Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

да ну вас :glare: дразните только своими вкусняшками. А я из-за этого ремонта толком ничего и не приготовила. Сижу вот, супик хлебаю. Не наемся ведь. Ещ1 и мама следит,чтоб я не нахомячилась на ночь. А я чёт так есть хочу, не ужинала ведь. Накрыло :D

Сейчас к tisha30 пойду в гости на картошечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ну хоть нетак обидно :grin:

А мне так спечь чего-то хочется,а яиц нет :( Каждый день у нас выпечка,а сегодня как никогда :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, до среды еще время есть! :grin: Я вон до этого две недели лопала все подряд, а за два дня до взвешивания, вес в порядок привела! :thumbsup:

 

Девочки, а какой размер зимней шапочки нам нужен будет?

Я смотрю сейчас размеры 46, 48, 50.... а какой надо-то? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, каждый день выпечка??!!! :shock: Как же тебе удается не набрать лишние кг???? Поделись советом, плиз! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, приходи :friends: еще есть цуть цуть!!!

Ну вот что с нами поделать, если вкусненького хочется...ну не ограничивать же себя во всем, в самом то деле! А так съел вкусняшку-так вроде и на душе легче))) а в животе тяжелееееее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я наверно всё тю-тю.... Наверно самая прожорливая из всех январят. Мне после шарлотки, захотелось жареной картошечки! :Crazy:

Вот что делать...... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, что-то *МАРИША*, не в сети.... :grin: Наверно правда пошла к тебе в гости!!! Оставь ей пожалуйста картохи! :grin:

 

*МАРИША*, и ко мне приезжай на шарлоточку!!!!! :drinks: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, как что делать то???? Бежать жарить!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с удовольствие приду ведь на шарлоточку. яты её ещё не всю схомячила??? :Crazy: Ты 2 дня до взвешивания на чём сидела???

А меня вот накрыло и захотелось пюрешки с котлеткой или с подливкой какой. Аж прям слюнки текут :) Завтра в срочном порядке сделаю пюрешку

А я вот после супика нарезала себе чуток салатика. Сижу, ем, но, думаю о пюрешке

olesea, действительно, каждый день печённое, а держишься в форме. Как так? Поделись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, как что делать то???? Бежать жарить!!! :clap:

 

точно-точно... А мы к ней на картошечку придём ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я кусочик утром кусочик вечером,стараюсь просто необъедаться.А муж с дочей за день все съедают :)

Убегаю я на пару часиков :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а что вообще печёшь??? Дразни уж нас по полной :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, первый день сидела на арбузе, дыне, и две тарелки каши гречневой с молоком.

Второй день, творог 200 гр, курица отварная 250 гр, 500 гр кефира, 4 шт кураги, и салатик из огурчика и помидорки!

Я легко просидела на такой еде 2 дня. Всё зависит как себя настроишь! Потому что я настроила себя и даже чувства голода не испытывала.

Но конечно добавлю, что два дня практически спала как сурок! Если конечно бы работала или дела какие-нить делала, то было бы сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а я ведь так и мучаюсь со своим кишечником :banghead: Ни Дюфалак не помогает теперь, ни свечки глицериновые. Что ж делать??? Я когда долго в тубз не хожу, малютка затихает :cray: Девонькиииииииии, хочу, чтоб меня посетил конкретный панос :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, тоже посижу на диетке пару деньков перед взвешиванием.

Слухайте, а у кого сейчас какой объём живота??? Чёт у меня такоооооооой огроменный объёмище животоса. :blush: Прям стыдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, скушай арбуз и выпей молочка! ;)

Но конечно, это не шутки.... Бедняжка, когда же у тебя кишечник нормализуется..... :scratch:

А ты вареную кукурузу любишь?

Я с нее очень хорошо хожу! :pardon: Правда я большая любительница отварной кукурузы и могу сразу съесть 3-4 початка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, а как его мерить то объем этот??? Я тут решила померить и ниче понять не смогла))))) То ли по пупку мерить, то ли по "талии" бывшей! Если по пупку, то у меня 92)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да я сейчас что угодно готова съесть, лишь бы прочистить кишки и ходить регулярно в тубз.

Тоже люблю кукурузку. А снеё ведь вроде пучит не хило так :) Я и так уже загозовала всю квартиру :grin: Запор+газики=убойная хрень :(

Помогите продристатьсяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, а у нас каждый раз на приёме у Г мериют ОЖ. Ложишься на спину и мерий в области пупка окружность пузяки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ща тоже измерию.

Насчет кукурузы, наверно у меня организм уже натренирован и адаптировался к кукурузе. У меня газиков нету и не пучит... А в туалетик пару раз на дню хожу.

Может у меня организм такой особенный.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, у нас тоже мерют, но ничего не докладывают о замерах)))наверно секрет большой :grin:

Блин, че ж ты так с запорами то мучаешься??? У меня вот в начале Б были проблемы с этим, тоже тяжело было и плохо, но вот так как у тебя-это ваще жесть.... Попробуй запихать в себя всё, что вызывает понос! Сливу, свеклу, молоко, селедку и арбузик на десерт! Не думаю, что кишочки твои задержат всё это))) постараются избавится от такого набора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, блииииииииииииин, круто... 2 раза в день :thumbsup: Я мечтаю о такой регулярности кишечника. Если один раз в неделю схожу, радуемся всей семьёй :( Если честно, устала уже из-за этого. Мучение одно :( Вот из-за этого у меня и вес быстро набирается и объём живота растёт быстро :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ты знаешь, я как только не эксперементировала над своим кишечником. Что у подруг вызывает дикий панос, у меня не вызывает ни-че-го! Не помогает!!! :( У меня уже иногда страх перед едой возникает. Ем-ем, а назад-то не выходит :(

А что касается замеров ОЖ, так нам результаты все записывают в Материнский паспорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, у меня бывает такое что раз в неделю могу не сходить. Ой как это чувствуется.... Тяжесть в животе ужасная...

А у тебя регулярные запоры.... Ужасно, конечно...

 

Я померила свой животик, получилось 89. Нормально это или нет?! :scratch:

Интересно есть ли какая-нить ссылочка какой должен быть ОЖ на разных сроках беременности.... :scratch: Или тут у всех индивидуально... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, слушай, а двигаешься ты достаточно? Вот у меня был запор вначале еще думаю и из за того что лежала постоянно, Г пастельный режим мне прописала...Может гулять побольше, именно походить чтоб!! Ну что то должно тебе помочь!!!

У нас в книжку эти данные не записывают про ОЖ. Я щас смерила-87 получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...