Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

tysia, Galina-Malina, спасибо :giverose:

 

olchik, вот это ты даешь - мебель перетаскивать! Мне тут муж килограм картошки не разрешает подымать, а ты - мебель! Силачка! :grin: Нечего вот это самодеятельностью заниматься! Мужуки для этого есть! :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь видел такие коляски?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, а я читала тоже про скорлупу...но от вареных яиц! Интересно есть ли разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, я видела такую коляску. В коллекцие 2009 года компания не исправила самую главную (для меня) оплошность - длина люльки всего 73см и ширина маловата. Тоесть в зимнем обмундировании мне кажется малышу будет тесно.

 

Lerulka, я просто шкаф-купе заказать хочу, вот и освобождала для него место :blush: Чес слово, в трезвом уме такое даже в голову бы не пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, Ты имееш ввиду в продаже ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, из варенных яиц всё выходит в воду когда их варишь, поэтому лучше сырую.

ollchik, да, тогда конечно она отпадает.

Абакуся 79, то что они есть в продаже я знаю, я имела в виду, котали, трогали её))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, мне эта коляска тоже понравилась внешне, крутила её, вертела в магазине, всё довольно аккуратно сделано, но явно на ооочень некрупного малыша расчитано и люлечки всего на пару месяцев хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, про то, что ноги сводит и я мужа бужу писала я :grin: Мне врач посоветовала попить глюканат-калиция, или еще лучше сушишь скорлупу от сырых яиц, толчешь в порошок и добовляешь в еду, она говорит что сама так спасалась от судорог.

 

именно так я и делаю. Только не в еду добовляю, а на пол ложечки скорлупки капаю несколько капель лимона и проглатываю. Это отличный способ получения нужной дозы кальция. Стараюсь делать так через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот эта понравилась. Только она тяжелая зараза....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, жалко конечно, а то она мне так понравилась уже на картинках ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, прикольная, но 19кг + содержимое на кг 5 минимум)))))) тяжеловато будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, колясочка монументально выглядит, но не на себе же ты её таскать будешь... или на себе? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой не знаааю :grin: ...но шибко нравицца!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, просто если колясочка эргономична, и тебе не предстоит её на пятый этаж пешком нести, то помоему супер! И выглядит клёво и качеством аж через монитор пахнет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia,я тоже ещё не чего не покупаю своему сынишке.сейчас все денежки уходят на стройку дома,а на квартире которую снимаем, поставили окно в детскую спальню и ещё обставить её нужно.так что покупки на масика придётся перенести на декабырь,а так хочется что нибудь купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я хожу сюда

Ссылки скрыты.

на программу аква-мама.

Я долго искала чтоб бассейн был при курсах, чтоб не разъезжать по разным местам. И ессно, чтоб недалеко от дома.

Там в ссылке программка, в ней подробно описано что мы делаем на каждом занятии.

Мне очень нравится!

Вчера на гимнастике был урок восточных танцев и танца живота. Это надо было видеть, :grin: особенно у кого уже большие животики. :D

А в бассейне водичка специально для нас сделана 31-32 градуса. так тепло и приятно заниматься аквааэробикой. :thumbsup:

 

Вот еще раз скидываю ссылку с московскими курсами по подготовке к родам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))

а теперь , рекламная пауза

 

сначала смотрим оригинал, кто не видел

 

а теперь вот такую пародию))))) гыыы

 

 

у нас в офисе все падсталом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, хаааааааа :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, да вот с этажами и непонятно как раз))))) Сейчас живу на 9м!!! Но тут временно снимаем квартиру, пока ремонт у нас идет. В принципе до родов планируем переехать в свой дом, там то по этажам каляску носить точно не придется...Но ремонт что то растянулся, поэтому не уверена уже. Боюсь возьму такую, а она и в лифт не влезет, вот веселуха то мне будет))))

Cherry1811, клип хохма :grin: Мужчинка конечно оригинально смотрится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой спасибки) а в бассейн ты на Пушкинской ходишь?

я вот смотрю , мне очень подходит Рубцовская набережная, это совсем близко от дома, т.е. есть полный курс то это в теч. 2-х месяцев по вторникам? я правильно поняла? а плаванье только по выходным? или я балбесо? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да, я хожу на пушкинскую. У меня одно занятие в неделю по воскресеньям с 13 до 18 часов.

А про электрозаводскую я ща почитала. Прально ты всё поняла. Теория и дыхание там проходит по вторникам 10 занятий. А бассейн получается тока на пушкинской и тока по воскресеньям. У нас есть девочки, которые тока на гимнастику и аквагимнастику приходят. Видимо они лекции на других площадках слушают.

Будут вопросы спрашивай. :friends:

Кстати, я ща посмотрела что как раз на электрозаводской с 6 октября начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну если в воскресенье на Пушкинскую- то это нормально, че там ехать-то без пробок))

а ты в каком районе живешь? тебе удобно туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :scratch: я ща посмотрела, есть еще бассейн на спортивной. Но там я не знаю по каким дням. Но думаю пушкинская тебе ближе, если на машине.

Я живу м. Сокол. В воскресенье пробок нету. По ленинградке до тверской долетаю за 15 мин. Это находится недалеко от первого макдака который был построен в москве, если помнишь?! :grin: Когда там стояли очереди в сто-двести человек! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, туплю по страшному! Сегодня на узи идти, не надо же воды напиваться??? И делать то внешне будут? Вот переклинило меня и всё.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, пить воды не надо! :D И конечно будут водить по животику!!!!! ;)

Ничего, мы сейчас все одинаковые! Клинит не тока тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...