кг набрала, а остальные по 10-13 кг за всю Б. Мне кстати тоже сказали жидкость ограничить. А нам на последнем УЗИ сказали, что малявочка у нас средняя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а по какой тебе схеме дюфастон отменяют? Мне вот до 24 недель сказали пить, оставили по 1/2 *2, и потом сразу всё....тоже боюсь его отменять)))с ним поспокойней как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! вернулась от врача!

больничный мне продлили, чему я неимоверно рада и еще врач сказала, что 19-го уже в декртет :good:

про каменение живота- не очень приятная новость, все-таки это тонус :( врач сказала, что тренировочные схватки начинаются попозже, еще рановато... так что, средства те же - постелька, но-шпа, папаверин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...