Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девульки, дорогие! Спасибо за поздравления и поддержку!!! :giverose: Так легко с вами!!!

Galina-Malina, я вот на узи платно, иду к очень хорошему специалисту в нашем городе, но тетя старой закалки, поэтому на диск не записывает, думаю просто не умеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ну тетея... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, УДАЧКИ тебе) ;)

а кого хочешь? вы ж еще пол не знаете?

сегодня уже точно скажут, кто в теремочке живет :giverose: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да, пол пока не знаем, вот надеюсь что сегодня увижу кто там. А кого хочу?....Да, кто будет того и хочу)))) плакать от счастья буду в любом случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я думаю будет у тебя девочка))) мне все методики тоже доченьку обещали и не ошиблись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну посмотрим))) Мне для девочки тоже кстати Полинка имя нравится очень ;) и Даша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем привет!!! :wave:

Смотю все уже почти все купили кроме крупных покупок, я так рада за вас всех! А у меня вообще еще ничего нет, кроме дисков с мультиками :D, я даже еще в магазины не ходила чтоб что-то выбрать или присмотреть и даже не знаю когда делать это буду :cray:

 

tisha30, Удачного УЗИ!!! А у нас уже точно Полюня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну посмотрим))) Мне для девочки тоже кстати Полинка имя нравится очень ;) и Даша.

:clap: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, благоверный мой звонил. Перенес встречу на завтра. Поедем мы с ним на узиии :give_heart:

А я уже и поплакать успела, вот псих то я..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, нормально все :friends: , пользуйся положением и сваливай все на гормоны)))))) гы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девцёнки, я тут перенервничала страшно. Всю ночь не спала и утром срочно к врачу метнулась.

Вчера весь день перебарщивала с физической активностью и вечером схватки начались (((

Срочно выпила Магне Б6 и Ношпу, легла в постельку. К утру попустило. Врач посмотрела на кресле, поставила какую-то свечку и сказала теперь больше 2 кг в руки не поднимать как бы ни хотелось, если не хочу родить прям здесь прям щазз (((

В пятницу опять к ней покажусь, если шейка матки опять расслабится лягу посохраняюсь. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а как ты поняла что это схватки? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, благоверный мой звонил. Перенес встречу на завтра. Поедем мы с ним на узиии :give_heart:

А я уже и поплакать успела, вот псих то я..... :Crazy:

 

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!! :clapping: Супер!!!! :PУЗИ вдвойне будет счастливее!!!

Я тоже псих, так что, не расстраивайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой, ты же второго уже ждешь))))) тебе легко наверно это понять было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :shock: , а чего ж ты такого сделала-то? Неужели всю фитнесс-программу на полную силу отработала? Ты, это, побереги себя, потом будешь активничать, в феврале :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ох,ё - моёёёёёёёёёёёёёёё :shock: Будь осторожнее!!! Береги себя и маську!!! Пусть для меня это будет примером. А то, я тож люблю перехрянуть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Lerulka, с недельками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, tysia, Lerulka, решила что мне мебель поперетаскивать - раз плюнуть. Инстинкт гнездования (чтоб его) проклюнулся.

А схватки от тонуса легко отличить. Единственное, что мозги отключились - повезло что лекарства помогли, на самом деле надо было не самодеятельничать а скорую сразу вызывать.

 

Девчёнки, начинаем хором себя беречь! Если некому помочь что-то принести, перетащить, значит бросаем и никакого культуризьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой, зайка, береги себя, может лучше не ждать, а сразу лечь на сохранение, пусть капельницы покапают, отдохнешь... и ваще... ложись, ножки наверх и отдыхай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, родная, береги себя!!! :friends:

 

Девчонки, спасибо еще раз за поддержку! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, с неделькой!

ollchik, напугала! :shock:

 

блин, разгрузочный день устроила, и теперь ноги такие слабые...

 

Все, я пошла собираться на УЗИ, пойду пораньше, у меня там подружка беремчатая на сохранении лежит, навещу ее заодно... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, tisha30, девчёночки, спасибо за поддержку! Теперь если возникнет хоть тень сомнения, сразу тапочки в зубы и здрасте роддому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Ну ты мурзик даёш.....! :swoon: Береги себя!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, про то, что ноги сводит и я мужа бужу писала я :grin: Мне врач посоветовала попить глюканат-калиция, или еще лучше сушишь скорлупу от сырых яиц, толчешь в порошок и добовляешь в еду, она говорит что сама так спасалась от судорог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Удачного вам УЗИ!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...