Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

gladik, ollchik, спаисибо! Фотку сделали, как раз в тот момент когда ручки на голове))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

tisha30, с сыночком вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

поздравляю с хорошим УЗИ и конечно же с сыночком!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, angel7, девочки спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

tisha30, с мальчишкой вас :giverose:

Глафира, Гуряша, ollchik,, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

кстати, то конвертик - карамель, он такого карамельного цвета красивого, что вот мне кажется, что как раз для мальчика будет вообще супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, пасибки большие! :giverose: У тебя завтра дата сурьёзная - ровно 15 неделек до старта :good: Обязательно на такую дату нужно что-то с мужа приятное стребовать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а я и необратила внимания.Даже и незнаю чего б потребовать :scratch: :D

Девочки,вам верится что всего 3 месяца до января?!Мне прям неверится что через 3-4 месяца мы все бум с малышиками на ручках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибо!)))

angel7, ой, ты думаешь? Классно будет? Ну я на седьмом небе :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу пытаюсь составить список из 6 один, в голове уже каша... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, я уже придумала что мужу закажу... ток боюсь меня от заказа опрыщит :D Хочу кило красной икры - чтоб есть и она не заканчивалась. Вообще сейчас на рыбности тянет жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Что то давно меня тут не было, прям соскучилась по вам :)

tisha30,

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ! ;););)

А вот у меня по-моему начались большие проблемы.....

Обнаружили уреаплазму :(:(:( Когда сдавала в первом триместре-ничего не было, а вот сейчас есть.... :scratch: У мужа тоже не обнаружено....Назначили антибиотики :this:

Вообщем ничего хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ПОЗДРАВЛЯЮ с мальчиком!!!

 

все-таки я ошиблась, фиговый из меня провидец :Crazy:

 

а я была удохторши своей, анализы хорошие, но говорит, что все равно мы маленькие...

 

я вот смотрю у всех детки обгоняют свой срок и такие тольстенькие)) а мы пока стройные девчушки.. эээх

 

кстати, а как это на 23 неделях моргал глазками, разве они уже открыты??? я читала, что это позже бывает... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, спасибки!

А как у тебя ее обнаружили?? Мазки что ли брали? А раньше то была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, спасибо) Ну не только ты ошиблась, не переживай. Две методики определения тож наврали, обе деву обещали! :grin: А я прям довольнаяяяяя!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а я вчера себе купила икры черной и красной :)

Kat Chica Bym, с недельками :giverose: Все будет хорошо :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто уже выбрал матрас в кроватку? Какой лучше брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, ой да не волнуйся, у меня тоже эта штука есть и она до конца не проходит, т.е. залечиваешь , а потом снова появляется.. у мужа тоже нет и не было никогда.. вот так вот..

но моя врачица сказала, что сейчас лечить не будем, чтоб лялю не испортить, только позже, после 30 недель...

и то, если вдруг будет показание к кесареву , то ваще не будут лечить до самых родов...

в Европе и США это вообще не считается болезнью, воспринимают как вирус, который как и герпес из крови не вымывается... есть- значит есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, С сынишкой и хорошим УЗИ.

angel7, Ты получила конвертик?

Девочки... хожу как зомби, вчера до ночи холодильник размораживала, а сегнодня рано анализы сдавала... Как же спать охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

да я тоже много об этом читала.....просто врачиха моя все пугает преждевременными родами, что это плохо и ужасно!!!!!! :banghead:

И еще антибиотиками теперь травить лялю.....свечки вставлять и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, блин :scratch: сказала что моргал, а я и не подумала, мозги то затуманились от счастья)))) даже реснички там разглядела! И мне показалось что и я тож всё :grin: увидела

Elen_B, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ну реснички разглядела -это ваще смешно)))) какая-то она сказочница.. ты на 3D коммерческое ходила?

они там любят рассказывать... мне на таких еще не то говорили)))))

но я спрашивала про волосы, их цвет, темные или светлые- врач сказала, что это очень сложно определить, а уж тем более реснички рассмотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Мой тебе совет НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ и плюнуть на уреаплазму. Такая же фигня, перед планированием 2 раза лечили... вылечили, в начале Б. ее нет, в 17 недель вылезла родная... Ну в ЖК конечно сразу лечить антибиотиками нужно... У мужа тоже нету... В свое время один очень хороший врач высокой квалификации сказал мне, что У. не может влиять на плод, т.к. не проходит через плаценту, если была до Б., то 100% будет после. Лечить ее во время Б. бессмыслено, просто перед родами нужно попросить провести дезинфекцию половых путей, дабы деть не заразился. В ЖК я задала вопрос, а если мы ее сейчас не вылечим, то что дальше... Ответ меня убил... во время Б. антибиотиками допустимо лечить только 1 раз, если не вылечат, то напишут в карточке хронический уреаплазмоз... что б в роддоми промыли родовые пути... Вот я задумалась, а на фига я себя травить антибиотиками буду, вред от которых точно есть... еще больше иммунитет грохну. По совету знакомой стала поднимать иммунитет - пила морсы из клюквы с медом и брусники (каждый день), подмываласб чередой и ромашкой... За месяц ТАКОГО лечения, я сбила титр с более 10в 4, до 10 в 3 (что уже не требует медикаментозного лечения). В ЖК нагло соврала, что пью антибиотики по их схеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...