Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Киииса, привет. А ты аскорбиновую кислоту пробовала. Мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перестаю удивляться своей кошке, она прямо как чувствует, что я Б! :confused: В последнее время она немного дикая была, сама по себе, а сейчас все ко мне тянется, лежит у меня на животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, надо же!!! моя коша тоже стала себя так вести. Я и не поняла, что это связано с Б. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! у меня ПДМ 3 апреля. В пятницу была на УЗИ - сказали - всё ок...а сегодня была на УЗИ - сказали отслойка. В Больницу не положили, сказали дома лежать. Вот целый день диван охраняю...Ни живот ни поясница не болят...правда на выходных целый день за рулём проездила (решала семейный дела)...если у кого, что либо подобное, скажите, кому что прописали врачи. Мне дюфастон по 1*2 раза, витамин Е, дуовит и полный покой..и ещё свечи папаверина...

Вот и не знаю, может всё таки в больницу надо...Что делать, девочки???

Безумно долгожданная беременность.

у меня тоже отслойка. Главное покой. Лежать :think: и чем лучше и дольше лежать тем лучше=) :grin:

в больнице при отслойке колят магнезию и прогестерон, снимают тонус ношпой или папаверином. Поэтому можно этутерапию сохраняющую и дома принимать. вместо магнезии магне Б6, свечи папаверина на ночь, дюф или утрик. Еще мне выписали аскорутин и курантил.

вот уже неделю лежу пластом дома. Вообще это не так страшно, если беречься и принимать сохраняющую терапию. проходит практически у всех к 10-12 неделям ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, поздравляю! А насчет булок прав муж, слушай его! :)

 

natalia2003, я знаю, что сердцебиение до 7-8 недели может не видно быть на УЗИ, это норма, а вот про эбрион хз. Думаю, на твоем сроке еще может не быть, у меня такая же фигня и срочняком на чистку не погнали, а сказали прийти через две недели, значит не все потеряно.

 

Dogrose, Что ты считаешь низким показателем хгч? Что говорит врач? Он какие меры сказал предпринять?
5 акушерских недель и ХГЧ 1061 :( Г твердит все время, что со сроком ошиблись, но как ошиблись, когда по графику четко видно О и уже через 10 дней первый полосатый тест. Если и ошиблась я с О, то дня на три в самом крайнем случае! Видимо, второй вариант (если не ошибка в сроке), это ЗБ. Когда врачи темнить начинают, жди задницы :bye: Отправила на УЗИ, там два плодных яйца без эмбрионов, узистка сказала через две недели прийти повторно, ничего, короче, не смогла сказать. Только "обрадовала", что меньшее размером плодное яйцо рассосется :glare:

Девочки, кто-нибудь знает, что значит, если плодное яйцо без желточных мешков? Желтого тела нет что ли?? :worried:

Заключение прочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, привет. А ты аскорбиновую кислоту пробовала. Мне помогает.

Нет, не пробовала :unsure: ....... Спасибо за совет, может поможет! :giverose: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! у меня ПДМ 3 апреля. В пятницу была на УЗИ - сказали - всё ок...а сегодня была на УЗИ - сказали отслойка. В Больницу не положили, сказали дома лежать. Вот целый день диван охраняю...Ни живот ни поясница не болят...правда на выходных целый день за рулём проездила (решала семейный дела)...если у кого, что либо подобное, скажите, кому что прописали врачи. Мне дюфастон по 1*2 раза, витамин Е, дуовит и полный покой..и ещё свечи папаверина...

Вот и не знаю, может всё таки в больницу надо...Что делать, девочки???

Безумно долгожданная беременность.

у меня тоже отслойка. Главное покой. Лежать :think: и чем лучше и дольше лежать тем лучше=) :grin:

в больнице при отслойке колят магнезию и прогестерон, снимают тонус ношпой или папаверином. Поэтому можно этутерапию сохраняющую и дома принимать. вместо магнезии магне Б6, свечи папаверина на ночь, дюф или утрик. Еще мне выписали аскорутин и курантил.

вот уже неделю лежу пластом дома. Вообще это не так страшно, если беречься и принимать сохраняющую терапию. проходит практически у всех к 10-12 неделям ;)

Привет, а как тебе определили отслойку? ты на УЗИ ходила? на каком сроке ты была на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля :), на узи конечно. У меня есть результаты узи в профиле. в 6 недель была и вчера повторно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля :), на узи конечно. У меня есть результаты узи в профиле. в 6 недель была и вчера повторно

а в 6 недель уже видно эмбриончик было? сердечко билось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля :), да, конечно. и эмбриончик видно и пульсацию сердечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса у меня тоже слабость...целыми днями сплюююююю...и ем.... :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в 6 недель уже видно эмбриончик было? сердечко билось?

У меня в 6+1 недель ничего не увидели, а вот в 6+5 - эмбрион 7 мм и сердечко бьется. Но я думаю, от врача зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, надо же!!! моя коша тоже стала себя так вести. Я и не поняла, что это связано с Б. :grin:

Я думаю, что они все чувствуют. Да и потом читала,что у других девочек тоже кошки становились более ласковыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Вы так много написали-целый день читала.

У меня как у многих отсутствует аппетит, сонливость и иногда подташнивает. Последние дни опять тянет животик.

Заывтра пойду сдавать анализы, только вот не знаю, даваться ли брать мазок с моими болями или лучше проконсультироваться с Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :) Можно к вам?

 

Зовут Оксана, Москва, 30 лет, домохозяйка, детей пока нет

 

Узнала о Б 2 недели назад, к врачу еще не ходила, думаю в 7 недель пойти, пока сдала только кровь на все-все-все

 

Признаков никаких особо нет, только быстро устаю, потягивает живот, болит поясница. Токсикоза пока ттт нет, надеюсь что и не появится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djesja, а почему бы не даваться, его ж не из матки берут. К тому же, по-моему, они обязаны мазок брать при жалобах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :) Можно к вам?

 

Зовут Оксана, Москва, 30 лет, домохозяйка, детей пока нет

 

Узнала о Б 2 недели назад, к врачу еще не ходила, думаю в 7 недель пойти, пока сдала только кровь на все-все-все

 

Признаков никаких особо нет, только быстро устаю, потягивает живот, болит поясница. Токсикоза пока ттт нет, надеюсь что и не появится :)

 

Привет :), очень приятно :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот поняла, что у меня сегодня тоже животик потягивает целый день. Только вот не пойму - больше, вроде бы, похоже как мочевой. Или это просто ак кажется? у кого-т было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, привет.

Не торопи токсик, без него лучше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, привет.

Не торопи токсик, без него лучше :(

 

Да я совершенно не против, что лучше без него, просто постаралась выдать весь анамнез :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 акушерских недель и ХГЧ 1061 Г твердит все время, что со сроком ошиблись, но как ошиблись, когда по графику четко видно О и уже через 10 дней первый полосатый тест. Если и ошиблась я с О, то дня на три в самом крайнем случае! Видимо, второй вариант (если не ошибка в сроке), это ЗБ. Когда врачи темнить начинают, жди задницы Отправила на УЗИ, там два плодных яйца без эмбрионов, узистка сказала через две недели прийти повторно, ничего, короче, не смогла сказать. Только "обрадовала", что меньшее размером плодное яйцо рассосется

Девочки, кто-нибудь знает, что значит, если плодное яйцо без желточных мешков? Желтого тела нет что ли??

Заключение прочитала

 

Dogrose, Во-первых - результаты ХГЧ могут быть неверными, обязательно пересдай в динамике!!! И показатель не такой уж и плохой для 5 недель!!!

 

"в первые недели беременности (при нормальном ее протекании) уровень ХГЧ должен удваиваться каждые 2 дня. Концентрация ХГЧ достигает максимума на 9-11 неделях беременности, затем уровень ХГЧ начинает медленно снижаться. Мужчины и небеременные женщины 0 - 5 У беременных женщин: 1 - 2 недели 25 - 156 2 - 3 недели 101 - 4870 3 - 4 недели 1110 - 31500

 

5 недель - это 3 недели!!! если в диапозоне 2-3 недели, то норма 101-4870, так что ты вполне укладываешься в нее. Сдай еще раз!!!

 

 

Девочки, насчет узи, если по показаниям и от беспокойства, то вреда нет -так сказал мой гинеколог, а она работает в центре репродукции и знает наверняка - ведь столько деток через них проходит!!! Мы же не для развлечения ходим на УЗИ!!! Так что все ОК. И это лучше, чем трястись в неведении, что там и как с масиком. Ведь тогда и шанс помочь в нужный момент выше, чем сидеть и ждать 12 недель. Но решать кадому. И про таблетки также. Иногда лучше перебдеть, чем недобдеть... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Поздравляю всех вновь прибывших....... :grin:

меня сегодня вырвало утром первый раз..... :bad:

но потом даже полегче стало.........хотя в маршрутке снова поплохело.....боюсь уже в транспорте ездить......

Сейчас будет обед на работе....а я вот и не знаю даже.....кушать мне или нет......аппетита нет........

наверное фруктиков куплю.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Доброго утра и удачного дня. :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У меня сегодня грудь меньше болит...странно, или я привыкла. у кого-нибудь такое было?

Маруся_Сашуля, сочувствую :sorry: , я как в общественный траспорт захожу так сразу все запахи чувствую, а сейчас еще лето начинается, уф...кошмар.

Сварила с утра щи, когда варила так вкусно пахло, а потом как приготовилось, так у меня от запаха супчика с капустой рвотный рефлекс :bad: , тошнотики. я его конечно все таки взяла с собой на обед на работу, но вот не знаю...смогу съесть или нет :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут все такие терпеливые... у меня 5й день задержку + ХГЧ 320 + тесты полосатыя.. а я уже к врачу побежала... А вы тут до 6 неделю доживаете...

может это я такая паникерша?

Хотя вчера вечером пару капель выдедлений бежевато-коричневатых было. И сегодня врач подтвердила что выделения не очень... и отправила уже на УЗИ.. как думаете увидят там чего-нибудь? и не зря ли я так рано к врачу пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...