Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девочки вот меня мама родила за полчаса.

В 11 вечера она с родственниками пошла пешком в роддом. Дошли к половине 12 ночи. А роддом на мойку закрыт. Они взяли такси и поехали в другой роддом.

Пока доехали, пока оформили было уже половина первого. И в час ночи я уже появилась на свет. Вот такое тоже бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а что делать если молозиво само подтекает, без выдавливания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

значит ты также родишь ;) говорят, как тебя мама рожала, так и ты рожать будешь...

меня тоже мама легко рожала... в час ночи пошла в туалет и у нее воды отошли.... поехали в роддом и в 4.40 я уже была у нее на ручках :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, неееет, я так не хочууууууууу, как мама, она рожала 23 часа, потом я была щипцевая, и вообще нас 5 недель в роддоме продержали... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, angel7, повезло вашим мамам! :) Будем надеяться, что и у вас все пройдет так же легко ;) Моя конечно не так быстро родила, но роды были самые обычные, без проблем. Так что я тоже надеюсь на наследственность :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, главное соски не теребить, это вызывает сокращение матки, схватки, проще говоря. А само течет - так пусть течет, ничего не сделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я их не то что не тереблю, я к ним доступ мужу закрыла начисто :grin: на столько чувствительные стали что раздражает даже прикосновение белья. В пятницу в ЖК поспрашиваю, мож из-за этого подтекающего молозива и матка стала выдавать тонус и активности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

ну это же не стопроцентное правило ;) у тебя будет по другому!

тем более сейчас технологии другие!

все будет хорошо!!!! после НГ будем обмениваться впечатлениями))))

 

если вас это успокоит, то я первая среди вас скорее всего буду рожать ;)

у меня ведь последняя дата ПДР - 27.12. 2009

так что я вам расскажу как это было ))) (ну те кто рожали уже - просто так послушают :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, у меня тоже очень чувствительные стали, не прикоснуться. Сейчас вроде чуть поменьше, а то даже от прикосновения ткани на стенку лезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

да... и у меня тоже чувствительные они....

я начала делать контрастный душ для груди.... прохладную воду и теплую - прочитала, что хорошо готовит к родам.... а теперь думаю, если молозиво пошло, то ведь можно продолжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а ты как бы хотела, родить до НГ или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, вот если по ПДР родится то да, а вот я статистику посмотрела на нашем форуме в табличках. Очень мало кто в свой ПДР родил. :scratch:

Кто-то на неделю раньше, а кто-то позже!

Так что неизвестно, когда нашим деткам захочется на белый свет посмотреть! :)

У меня у подруги в питере врач прям точную дату сказал что родишь именно такого числа. она и родила именно того числа. Не знаю совпадение это или правда такой доктор знающий. :pardon: Я бы хотела после 3 января родить. Но всё зависит от Бога и от сыночка!

А у нас еще Гуряша вроде в 20 числах декабря рожает. Ну у нее плановое КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок,

я бы хотела числа 25-го родить.... а если не выйдет, то конечно после- числа 3-5....

в НГ стремно.... врачи все будут пить- гулять.... :Crazy: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то на неделю раньше, а кто-то позже!

Так что неизвестно, когда нашим деткам захочется на белый свет посмотреть!

полностью согласна, с Димкой мне ПДР ставили 9 февраля, я родила только 28-го февраля)))) :pardon:

А у нас еще Гуряша вроде в 20 числах декабря рожает. Ну у нее плановое КС.

ага, хочу после 21-го рожать, козерога хочу))))) :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, angel7, да уж девочки, вам не позавидуешь, ПДР совсем рядом с НГ! Я конечно тоже могу 1 января родить, но по УЗИ срок ставят с 15 по 22. Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а я больше водолейчика хочу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, нуууууу, стрельцы тоже вроде хорошие люди! :D :dance: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, нуууууу, стрельцы тоже вроде хорошие люди! :D :dance: :grin:

Это ты про себя писала? :pardon: У меня мама тоже стрелец, обажаю ее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik ниче не имею против стрельцов))))) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: у меня муж козерог просто, хочу еще одного такого же или одну))))))) :grin: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в роду нет ни стрльцов, ни козерогов... поэтому - я не знаю кого больше хочу )))) кто будет ;)

хочу НГ справлять со своей малипусечкой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ага, про себя :grin: , про мужа, про маму, папу, и мужа сестры! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а ты не думала о том, что если не родишь до НГ, каково будет встречать НГ и где? Ведь не знаешь когда все это начнется....

Я вот думаю уже на эту тему. Получается не только мы будем волноваться на НГ, но и мужья должны быть в трезвом уме и памяти! :grin: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

))))) да уж.... в гости однозначно не пойти.... и не выпить никому....

не садится же со схватками за руль))))))) во зрелище!!!!!! это тогда будет самый экстремальный НГ в жизни)))))

 

хотя, я думаю, что вряд ли будет куча гаишников на нашем пути .... а если и будут, то сто пудов в таком случае отпустят)))) а то роды будут принимать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну ГаИшники думаю отпустят по любому. Тем более если до роддома недалеко. Они с беременными боятся связываться, потому что в случае чего, они обязаны роды принимать. :Crazy:

а вы вдоем дома уже встречали НГ? Вот только вы и больше никого. Просто мы ни разу. :pardon:

Мы вообще последние 6 лет выезжали в теплые края на НГ. Тайланд, Сингапур, Вьетнам, Малайзия. Вообщем в юго-восточную азию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки,я тут растерялась немножко. Мне предлагают б/у коляску в очень хорошем состоянии за разумные деньги. Она мне очень нравится, но смущает прогулочный блок, в нём только бодрствовать можно или для сна он тоже приспособлен?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...