Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Cherry1811, :shock: капеееец!!! Чё за врачиха??? Я В ШОКЕ!!!!!!!! :giverose: Береги себя!!! Не нервничай только из-за неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, капеееец!!! Чё за врачиха??? Я В ШОКЕ!!!!!!!!

полность согласна с Маришей, врачиху в топку!!!! :scratch: :scratch: :scratch:

а следующую неделю последнюю работаю!!!!!!!!!!!!!!!! :tease:

с 5 октября в отпуск, а затем плавно в декрет!!!!!!!!!! урааааааааааааааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

я 19-го уже в декрет)))) т.к. у меня еще срок немного вперед сдвинули, у меня и так ПДР - 1 января был, а щас на 27-е перенесли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

чет и правда твоя врачиха того.... :scratch:

мне про вес моя вообще ничего не говорит.... я набрала примерно 5 кг уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, с декретом вас, дорогие!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пойду я спать. Завтра иду сдавать мочу и кровь с утреля.

ВСЕМ СОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ВСЕМ СЛАДЕНЬКИХ СНОВ!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, если мальчик то в мазекеи можно в течении 30 дней поменять или сдать товар я узнавала. Cherry1811, приветик с возвращением выглядишь отлично :thumbsup: не боись если нравиться конвертик бери, мы тут с ума посходили заказываем конверты с одно сайта они просто суперские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,

да.... нам сказали вроде, что 2 недели....

если 30 дней, то это вообще супер!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, angel7, счастливые! :grin: А я только вышла из отпуска, еще целых 6 недель придется работать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот такой торт планирую испечь сестренке мужа в школу на конкурс это один из вариантов в моей голове их 4, скорее всего буду делать все я так загорелась.

Ссылки скрыты.

в вот второй вриант

 

Еще планирую сделать коржик ну такой с бортками в форме а сверху ягоды в желе, но вот проблема в прошлый раз делала желе не застыло а все протекло в корж получилась кашка :) сейчас думаю как так сделать чтоб желе сверху застывало и не просачивалось в корж может моя проблема было в том что я заливала горячим желе :scratch:

Надеюсь у меня получиться так как на меня очень расчитывают :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Сегодня иду на свидание со своей малышкой, а завтра на прием к Г, устроила себе сегодня разгрузочный день, пью кефир и планирую покушать яблочки и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро :wave:

Galina-Malina, Передавай малышки привет :wave: разгрузочные дни это похвально, я бы не смогла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, с возвращением! :wave: :giverose: доброе утро куколки! :friends: отдохнули в субботу класс!шулюм с барашки сварили вкусняшку!но всё бы было хорошо, если бы мой милый не разбудил меня в 4 утра!я его оставила с друзьями вечером в домино играть,ключи от квартиры у него заволились за подкладку в куртки и он в 4 утра начил трезвонить в дверь и усё сон у нас с сыной пропал, а папа наш лёг и уснул спокойненько! :spiteful: и мы с сынишкой пошли на кухню печь хлеб и шарлотку,потом варили борьщ,соус.папа наш встал и перепугался.говорит, а хто у нас ночью всё приготовил? :pardon: хто,хто?домовой! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, доброе утро! :wave:

Tatas, нас с тобой с 23й неделькой)))) :giverose:

 

У меня сегодня узи. Муж вчера расстроил, не могу прям. За две недели записалась на узи, предупредила его, что хочу с ним сходить, он мне да да да... Вчера заявлет, что сегодня в Москву ему надо, не знает успеет ли вернуться. Со вчерашнего дня глаза на мокром месте. Всё понимаю, что человек деловой, директор фирмы, что важные дела, которые иногда не могут сделать другие...но как же можно узи пропустить, встречу с малышом, он же и не был еще со мной ни на одном узи((( сказал что будет стараться вернуться изо всех сил. Че то тошно так, не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январятки-пузиуи, привеееет!!!! :wave:

 

Cherry1811, с приездом!!!!!! :giverose: Такая красатулька!!!! :thumbsup:

 

Tatas, тортики...... ммммммм :thumbsup: , слов нет... наверно такая вкуснотища!!!!! Только вот думаю, неужели такую красоту можно в домашних условиях приготовить... :scratch:

Я как-то очень давно пыталась по рецепту торт сготовить, но получилось не ахти... :pardon:

 

Девочки вчера была на курсах. Спросила насчет тонуса и тренир. схваток. Мне ответили так, что при тонусе живот болит, точнее низ живота ноет, примерно как перед месяками. При тренир. схватках, только животик каменеет, но не должно быть никакой боли. И обычно отпускает через 15-60 сек.

А еще нам вчера киношку показывали, как девочки рожают. Всё очень подробненько, как они дома схватки терпят, как едут в роддом, как их там оформляют, отправлят в предродовое или сразу в роддблок и тд.... Одна девочка вообще приехала уже с полным открытием ШМ.... Это всё интересно конечно, но мне сирашновато стало... :scare: Нам сказали что женщины при родах делятся на две категории. Одни бойцы, которые не любят чтоб с ними сюсюкались, они самостоятельно все терпят... И вторая категория - страдалицы. Которые не верят в свои силы. Которые,без доброго слова сами ничего не могут сделать. Я вот отношусь наверно к страдалицам! :grin: :grin: :grin: :pardon:

tisha30, Tatas, с недельками вас девочки!!!!! :giverose: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, перестань расстраиваться!!!! :giverose: :friends: Малышик все чувствует, и будет отворачиваться сеня от вас на узи!

Вот такие у нас мужчины..... :pardon: Ну может он еще успеет! Постарайся сейчас расслабиться! Всё будет хорошо!!!!

Желаю вам удачного узи и свидания с малышиком!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, у меня муж такой же! В 13 недель он тоже можно сказать опоздал к назначенному времени, а все потому что не мог с работы выбраться по раньше, потом в пробку попал. Спасло только то, что мне позвонили из центра и попросили придти на 20 минут позже. В итоге мы еле-еле успели, а то бы одна смотрела на нашу доченьку. При чем я знаю, что муж очень хотел сходить, только поэтому и уехал с работы, хотя это было и сложно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки)))

бодренького утречка!)))

я вроде ничего, хвост пистолетом, малышка брыкается в пузе, и еще хорошая новость, у приятеля на работе жена похоже беременная)) :dance: :man_in_love:

он весь светится, так здорово)) я ему все сайтики показала, пытаюсь рассказать все что знаю, посылаю жену его ХГЧ сдавать,т.к. на узи пока не видно, а тест заполосатился :cool:

никогда не думала, что буду так радоваться и чужой беременности :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, приветик, а ты на какие курсы ходишь?

я вот тоже подумываю)))

и еще в бассейн тут собралась, в субботу там встреча с акушером, а потом уже он все расскажет и даст рекомендации.

буду ходить на Красносельской в Коралл, больше ничего не нашла в нашем районе... может кто-то знает еще куда пойти в группы для беременюшек, в районе Бауманской-Сокольники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красатульки!!! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, поздравляю!!! Ты просто еще помнишь какое это счастье увидеть долгожданные 2 полоски, поэтому так и радуешься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, У меня тоже сегодня УЗИ, через 4 часа, но буду делать в ЖК, бесплатно, поэтому муж не сможет присутствовать, я даже сама наверно ничего не увижу, одна надежда, что платно диск запишу и мужу покажу и сама посмотрю, если у тебя будет тоже такая возможность, то тоже запиши на диск, говорят, что второе УЗИ самое интересное...

 

Tatas, tisha30, с недельками, девчонки! :clap: :clap: :clap:

kete, я сегодня тоже буду шарлотку делать, на форуме сибмама купила 10 литров полукультурки, такая вкусняшка, а муж шарлотку просит, так что... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, знаешь, для меня две полоски были неожиданностью, т.к. мне врач сказала, что около полугода надо стараться в моем "возрасте", а у нас сразу получилось, поэтому не ожидала совсем так скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Galina-Malina, удачного свидания с лялечкой :wave:

Tatas, tisha30, с недельками вас, девулечки

tisha30, удачного тебе узи!!! Думай только о хорошем! Всё будет ГУД!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а в моем возрасте у девушек обычно получается незапланировано забеременеть, а мы как раз и пытались полгода (мне тогда 21 год был) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...