Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Elen_B, ну ты красотка а я так и не решилась в своей жизни сделать эпиляцию бикини (имееться в виду все кроме станка) а вот на ногах например когда делаю потом волосики маленькие отрастают но брибор их еще не берет и поэтому приходиться пользоваться станком, как ты в этом случаи поступаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!!!! :wave: :giverose:

 

И мы вернулись из клиники. Посетила невропотолога. В этот раз с врачом мне повезло! Но это благодаря тому, что мне посоветовал мой платный доктор гинеколог-узист.

После приема невропотолога, пошла как раз к своему гинекологу. Говорю, что третью неделю пью гинипрал, а живот тока каменеет и каменеет. А вчера вечером прям ныл как перед месяками. Он очень озадачился... :scratch:

Сказал что гинипрал всем помогает. он сделал внеплановое узи, тонус подтвердился. вообщем он позвонил какому-то профессору, они посоветовались и решили мне дозу гинипрала увеличить. Если через 3 дня не станет лучше, то будут капельницы с магнезией ставить.

А еще мой маська опять ножками вниз лежит. Вроде 2 дня назад в ЖК гиня сказала, что головка внизу. Короче они плавают у нас там как хотят! :D

 

Tatas, может я пропустила, но так и не увидела.... какой подарочек вчера твой муж купил сыночку? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, До 17 недель пила по 2 таб. в день, потом перешла на 1 таб. в день, с 23 недель пью по 1 таб. через день... вот пачка закончиться и все

angel7, поздравляю, чуть чуть тебе осталось.

Tatas, А эпиляцию воском делаю только зону бикини (или эпилятором), а ноги и подмышки брею станком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а можешь списком поделиться, а то я уже кучу пересмотрела, никак не могу определиться, что же все-таки действительно нужно... :scratch:

У меня список на норвежском, могу перевести и вывесить, но он вам подойдет ли? Там ничего специфического норвежского нет вроде бы. В общем, скажи, если точно хочешь, тогда переведу и выложу. Для России он точно не подойдет, мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, поздравляю с продлением больничного!!!!

Но это не значит , что ты можешь бегать и прыгать! :D Постельный режим так постельный режим! :grin: :D

Чувствую сейчас все вместе будем этот тонус лечить!!!!!!!

У меня прям перед узишкой сеня животик стал каменным. Хоть врач рукой потрогал и почувствовал. А то как не приду к нему так у меня всё проходит.

По поводу тренировочных схваток, он сказал если животик каменеет в районе пупка, вообщем в верхней части животика, то это тренировочные, а если внизу животика, то тонус.

Но у меня такое ощущение что твердеет и внизу и вверху. Короче весь животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Galina-Malina с недельками вас, девочки!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а что ж мне не одно УЗИ не показывает тонус, и врач моя сегодня видела и трогала мой каменный животик и тоже ничего, ничего я уже не понимаю :cray:

angel7, поздравляю с продлением больничного!!! А сколько табл.ношпы можно пить в день?

gladik, а если каменеет с права по середине? :grin: с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, пасибочки!

gladik, а если каменеет с права по середине?

:scratch: Ой я уж сама запуталась с этим тонусом и тренировочными..... где чего - не пойму... :Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то странно, что у всех в одно время начался тонус :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот чего подумала... :D

Нас сейчас вроде как четверо у кого тонус и частенько твердеет животик .... И все мы из Москвы....

Может на нас московская погода так влияет?! :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

а у меня низ каменел :scratch: блин... хоть начинай гинипрал и вправду принимать.... совсем мне это не нравится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, хм... странно все это, может и погода конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я вот сегодня перешла на пол таблетки 4 раза в день. До этого по четвертинки пила.

Но меня врач спросил, мол вы гинипрал с веропомилом пьете? Я так расстерялась и обманула его. Сказала что да! :pardon:

Вообщем сеня еще и веропомил начала после гинипрала пить.

Хотя в инструкции написано что он противопоказан во время беременности.

Но я изучила весь инет. Его всем назанчают вместе с гинипралом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, еще мне врач сказал, что гинипрал безобидный и что его можно пить аж до 35 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, моя Г говорит, что высота дна должна примерно соотвествать сроку, вот недель у меня 24, а высота 27 см, вот она и удивилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тонус сейчас потому, что наши малыши стали активно шевелиться и мышечная ткань макти так на это раздражение реагирует. Про УЗИ - многие врачи считают тонус нормальным состоянием матки (в принципе так оно и есть) и даже не обращают на это внимание. НОШПУ пить вообще нельзя!!! Она расслабляет мышцы ШМ, что может привести к преждевременным родам. Единственное средство папаверин и лежать, ну если постоянно мучает и сильно то МАГНЕ в6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НОШПУ пить вообще нельзя!!!

Теперь я вообще ничего не понима, почему же моя врач мне вообще ничего кроме ношпы не назначает, на любую мою жалобу она выписывает только ношпу и при этом она знает что на последнем УЗИ мне написали что у меня короткая ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я думала, 36 -это рекорд, нефигаськи, 46.... :worried:

tysia, и тебя с неделькой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, спасибо, ток у мну завтра неделька :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, Наши врачи по старинке все лечат НОШПОЙ, в то время как в Европе она вообще запрещена!!! Т.к. ТАМ проводятся исследования на влияние все препаратов, я больше верю западу. Но мне все мои врачи запрещали принимать ношпу во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а что же тогда принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, Я только папаверином и Магне В6 спасалась, но у меня проблемы с тонусом в первом триместре были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тонус вообще не ставили некогда, были только гематомы, мне при них тоже выписывали и папаверин и магне и пустырник, мне его нравилось пить, уже через 5 минут такое спокойствие внутри становится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, Наши врачи по старинке все лечат НОШПОЙ, в то время как в Европе она вообще запрещена!!! Т.к. ТАМ проводятся исследования на влияние все препаратов, я больше верю западу. Но мне все мои врачи запрещали принимать ношпу во время Б.

Но-шпа в Норвегии есть, но называется по-другому. Она продается в аптеке по рецепту, при беременности не применяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я имела ввиду применение во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...