Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

olesea, Поздравляю с хорошим узи, ростите и дальше здоровенькими ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, если правильно помню фомилию то Паршакова у нее была до Б со спиной ходила 1 раз к Козенко, спина прошла нидели через 1,5 незнаю она помогла или спина сама привыкла, но вообще мне понравилась Поршакова, после ее сиансов я Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

я вообще не очень хочу в НГ оказаться в роддоме))))) пьяненькие врачи меня пугают... :grin: :scare: но будь как будет...

а тебе с врачом надо поговорить - ты можешь ей сказать, что ты отслеживала О и знаешь точно когда заБ.... они же в декрет должны отправлять не только по УЗИ.... они несколько факторов учитывают... если бы меня по узи отправляли, то у меня была бы дата числа 15-16-го... а если по месячным, то тогда 22...

так что - обсуди с ней.... скажи, что хочешь кесариться раншьше, чтоб до НГ дома быть... тебе получается надо 23-го делать операцию...

либо еще ваариант - в роддоме с врачом договариваться ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, спасибо,а вас с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, olesea с хорошим узи вас))))))) :giverose: :giverose: :giverose:

angel7 так и буду делать, буду с моей гиней разговаривать)))) надеюсь не подведет))))) :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie,

моя тезка просто красавица!!!!! :giverose:

 

Tatas,

торт - загляденье..... :good: мне бы такое к чаю!!!! :D я такая сладкоежка стала с Б.... до Б сладкого вообще не ела - не любила....

вот как все меняется.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а вот я наоборот буду просить чтоб меня позже в дикрет отправили, мне это надо для дикретных т.к. я числюсь на работе с 1 августа и неполучается 6 мес. а так как я ИП в трудовой книжке этого месяца нехватает, вот незнаю получится договориться или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

не подведет)))) объяснишь ситуацию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, блин, она дороже 20 тыщ

Ссылки скрыты.

Но такааааая суперская, это трансформер

Tatas, с неделечками! :giverose: :giverose: :giverose: так она до 3 лет рассчитана, недешевая конечно, но вы тут я смотрю конвертики по 6 тыщ заказываете :spiteful: так что......думаю коляска до 3 ажлет этого стоит. Вот ещё почти такая же только с белыми колесами и с белыми швами. Эх,шведские коляски - это супер

Planirovanie, с узишкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, все дома. Прибегу с работы - сфоткаю, надеюсь, разберусь как фотки сюда вставлять и вставлю. Мне на этой неделе еще посылка от H&M должна прийти :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам,

вроде в декрет можешь уходить когда захочешь, хоть до родов ходи.... если у тебя есть желание работать, то почему бы нет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, мы тоже себе эту фирму присмотрели :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 нееееее по-моему не когда захочешь, там вроде по срокам надо идти в декрет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

да? я думала, что раньше нельзя - а позже - всегда пожалуйста)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у меня пупс тоже опережает где-то на недельку, и высота дна матки больше срока.Но я последний раз в 20 недель на узи была. Вот в эту пятницу пойду, посмотрю как он там растет :)

Lerulkaда,это суперские коляски :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик,

а я в 22 недельки ходила.... а теперь только 15 октября пойду.... там и доплерографию делать буду....

уже жду-недождусь пока свою крошечку увижу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вам всем назначают доплер, а мне даже не заикались? Его вообще всем делают или по показаниям, а что он дополнительно показывает, сердцебиение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя г.говорила,что доплер после 30недель вроде назначают,хотя скорее всего это на усмотрение врача.У меня последнее узи было не очень,поэтому сразу сделали доплер,чтобы кровоток посмотреть в плаценте и пуповине,а еще сняли кардиограмму ляли,уж не знаю входило это в доплер или нет.А делали все одним аппаратом. Глафира, ты лучше у своего врача поинтересуйся.Я вот своей постоянно напоминаю,а не пора ли нам делать то-то и то-то :grin: Хотя в карточке все написано,но я боюсь,вдруг чего забудет,народу то много у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу подбираю вещички для маськи от "ТМ Бемби", так эта одёжка понравилась :give_heart:

Ссылки скрыты.

я люблю эту фирму)) старший на ней вырос- для дома идеально, недорого и качественно :good: .. оочень нра у Бемби байка ммм :give_heart: мягенькая, нежная ниукого еще такой не встречала, хоть и покупала дорогущие фирмы а байка всё равно лучше у Бемби))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу подбираю вещички для маськи от "ТМ Бемби", так эта одёжка понравилась :give_heart:

Ссылки скрыты.

я люблю эту фирму)) старший на ней вырос- для дома идеально, недорого и качественно :good: .. оочень нра у Бемби байка ммм :give_heart: мягенькая, нежная ниукого еще такой не встречала, хоть и покупала дорогущие фирмы а байка всё равно лучше у Бемби))

 

Мне повезло - у меня город хоть и небольшой, но у нас расположены центральные офисы многих фирм которые поставляют товар и на Украину и в Россию и на зарубежье. В том числе и Бемби. Да ещё и ком директор Бемби наш друг :blush: так что где-то в конце ноября буду опустошать их склады под видом оптовика )))

Да, с расцветками у них не густо, но за-то с качеством всё окей :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ollchik, с новой недлькой!

Гуряша, Кесарево тем и хорошо, что дату вы можете сами выбрать!

 

Девочки! Всем привет!

:yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, пасииибки!

Ё-маё, а у меня ещё неготов календарик отсчёта времени до декрета, пора нарисовать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

Всех у кого новая неделька-поздравляю!!!! :giverose:

 

А мы вчера были на узи! У нас СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Весим 606 грамм! Развитие нормальное, соответствует сроку. ПДР 22-25 января. Малыш мой ручками обхватил голову и глазками давай моргать))))). Не ожидал наверно, что просветят так его! А мне сделали еще и доплер, посмотрели артерии пуповины, маточные артерии и среднемозговую артерию. Всё хорошо! Назначили ЭХГ КГ плода на 25 неделе, но у нас всем назначают, без показаний. Так сказать для спокойствия!

Я счастлива!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :yahoo: УРРРЯЯЯ!!! Поздравляю с сыночком и удачным УЗИ!!! :give_heart:

Фотографий сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все доброго утречка!!!!!! :giverose:

Глафира, Гуряша, ollchik, С НОВЫМИ НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

tisha30, УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! С СЫНОЧКОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...