Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Cherry1811,

ага))) я уже у врача узнала - 19 октября!!!!! я уже жду-не дождусь! так хочтся свободы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, какой такой тушкой то, скажешь тоже!))) 3.5 кило с начала Б!!! И не стыдно???))) :grin:

angel7, ой не могу, прям как про покупочки читаю, хоть щас беги!))) У меня завтра узи, может скажут кто, тогда и за покупками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

я сама терпела-терпела..... )))) конверт-то нейтральный.... а вот все остальное.....

и сегодна не выдержала!)))) говорю мужу: все, идем что-нить купим! он говорит: ну ладно... но только наборчик пока.... ))))) в итоге еще и комбинезон туда же вписался.... так я чуть не плакала от восторга!!! :D

у меня 2 подруги беременны, срок как у меня и обойх девоньки, так что, если вдруг Донов ошибся (в чем я сомневаюсь - не мог он ошибиться!) и у нас пацанчик, то тогда подарю им эти комплекты))) ну или поменяемся - они купять тоже самое голубенькое, а я им - розовенькое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда побаиваюсь, вдруг не девочка у нас. У меня абсолютно все розовое :spiteful: И пара платьиц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, моя врач изверг устроила мне истерику из-за 2.5 кг 10 дней назад, а тут за это время еще плюс 1... короче даже не знаю, оч хочется в таулетик сходить... не могу просто... там все отлично было, а в поезде и дома ваще никак... эээххх...пойду напьюсь Дюфалака :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а я видела там такой потрясный комбез молочный с мишками такими не яркими цвета бежевого что-ли или салатовыми, не помню))) такой вот думаю купить... тока боюсь заранее...а потом может и не быть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, даааа, помню твоего супер врача с щупальцами :scratch: с такой мымрой не соскучишься...

angel7, а мне кажется если бы я в москве жила или в моем городе было бы столько магазинов детских, я бы ну точно не удержалась))) За каляской так точно к вам поедем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

а я в эти приметы не особенно верю...

прочитала в 9 месяцев, что раньше, когда не было магазинов, девушки всегда шили, вязали и вышивали все зараннее - беременные... и все ок было.... а теперь приметы какие то....

но это я так рассуждаю))) если есть опаски, то может лучше и подождать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Kjaere, с недельками!

Cherry1811, фотки красивые :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

мне эта Людмила сказала, что ( блин забыла дату :rolleyes: ) будет выставка в Москве детских товаров... там будет все! и по хорошим ценам... ты можешь уточнить у нее, если будешь ей звонить и приехть именно на нее за коляской и остальное купить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! нашла!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ого! интересненько! спасибки! :friends:

Они весь месяц будут, надо денек найти для посещения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, с приездом! :) и с недельками! :wave: Фотки шикарные, очень красиво :good: Не вздумай переживать насчет врачихи, прибавка у тебя нормальная, никакая не большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ты тоже пока не покупала ничего? А я думала что одна осталась такая))) Хотя я вот в пятницу заказала конверт на выписку! Думаю, надо начинать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, с приездом! :) и с недельками! :wave: Фотки шикарные, очень красиво :good: Не вздумай переживать насчет врачихи, прибавка у тебя нормальная, никакая не большая

не буду перживать тада... она все равно меня вздрючит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ты тоже пока не покупала ничего? А я думала что одна осталась такая))) Хотя я вот в пятницу заказала конверт на выписку! Думаю, надо начинать ;)

 

а я вапще ничего не покупала и не заказывала пока :grin: , думаю, займусь этим в декрете, а мне до него еще далеко... эээх

 

много чего в избранное себе положила, но пока держусь)) а ты какой конвертик выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у кого неделечки, поздравляю с ними!!!

Cherry1811,

 

А я сегодня себя не очень хорошо чувствовала. Больше отдыхала, чем занималась ремонтом. Муж всё делал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да я вот тоже держусь...хотя и смысла особого не вижу. В приметы не верю про то что покупать заранее нельзя. Мама у меня всё на мозг давила, но щас вроде уже отошла и со мной в выходные по магазинам детским прошлась. А мне просто хочется пол сначала узнать, а потом уж выбирать или для дочи или для сына! Конвертик вот этот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)))))

всех с покупками))))))) :drinks: :drinks: :drinks:

Cherry1811 блин че за разговоры? врачиха твоя че ваще хочет? чтобы ты вообще чтоли не поправлялась? это же не реально! :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

извини, но когда я слышу что ты поправилась ТОЛЬКО на 3,5 кг и еще переживаешь по этому поводу, это меня выводит из себя! пипееец...нормальный вес у тя - идеальный, после родов быстро в форму придешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, с приездом! Фотки такие теплые и счастливые, сразу видно, хорошо отдохнули!!! :good: У тебя наверное самая маленькая прибавка в весе, вроде только Аннютик тоже мала набрала. Мы тут все от 5-6 кг и выше :grin:

tisha30, разве весь месяц будет выставка? Вроде всего 3 дня.

Я тоже еще ничего не покупала и не заказывала, пока только присматриваюсь, узнаю ассортимент в магазинах. А потом мне кажется ближе к зиме появится больше зимних вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 повторюсь я....уже как то спросила у тя...видимо ты не заметила...ты 19-го уже в декрет выходишь? или сначала в отпуск? че та мне укажется что для декрета рано..нет? у тя сколько недель на момент выхода в декрет будет? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, правильно, надо себя беречь, ты и так много сил вложила в ремонт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, во-во... муж с мамочкой за меня переживают. Знают, что я работяга и вс1 хочу сама делать :) Сегодня совсем ничего не давали мне делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, аааа, точно, 3 дня всего..... я то думала что с 27 сентября, а она в октябре...вот я балдень то))) ну будет время подготовится значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я бы сама не волновалась, но ты не представляешь в каком я трансе была после прошлого посещения врача, я всю ночь не спала, после ее заявления, что я много набираю себе веса (было +2.5 с начала Б.), а ребенок у меня маленький, типа дюймовочка, типа есть надо больше мяса и тп, а не себе задницу наращивать (это в моем переводе)...короче весь мозг проела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...