Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Привет всем!

У меня новость. Наконец-то стало известно, кто в животике прячется. Оказалось, что это девочка.

Я прибавила в весе 5 кг. И вес этот вот уже третью неделю стабильный.

Стараюсь есть меньше сладкого, а то не хочется опять на молочницу нарваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, вот и у меня 3,5 кг все в животик ушли, тоже бегаю как колобок на ножках. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, хих, ты мне мою бабушку напомнила))) тока у нее тооооонкие ножки и огромные сиськи :spiteful: 7-8 размера :pardon: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки у меня конечно 9 кг, а грудь увеличилась на 2 размера теперь у меня 6 размер :banghead:

Baileys поздравляю с дочкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки из Украины. Все думала, куда у нас можно поехать, что бы прикупить приданое для малыша и по приемлемым ценам.

Умные люди подсказали, вот собираюсь сама проверить. На Хмельницкий рынок. Говорят он огромный и цены не сравнить с киевскими.

Кого интересует, могу по приезду в личку инфу кинуть.

А вообще можно глянуть необходимую инфу на сайте рынка

Ссылки скрыты.

Очень много нужной и полезной информации для тех, кто туда собирается ехать. А так же отзывы тех, кто съездил с ценами и даже с фото.

Говорят цены потрясают разницей с киевскими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну сиськи как раз побольше и не помешали бы :grin: а то я так с первым размером и бегаю, всё жду когда ну хотя бы второй будет)))))

Baileys, поздравляю с дочей!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya, Тебе к врачу быстренько надо, т.к. герпес такая зараза, может через плаценту проникать. Врач назначит лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все пошло в живот и в грудь. Если че-то свободное на верх одевать, то напоминаю себе самовар.

Просто ужас.

У меня и до Б грудь была не маленькая, а сейчас так вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уж па верьте мне большой грудь это не так уж и классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, прювет от коренной Хмельничанки )))

Базар у нас конечно огромный, и за день не обойдёшь весь, но чтоб найти там что-то качественное и стоящее нужно попотеть и много обходить. Либо брать с собой кого-то кто досконально знает где что находится (я к таким не отношусь :D )

Напиши для примера названия каких-то вещей что тебя интересуют и их стоимость в Киеве, а я попробую озвучить их стоимость у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, Поздравляю с дочей!!! В девчачьем ряду прибыло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, Ая грудь со 2 до 4 откормила)))) муж просит еще маленько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B , ну 4 это :good: , у меня она была до Б 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, у меня тож бюст с "В" на "D" перескочил, зрелище конечно приятное, но как бы потом вся красота в тряпочки не сдулась. Бум за ними ухаживать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, я новенькая!

Все собиралась с мыслями.

Нам уже 23 недельки. В животике доченька. Прибавила я тоже уже не мало 7кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Ой как я за ним ухаживаю... кремиком мажу по 2 раза в день... кремик хороший купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как была до Б. 75С, так и осталась может чуть побольше налилась, ну никак не D

кстати, вчера читала статью про лактацию, там написано, если у вас за время Б. грудь почти не увеличилась, покупайте бюстик для кормления сразу на пару размеров больше,когда молоко придет- будет сразу больше, а вот если выросла за Б. на пару размеров хотя бы, то особо не парьтесь, может только на пол размерчика вырастет..

вот не знаю, правда это или как?!

кто рожавший- расскажите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, Присоединяйся! Поздравляю с доченькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, У моей мамы грудь не увеличилась ни во время Б., ни во время ГВ. У нее свой 4 размер был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки помните мы тут обсуждали выплаты, и есть какая-то выплата в размере 30-50 тыщ, но там толи оба толи один родитель должен быть моложе 30-35 лет, а кто-то написал что достаточно одного моложе 35 лет. никто не помнит это? И откуда взять эту информацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, Мафка, добро пожаловать к первенцам 2010 года :wave: :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

У меня грудь увеличилась, но не очень сильно,максимум на пол размерчика.

Насчет каких выплат Вы говорите? И еще вопросик, как рассчитать декретные, если почти всю беременность на больничном была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, я уже разобралась, имела в виду соц выплата московские, обоим родителям должно быть до 30 лет. А вот начсет декретных я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya, у меня два раза вылезал за беременность. На 12 и на 24 неделе. Мне в ЖК сказали зовираксом мазать. Но я не мазала. Само всё прошло за пару дней.

Для плода герпес во время беременности не опасен. Он опасен если вылезит перед самыми родами. Тогда только КС. Сама вот боюсь, как бы не вылез перед родами. С 36 недельки надо частенько сдавать анализ крови на эту заразу.

Еще мне в платной говорили, что надо иммуноглобулин в капельницах прокапать. Я может после 30 недельки всё-таки прокапаю. Чего-то совсем не хочется чтоб из-за герпеса КС было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, Мафка, добро пожаловать к январятам!!!!! :wave:

 

Baileys, С ДОЧУРКОЙ ТЕБЯ!!!!! :giverose: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...