Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Всем привет! Девульки, у меня акушерский срок 26 недель и меня в декрет отправляют с 12.10.09 :yahoo: :yahoo: :yahoo: я просто ну очччень рада!!!! Неужели так близок мой долгожданный час :give_heart: ! 2 года ждала декрета!!! :lol: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, есть у нас ,но далеко :(

angelina, поздравляю :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, спасибки!

 

Kjaere, Tatas вещички, ну просто прелесть! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Хоца и мне уже что-нить купить, но держусь до 30 недель... :scratch:

 

Tatas везет тебе, муж умничка, сам инициативу проявляет. Боюсь от своего мужа такого не дождусь.

Конечно, мы вместе будем по магазинам ездить, но чувствую выбирать все буду сама. Я больная по детским вещичкам. А муж как-то пасивно к этому относится.... :scratch:

У меня когда племяш был маленький, я в то время очень часто по разным странам выезжала, так я приезжала с отдельной сумкой детской одежды для племяшкина.

Вообщем за одежду племяшкина я отвечала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

:give_heart: привет, мои хорошие девулечки!!!!! :give_heart:

2 дня меня с вами не было, а вы уже стоооооооооолько набалтали :friends: Балтушечки вы мои :friends:

Всех с недельками, с узишками, с хорошими результатами :giverose:

А мы всё в ремонте. :Crazy: С туалетом уже второй день мучаемся :Crazy: Капец полный. Вот, любимый сегодня в ночь ушёл, а я к вам быстрее :giverose: Так по вам всем соск :give_heart:

angelina, А-ЧУ-МЕЕЕЕТЬ!!!! :yahoo: Поздравляю с приближающимся декретом :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, приветик!!!!!! :friends: :wave:

Я вот удивилась, думаю, куда ты пропала.... :scratch:

Так непривычно с утра не видеть твои замечательные открытки с добрым утречком!!!!!

Так закончились работы с туалетом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да у меня все мысли были о вас: Как вы тут? Что новенького у вас???

Скучала по всем вам до дури :friends:

Ой, с этим тубзом совсем запарились. Купили клёвые обои, дорогие в туалет и ванну (виниловые, моющие :thumbsup: ) Начали клееть в туалете. На стенах супер держится, а вот стыки прям никак не наклеиваются, торчат обои :( Я так расстроилась, плакала даже. Так обидно :( Прям хотелось сорвать эти обои и пойти за дешёвыми. Вот, сейчас подружка посоветовала какой-то спец клей для стыков. Завтра купим и дай Бог проблемы со стыками закончатся :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, приветик!!! И правда непривычно с утра без твоих приветствий! Подсадила ты нас мать на картинки, так уж теперь давай, не пропадай настолько, а то ломка начинается :grin: А ремонт, как говорят-это маленький пожар! Так что соберись с силами и в бой со стыками!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, милая, спасибки за поддержку :give_heart: Она мне оооооочень нужна. В бой со стыками пойду завтра. Надеюсь, смогу их победить :beg: :beg: :beg:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: мне про ломку понравилось :rotfl:

Торжественно клянусь не оставлять любимых девчушек без картинок и не доводить дело до ломки :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо я вот по магазинам сейчас хожу и сталкнулась с тем что совсем мало в продаже а если и есть то очень дорогие вязанные комбинзончики и кофточки на малышей, а нам они нужны будут

Elen_B, Слазь уже чего деньги тратить там плацента уже со всем сама справляеться и не боись.

 

gladik, я думаю и твой инициативу проявит, я от своего сама не ожидала, что он таким активным папашкой будет.

 

Девочки я писала про спортивно оздоровительный комплекс Кимберли Ленд что мы хотели с мужем в бассейн пойти, так вот там строго только по глубным картам а моя уже просрочена. Вообщем закончелось все это тем что предприятие там где работают муж и моя мама оплатило нам абонементы и мы с 1 октября будем туда ходить, там есть занятия специально для Б и шары там дают заниматься так что я покупать не буду и бассейн для Б отдельный, а еще там постоянно мамочки с грудничками ходят для них отдельная купель, там много всего интересного, я бы конечно могла и не ходить потому как многими услугами просто не смогу воспользоваться по полной программе, но и мужа решила одного не отпускать а то там такие крали ходят :)

Сегодня заехали мужу купили все для спорта а мне пока ничего ему меня даже жалко стало говорит, а я даже растерялась что на меня сейчас брать.

 

ну и конечно не удержались купили малышу и решили пока на этом остановиться, а то деньги как сквозь пальцы утекают.

Ссылки скрыты.

оба комбензона вязанные 100% хлопок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, я тоже думаю, что проблема со стыками у вас решится! :thumbsup: ;)

Не вздумай плакать! :friends: :drinks:

 

А я сейчас отвезла мужа на корпоротивную пьянку :drinks: , а сама буду дома шарлотку поедать! :Crazy:

Пообещала ему что буду соблюдать постельный режим и у компа не больше 15 минут просижу! Ха-ха-ха! :grin: :D :grin:

 

Чего-то народа маловато. По дачам чтоль все разъехались... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, прелестные комбезики :thumbsup: и пинеточки просто прелесть!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: С покупочками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, [*] мне кажется что твой пупс уже одет с ног и до головы :D . Всё такое классное, мальчик будет прям первый жаних!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina поздравляю с приближающимся декретом!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

блин только я не поняла, ты в декрет или сначала в отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы к свекрови ужинать ходили. Так мне захотелось одно местное блюдо, что я взяла и напросилась, мол, будете готовить, нас пригласите, пожалуйста. Гадство, конечно, но уж очень хотелось. Она специально из-за нас его готовила, хотя сейчас как раз на это блюдо сезон.

Tatas, комбезики супер! А я вот не решаюсь брать на пуговках, больно застегивать долго :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, вещички суперские!!!!!! :thumbsup: :give_heart:

Вы уже купили отдельный шкаф для одежды малыша? :)

Может и мой проявит интерес, пока не знаю. :)

Про Кимберли Ленд - хорошая идея! :thumbsup: много положительных отзывов слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, поздравляю со скорым декретом! Надо же - у тебя 26 неделек, а у меня 23 - так меня в декрет отпустят только 9-10.11.09! Вот моя Г крыса! Что-то считала-считала полчаса и выдала такую инфу, я рассчитывала, что где-то на недельку пораньше.

Kjaere, Tatas, с обновками вас! :good:

А я сегодня что-то рассопливилась. Да и чувствую себя неважно. Темпы нет, а ломает всю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, муж на пьянку, ты на обжирянку :D Шарлотка это вкусняшка :thumbsup: Тоже чтоль замутить шарлоточку???

Я так понимаю, ты явно не 15 минут в инете сидеть будешь??? :Crazy: У меня муж в ночной сегодня, я тож отрываюс. Правда, мы с ним общаемся по аське. Друг без друга не могём :give_heart:

Все небось на дачу поехали. Шашлычки-машлычки поедать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, :wave:

Tatas, ой,ну недразни,готова уже по магазинам бежать :grin: Вещички супер!

gladik,

Пообещала ему что буду соблюдать постельный режим и у компа не больше 15 минут просижу!
ну-ну :grin: я тож своему каждый день обещаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а что за блюдо такое интересное? ;)

И ничего и не гадство. :) Я тоже завтра к свекрови напросилась, она очень вкусно грибочки делает и один салатик мой любимый. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, чего за блюдо?Рассказывай ;)

А мне и не к кому напроситься :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, :rotfl: точно!!!! На обжирянку!!!! :lol:

Уже пол шарлотки улопала! Давно не готовила ее, а сеня вот решила! Без мужа скучно сидеть, думаю хоть свой животик порадовать! :grin:

В ЖК на весы через 3 недели, пока можно и полопать вкусняшек! :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ты не одна такая :friends: Мне тож не к кому напроситься. Свекруха далеко,да и готовить она не умеет толком. Свёкр у меня на все руки. Вот к нему бы я съездила на денёк, пожракала бы от души его вкусняшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, во-во, все мы так обещаем!!!!! :grin: :grin: :grin:

Я просто уже не могу, целую неделю в постеле лежу.... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, тоже решила себя порадовать, приготовила в микроволновке картошку с сыром и луком-такая вкусняшка))) Муж щас с друзьями пошел в бильярд, говорит:мне хоть оставь. А у меня уже третий подход похоже щас будет на кухню....так что кто не успел, тот опоздал))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, в охотку когда ешь, ещё больше можно слопать :Crazy: Тебе везёёёт, на взвешивание не скоро. а мне в среду. Ой, боюсяяяяяяяяяя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...