Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ollchik,

я тоже уже можно сказать в панике и уговариваю себя не бежать на узи)))) я же уже и вещи купила.... успела бы поменять пока 2 недели не прошло....

так мне не хочется уже перестраиваться... я уже просто настолько к этой мысли привыкла!!! я уже в мечтах свою доченьку чуть ли не замуж выдавала! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, клёво! поздравляю с удачным УЗИ! :giverose: :drinks: Моей девульке тож ставят развитие на полторы недельки больше чем по линеечке. Видимо мася себе попу как у Дженифер Лопез отъедает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, девочки! У меня тоже знакомой на всех трех УЗИ говорили, что 100% девочка, а родился мальчик, просто все время полосочка была видна-это полосочка попы, а не писи...вот и верь УЗИ :pardon: А я что-то даже не спросила в пн. на УЗИ, точно ли у меня девочка, мне это кажется, как само собой разумеющееся почему-то :pardon: Не, ну сюрприз так сюрприз! Хорошо, что сейчас узнала, а не на самих родах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: Как у вас делы? У меня масечка уже несколько дней меньш активна :this: :Crazy: и в тубик уже несколько дней я так часто не бегаю как раньше, даже ночью ни разу не встаю :( . Почему вдруг? :scratch: Это нормально? :Crazy: Господи, скоро крыша поедет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, у меня ребенок тоже какой-то не очень активный, так ради приличия пошевелится 1-2 раза в день и все. Да и в туалет уже не так часто хожу, может матка поднялась и уже не так давит? Непонятно. Но вообще я заметила, что если я спокойная, то и ребенок спокойный. А вот если нервничаю или чувствую себя плохо, то тогда и начинаются выкрутасы всякие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, поздравляю с хорошим УЗИ! Мне почему-то кажется, что быстро перестроишься на девочку, ведь пол это далеко не самое главное :)

angel7, не переживай ты так! Ведь все равно процент ошибок очень маленький, да и потом думаю ничего страшного не произойдет, если дома одеть мальчика в розовое. Все равно детки очень быстро растут, если вдруг что, то еще успеешь накупить голубеньких вещей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Может :pardon: , радует что я не одна такая :friends: Я с утра уже не выдержала, ждала шевелюшек, аж прослезилась, масечка видать почувствувала мое состояния и начала кувыркаться, а потом опять тишина :pardon: А вот еще бзик в башке, что пузо у меня маловато, хотя понимаю это все индивидуально и все же...фоткаю его чуть не каждый день :spiteful: и смотрю, а он какой-то совсем не большой для моего срока...эх... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, посмотрела фоты твоего пузя - клёвый пузь. Размерчик замечательный! Вижу он у тебя низко расположен (как и у меня), потому и кажется что он небольшой. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

*МАРИША*, вот так новость....С сынишкой :giverose: Представляю твой шок,я вот в понедельник тоже была на УЗИ,но неспросила кто там.26 октября иду,надо спросить,а вдруг девочка :Crazy: ...А в солько недель вам прошлый раз девочку обещали?

Chinchilla, девочка тоже радость,у меня доча всюду с папой и в мяч поиграют,бегают,бесятся,ей с папой даже веселее чем со мной играть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, нормальный у тебя пуз,у меня поменьше,непереживай,все с масечкой :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, с чего ты взяла, что у тебя маленький животик? Вроде самый обычный для нашего срока, в любом случае у кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше. Еще мне нравится наблюдать, как визуально меняется размер пузика в зависимости от одежды ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, здоровский у тебя пуз) у меня доча вообще не желает показываться, хотя и немаленькая уже - 550гр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, и здесь тебя с дочей поздравлю

Ссылки скрыты.

растите большими и здоровенькими!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки! ollchik, Да я тоже заметила, что низко как-то, подружка когда была Б, дык еще в декрете не была, а пуз был такоой круглый как баскетбольный мяч и по центру живота :) , а меня уже с 12.10 в декрет оформлять будут, а до такого пуза далеко, но похоже это просто индивидуально. Вообще мой пузик мне нра, я прям счас начала уже одежду в облипон носить -спецом :D , что бы все видели как Б красить женщину :give_heart: Юльчоннок, Я же говорю-бзик наверное :pardon: , да по одежде я с первых недель уже наблюдала наш рост, вся одежда стала маленькая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, доброе утро! :wave:

*МАРИША*, вот так новость! :D Мальчик! Поздравляю тебя,дорогая! :giverose: А то что перестроишься на мальчика и не сомневаюсь))))

angelina, животик нормальный, не маленький совсем! А масики щас спят 18-20 часов в сутки, так что это вполне нормально, что можешь не ощущать его! Я ночью сплю как сон, малыш не беспокоит вообще. Утром маленько и к вечеру тоже попинает малек...Та что переживания прочь!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули! С недельками вас, дорогие!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Но на 23-24й недельки как раз малыш был более активный, ночью иногда даже просыпалась, когда на другой бок переворачивалась, паралельно пенечки маленькие чувствувовала, да и в туалет каждую ночь стабильно ходила... А счас...все как-то наоборот, вроде как и не беременная :pardon: Читала, что с каждой неделькой малыш должен все активней бордствовать...что стало тише чем было :pardon: Счас покормлю конфеткой и тортиком. Вчера вечером в машине ехала, сделала музыку громко, дык малышка такой пляск начала создавать)), а целый день почти не слышно было, я думала что это ей так нравится, потом почитала в инэте, что наоборот, оказывается, не нравится, вот и бушевала :D Но так прикольно. Еще я заметила, что в кинотеатре, тоже когда в фильме затишье, а потом сильный звук музыки, дык сразу подача в пузо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

 

Всех у кого недельки, с недельками! :giverose:

 

А мне любимый муж сегодня прям фруктовый паёк на работу собрал: яблочко, банан и виноград положил. Виноград весь вымыл, вытер и в коробочку сложил! Сейчас сижу, кушаю :) Вот такой он у меня золотце! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, муж у тебя умничка :thumbsup:

Всех у кого недельки поздравляем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, ну то что от резких звуков пугаются они-это точно!))) Кто то из наших писал, чо вот тоже малыш затих на пару дней, и она на узи побежала, а он там чувствует себя распрекрасно, ручками ножками матает, только видимо до самих стенок не достает...места то пока много! Но я тебя очень понимаю, сама до этих пиночков сумашедшая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Слушай,вот действительно, выпила гарячего чая с шоколадной конветкой и тортиком, так такие приятные выкрутасы в пузике :give_heart: так мило и спокойно становится на душе. Ох скореебы доносить и родить здорового ребеночка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, какой у тебя муж умничка! А мой в командировке, так что сейчас никто даже по вечерам чай не приносит :wacko:

olesea, поздравляю с круглой датой, здорово, уже 25 неделек!

Мне кстати одна девушка рассказывала, что у нее тоже был очень спокойный малыш в животике, даже не каждый день шевеления чувствовала. Но говорит видимо это было затишье перед бурей, так как сейчас растет девочка с характером :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо :hug:

был очень спокойный малыш в животике........так как сейчас растет девочка с характером
вот-вот,у меня так же с дочей было :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, малыши наши саме лучшие)) Просто некоторые менее активные, думаю от пола зависит, от погоды, от характера малыша..ну не хочет он прыгать целый день, может спокойненький родится как танк!!! Вот маму мою, будучи мной беременной, отправили на чистку на 6м месяце Б. Врачиха видите ли не услышала ничего, узи не было тогда. И я очень не активная была, еле там копошилась. Но маман моя послала врачиху далекоооо и надолго! На чистку конечно не пошла,потому что меня чувствовала, хотя говорит что и очень редко, родилась я 2.800, такая вот маленькая, и с чего мне там крутится и пинаться то надо было)))) Так что девули, покормите шоколадкой и чайком свое золотце, почешите животик и малыш думаю будет очень доволен и вознаградит пиночком, пусть маленьким, но таким родным :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :giverose:

я не помню у кого, но у кого-то точно так было, что высота дна матки была меньше , чем положено по сроку, я вот тоже по этому поводу переживаю :scratch:

кстати, на 23 неделях у всех ляль уже толкается выше пупка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...