Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

gladik,

неа, не встречала)))))))) будет первый.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

мне кажется, что прогулочный блок полулежачий.... можно и поспать.... тем более детки могут в любой позе прикорнуть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ага, про себя :grin: , про мужа, про маму, папу, и мужа сестры! :D

ух ты, как у вас классно! :grin:

ollchik , такая колясочка необычная, первый раз такую вижу! Там вроде написано, что сиденье принимает практически горизонтальное положение. А вообще спроси у того, кто продает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вы тут так роды обсуждаете, что я тоже разволновалась. У меня первые роды были такие ужасные, хочется надеяться, что сейчас полегче будет, а вообще я мечтаю о КС, но у меня к нему показаний никаких. Так что будем рожать и надеяться на легкие роды. Но одно знаю, что на НГ не хотела бы ни при каких обстоятельсвах! И вообще, стремно иметь ДР на НГ! Считай, у тебя своего личного праздника, когда все собираются, чтобы поздравить именно тебя, не будет - все все равно будут воспринимать его именно как НГ.

ollchik, ну там же в описании коляски написано, что прогулочный блок имеет или 2 положения в зависимости от ручки: впереди она или сзади. Так что по-любому, там и поспать можно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Юльчоннок, angel7, договорюсь с хозяйкой коляски о встрече и потестирую её со всех сторон. На сайте материнство.ру эту модель хвалят, посмотрим.

У нас недавно открыли представительство фирмы ABC design, ещё туда заскочу посмотрю асортимент и цены на коляски. Хоть в ценах сориентируюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девулечки, я вот узнала, что наша компания в полном составе на НГ едет кататься на лыжах и бордах, выбирают куда, наверое в Майерхоффен или Паландокен, мы на прошлый НГ были в составе 12 человек, а теперь их точно будет 10)))))) НО у них ни у кого нет детей, не получается пока, лялька важнее всего- это настоящее счастье))

хотя наш папа уже присматривает ребенку доску)))))) мелкие такие забавные на горе всегда, в 3 года ставишь на лыжи, а к 5-6 они уже профи))) вот только досок таких маленьких нет, а мой муж из тех для которого ski must die, короче не любит лыжников :Crazy:

нормально да, девулька наша еще не родилась, а он ей велики и доски ищет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, по поводу воспоминаний о первых родах, подруга-психолог посоветовала "отпустить" негативные воспоминания чтобы не спровоцировать невольное повторение сценария.

Я не сильно поняла что она имела ввиду, но пересмотрела таки своё отношение к прошлым родам. Роды у меня были идеальны и если бы не халатные действия врача и акушерки были бы только позитивные воспоминания )))

Исправить ситуацию решила тем, что со мной на родах обязательно будет кто-то из близких - контролировать ситуацию тогда, когда её контролировать не смогу я (чтоб не кололи ненужных уколов и не делали ненужных действий).

Наши январятские роды просто обязаны быть идеальными :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Вчера ходила к врачи все решила, что пора менять врача надоела вес я набираю больше чем положено, так она сказала положу тебя в больницу насильно будешь так набирать :banghead: .

А потом прописала мочегонное, я спросила зачем она мне я не о тикаю и анализ у меня хорошие она так мне и не ответила :shock: .

Какой то кошмар :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы из холодной Москвы! :wave: :grin: !!!!!!

Из дома носик не хочется свой высовывать... Сейчас опять пойду под одеялко! :D

Где бабье лето????? :banghead:

 

aleksashka25, старайся не обращать внимания на свою врачиху! :friends: Они же так и хотят нас вывести..... :rant:

Если есть возможность, то конечно поменяй!

Я вот в свою ЖК хожу для галочки, приношу все свои анализы, узи. А по поводу веса, на меня один раз поругались. И то, не сильно. Просто сказали мучное, макароны, картошку исключить.... Сказали в неделю не больше 500 гр набирать. Вот я стараюсь....

Я даже ради взвешивания туда и хожу. Хоть кто-то за мной немного следит. Просила мужа следить за моим весом, но нифига, он тока откармливает меня. :Crazy:

Теперь мне к врачу через 13 дней. Задача очень сложная, не потолстеть за эти дни, а наоборот похудеть на 500 гр. :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, доброе утречко! :giverose: Ну у тебя и грандиозные задачи :grin: Мне завтра в ЖК, сегодня устраиваю йогуртный день, чтоб выгребать за вес поменьше )))

А холодина сегодня просто невероятная, пока с малым до садика дошли оба носы поотмораживали, брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, а каких прибавок в неделю от тебя требует врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, Не обращай внимания! Сменить врача тебе будет уже проблематично, другой может не взять. Если менять до 20 недель, проблем нет, а после новый врач не получит какую то доплату за ведение беременности, посему могут тебя просто не взять. Мне в ЖК тоже много чего назначают. Мочегонное они прописывают все для профилактики отеков, мне выписывали брусничный лист, я не стала пить. Нюансов и недовольств много у любого... Я например половину анализов сдаю по собственному усмотрению, в ЖК за всю Б. у меня гемоглобин 1 раз проверили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, А я вот вес скачками набираю... то 2 кг за 2 недели, то 100 гр, то ничего, то опять 1.5 кг... Но общая прибавка у меня 4.5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, у меня тоже скачками набирается, до 20-ти недель почти ничего +-0,5кг, а потом сразу 2,5 за 2 недели, короче теперь + 3,5 кг с начала Б., мне кажется многовато, но я не расстраиваюсь, решила не думать об этом... пока... к врачу аж через месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

А у нас с утра в горах снег, вчера вечером и с утра сейчас +3. Печку топлю вот, первый раз после "лета"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Привет. А я утром машинку ото льда отогревала... утром 0, ночью -5 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))

я новенькая)))

по моим подсчетам нам 25 неделька и на свет нам как раз в январе!

я пока попытаюсь освоиться, очень сложно и не понятно))))

сразу спрошу, а где линеечку сделать))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафка, привет, добро пожаловать ;) :friends:

ткни на чью-нибудь линеечку, какая нравится, сделай похожую, получи код, и вставь в свой паспорт в разделе моя страничка :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафка, привет, добро пожаловать ;) :friends:

ткни на чью-нибудь линеечку, какая нравится, сделай похожую, получи код, и вставь в свой паспорт в разделе моя страничка :Hello:

Оргомное спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я после 6 не ем пью мало ( ем все без соли не жаренное не соленого) и уже плюс 9 кг :Crazy: кошмар, я просто расположена к полноте и из за этого теперь меня прет :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, Ты не расстраивайся, у всех все по разному!!! У меня подруга за всю Б. набрала 18 кг, через неделю после родов она влезла во всю доБ. одежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. помогите что можно при герпесе генитaльном вылeз зaрaзa тaкaя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я наверно самая большая буду - уже набрала 12 кг. Аж самой немножко стыдно. Хотя весь первый триместр врач меня хвалила за идеальную прибавку. Зато сейчас не ругает, а считает мои кг качает головой и смотрит так, что хочется под землю провалиться. Придется перед следующей явкой денек разгрузочный сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я наверно самая большая буду - уже набрала 12 кг. Аж самой немножко стыдно. Хотя весь первый триместр врач меня хвалила за идеальную прибавку. Зато сейчас не ругает, а считает мои кг качает головой и смотрит так, что хочется под землю провалиться. Придется перед следующей явкой денек разгрузочный сделать.

привет, я новенькая, поэтому будем знакомы)))

я тоже набрала не мало, уже +9кг (а нам 25-я неделька)...

мой врач врет и мечет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброго утречка! :wave:

Мафка, добро пожаловать к январятам!

 

Я набарала где то 6 кг, и всё в живот! Вот думаю хоть бы не много в ляжки ушло)))или в грудь!!! И ни фига....Так и хожу как колобок на тонких ножках :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...