Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Альбина кам,

я только про Донова, Те и Воеводина слышала.... но Воеводин всех дороже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, зачит к Донову опять запишусь, надеюсь там неочень большая запись а то непоместимся на икране :D . А кто знает до какого срока малыш на икране узи помещается, Донов рекамендовал запись на диск делать с 24-26 нид. вроде как самые интересные записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки.. посмотрела роды на youtube, сижу реву, это пипец... так боюсь , что я не смогу... что паника начнется и пипец... хоть заранее на кесарево договаривайся... очень страшно, а все кто рожали героини, а я получается сопля зеленая :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

а кинь ссылочку, пожалуйста.... тоже посмотрю)))

а я пока вообще не боюсь... т.к. не знаю чего бояться... :taunt: единственно, за деточку переживаю... а боль и все такое - перетерпим.... не мы первые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

знаешь.... я вот когда о родах думаю, я почему то не боль или страхи представляю... а то как мне мою малышку положат на грудь... а она будет такая маленька, красивая, будет чмокать ротиком и искать беззащитно мою грудь... и сразу все страхи родов отпадают... только огромное желание увидеть свою малышку...

а еще, когда страх наступает, я беру купленные вещи и начинаю их рассматривать, представляя как я свою крохотульку буду одевать в них)))) тоже страх уходит весь напрочь! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, лови, тока не реви

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :giverose:

я не помню у кого, но у кого-то точно так было, что высота дна матки была меньше , чем положено по сроку, я вот тоже по этому поводу переживаю :scratch:

кстати, на 23 неделях у всех ляль уже толкается выше пупка?

У меня было так. Акушерка сказала, что малыш поперек лежит, поэтому и ниже. И толкалась она в 23 недели точно ниже пупка, по бокам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

реву :cry: как круто!!!!! такая девушка молодец!!!! и такое чудо!!!!!

и совсем не страшно - наоборот!!!! очень круто!!!! блиииин.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, тоже реву сижу.....представляю как мне моего малыша на грудь положат. Боже, какой чудо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, точно, у меня тоже поперек лежит, я это знаю, спинка выпирает как раз под пупком, длинная и твердая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, лови, тока не реви

Ссылки скрыты.

супер!!!!! малышик заплакал в конце и я тоже от радости)))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

а девочка молодееец, стойко себя вела)))) без истерик все у нее прошло)))) :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ой, я проплаклась :cry:

Я вот там еще несколько родов посмотрела. Почему то никто из роженец не плачет и не кричит. Все так терпят.

Я боюсь от моего крика весь роддом сбежится!

Мне так понравились врачи, успокаивают тебя, по головке гладят. Тоже такую бригаду хочу!

 

Чего-то я очкую девочки.... Всё никак не могу представить как через наши маленькие дырочки, проходит такие маленькие кричащие малышики.

Это же так больно.... :scare: :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, таких психушек как мы наверное не снимают)))))

я там насмотрелась, нарыдалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... только до вас добралась. Подскажите, у кого нибудь ноги по ночам сводит??? Врачу сегодня сказала, она мне сразу кальцимин выписала на 5 дней... но я не так давно сдавала у меня кальций и калий в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, судя по рассказам больно именно на схватках, а на потугах уже работать надо. Но я не рожала, точно не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

Я боюсь от моего крика весь роддом сбежится!
:D непереживай,во время потуг некричат,некогда :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

у меня сводило.... но я не кальций пила, хотя мне врач тоже выписала, я магне б6 - и усе прошло.... пока по крайней мере))))

 

 

девочки.... а у меня молозиво появилось! :blink: я сейчас заметила что у меня в области груди маечка сырая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, во-во, согласна!!! :Crazy: Ну хоть я не одна такая психушка! :friends: :Crazy:

Вот говорят терпи, терпи, а как терпеть-то, если боль ужасная???

Я своих рожавших подружек расспрашивала. Никто не кричал, стонали немного и усё.

Как так? Нэ понымаю.... :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, йоу коллега, у меня тоже молозиво активно подтекает ))) уже салфеточку подкладываю, а-то к вечеру небольшое пятнышко на лифчике остаётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, У меня молозиво давно появилось... только муж могет выдавить))) У него так ловко получается, а я как ни давлю нифига(((

А я вот месяц как Магне не пью.. до этого 2 мес. без перерыва на нем была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, olesea, а если я не смогу работать на потугах.... :swoon:

Может на потугах и не больно, но нам на курсах рассказали про эти потуги.

Говорят вот вспомните, когда вы очень хотели по большому, а туалетика рядом не было. :pardon:

А потуги это тоже самое только сходить в туалетик желание возрастает в 10 РАЗ!!!!!!! А тужится например еще нельзя.... Вот я и представила.... :scratch: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, вы там поаккуратнее с выдавливанием молозива. Стимуляция сосков стимулирует сокращение матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, когда тужиться нельзя, то тогда на самом деле жесть,говорят хуже схваток. Но обычно-то уже можно... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куку, молозиво нельзя выдаливать ни в коем случае :blink:

у меня только после душа что-то густое светло-желтое, как творожочек внутри соска видно, но оно не течет, а ваще появилось неделе на 15 наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, да вот очень хочется надеется, что всё пройдет как у всех, без всяких там ЧП.

Идеально было бы просидеть дома хорошие схватки, на 5 см поехать в роддом, там быстренько оформится, ШМ там раскрывается до 10 см, тебя быстренько на кресло, две три потуги... И О ЧУДО!!!!!!!! Малыш у тебя на животике! :give_heart:

Мда :scratch: размечталась я что-то! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...