Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Kjaere, у вас там вроде и тонут то не лечат, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.... что ж тогда гинипрал начать принимать? :scratch:

если но-шпу нельзя... а я ее ве время пила.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с продлением больничного! :hug:

Kjaere, хвастайся обновками ;)

Только что слышала в новостях женщина родила раебенка 62см. 9 кг. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у вас там вроде и тонут то не лечат, да?

Нет, не лечат, его здесь официально нет. Вообще ничто не лечат, связанное с беременностью, насколько я поняла. ну разве что давление или гемоглобин пониженный, но с этим пока не сталкивалась. Кровь за всю беременность 1 раз сдала, мочу - 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что слышала в новостях женщина родила раебенка 62см. 9 кг. :shock:

Этож сразу в школу наверное можно отправлять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, гемоглобин точно лечать,у меня низкое,еще и давление если повышеное.Ну и где ж ваши обновки? :( Нам же интересно

tysia, ну ну,бедная женщина,такого слоника носить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, относительно пустырника - вот в Питере была - его там всем назначают, а сейчас в Иркутской области наблюдаюсь, так его здесь запрещают пить, говорят - только валерьянка. Про Магне Б6 никто и не слышал - видимо, здесь врачам откаты за его назначение не платят. А что касается ношпы - ее всем в больницах колют в качестве обезболивающего (тем, кто на сохранении лежит). При этом этамзилат (кровоостанавливающее при выделениях на ранних сроках Б) и викасол (то же) противопоказан при при Б! Вообще здесь количество выписываемых лекарств и витаминов при Б ну просто на порядок меньше, и врачи не стращают и не гоняют по больницам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, что-то с радикалом, глючит и виснет. Сейчас вот медленно загружаю.

Больше всего радуюсь пинеткам, такие милые, на липучке и сбоку бантик :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, красота :give_heart: А пинетки вообще :thumbsup: ,нет слов,я тоже такие хочу :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Пинетки супер! Я пока из одежонок ничего не смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и у каво нидельки с нидельками :D

tysia, Спасибо за вроча в нидель 25 после узи позваню ему :grin:

 

девочки а я сегодня услышала в новостях одна фирма проводила подготовку к родам и внушала будущим мамам рожать дома под присмотром их специалисти в и тоге большая смертность у новорожденных :worried: :rant: :club: .

 

Мне моя врочиха от тонуса то же ношпу прописала но при этом еще попаверин и МагнеВ6. только я досихпор немогу почувствовать етот тонус, бывает что как будто бы малыш на переднюю стенку облакотился, может это он - тонус а не малыш , каменеет или нет понять немогу т.к. жирочек имеется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, пинетки из Kapp Ahl, если у вас есть такой. Самое интересное, что я там в прошлый раз все перещупала-пересмотрела, не было пинеток. А в этот раз последняя пара болталась. Вроде были и какого-то другого цвета, но я так от них обалдела, что схватила и отвернулась поскорее :grin:

Elen_B, а я уже все. Муж вчера так обрадовался. И знаете, девочки, всего 2 часа ходила по магазинам, в основном именно в магазинах, а не между, устала, как собака. Чем дальше, тем тяжелее. В этот приезд мужа крупные вещи купим, а потом уже мелочи я буду докупать потихоньку. Боюсь откладывать, вдруг дочка раньше попросится на свет, чем папа вернется. Так нас даже из больницы без автокресла не выпишут.

Альбина кам, это про "Колыбельку" в Питере? Там вообще ужас, что творилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже покупал колготки для беременных? Мне уже хочется колготы одеть, а в старых неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я купила, но еще не одевала, даже из упаковки не доставала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, у меня есть, одевала, удобно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, tisha30 девочки вы еще на дюфе :unsure: а чего так долго мне его отменили в 17 недель и все нормально, ведь плацента на себя уже давно взяла роль этого препората, не бойтесь его отменять у меня вообще прогик был низкий, отмена прошла хорошо я даже не заморачивалась уменьшала по четвертинки в день, Elen_B, а ты еще и на метипреди вообще не пойму, ты перездавала анализы, что ж так долго :confused:

gladik, нет ты не пропустила, это вообще умора у нас бодиков уже было 9 штук и он приносит еще один набор из трех бодиков я его пожурила за то что он с ума сходит, вечером были в аэробусе я ему показала что нам необходимо еще будет докупить чтоб в следующий раз не брал лишнего, купили мы ретузики и полуверчик 100% натуральный, но такой малюсенький мой говорит у нас что лилипут будет, я ржала даже немного недержание мочи случилось :blush: мы столкнулись с тем что у каждой фирмы 56 размер разный где больше где меньше, муж говорит ты сразу в род дом бери этот комлект чтоб понасить успел, может оставим а может сдадим подумаем хотя пусть будет на первое время же тоже надо что то одевать, так пусть по размеру будет,

вот фотка

Ссылки скрыты.

и еще тепленький комбез купили

сегодня поедем в чико там есть кофточки на пуговичках тепленькие мы вчера присмотрели но ценник у них просто жесть 2500, 3000 .... но решили одну кофточку взять.

Вот этой фирмы классное нательное белье внутренняя сторона 100% хлопок, внешняя сторона 60% хлопок+40% шерсть. я боди взяла и шапачку.

Лапландка, я думаю больше лучше чем меньше может у тебя мочевой полный был и могла и ошибиться.

Я ношпу пила при болях так как мне Г назначала и говорила лучше пить чем и снимать тонус чем не пить.

olesea, кашмалллллл :swoon: 9 :fright:

Kjaere, 1 раз кровь, 2 раза мочу :) , воть везуха, у нас каждый прием с мочухой прибыть надо, а кровь я вообще каждые 2 недели сдаю :dance: .

Kjaere, классные вещички :thumbsup: как же приятно покупать их, я пинеточки тоже присмотрела, но пока не взяла а теперь на твои глянула возьму ка сегодня обязательно.

Мой меня вообще в магазине заставляет все взять и бутылочки и пеленки вчера говори майку надо я говорю все это уже попозже а пеленки можешь сам выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Мне вообще рекомендовали дюф к 30 неделелям отменять, у меня раньше получается... Про метипред... я сижу на сильной дозировке, мне его теперь нельзя отменять... только после 36-37 недель непосредственно перед родами((( А я кровь только при постановке на учет сдавала, в ЖК только с мочой гоняют. Мне очень понравились ваши покупки! Особенно теплый комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, я на дюфе, потому что эко беременность, думаю поэтому всё тянут с отменой. Но сейчас уже дозу

уменьшили и сказали, что до 24х недель и всё! Вот сейчас по 1/2*2 пью, но до думаю недельку по четвертинке допить и уже небуду больше.

Шмоточки просто супер, комбезик-сказка :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, обновки классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, У меня знакомая после ЭКО тоже до 25 недель на дюфе сидела. А вот почему меня так долго держат... большинство врачей рекомендовали с 20 недель отменить, а мой врач рекомендовал до 34... может потому, что у меня все время угроза была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Tatas, вещички супер!!! особенно пинетки и комбез. С обновочками вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

из Kapp Ah
это детский магазин?Надо глянуть,непомню правда такого...

Tatas, обновки :thumbsup: А камбезик вообще закачаешся,доча увидела говорит"надо малышику такой купить" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, ээээээээ...с наступающим тогда... :blush: не туда "тыкнула", gladik, это я тебя поздравляла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, спасибки :giverose:

Всем хороших выходных!!! До понедельника! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, это сетевой магазин одежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...