Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

angel7, с переходом в третий триместр!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всем привет!

Девочки, а я все с молочницей мучаюсь :(

Проставляла свечи тержинан 10 дней, прошло...а через три дня снова...теперь врач прописала полижинакс. так не хотела использовать свечи, но он меня беспокоит...

 

и одна хорошая новость: купила себе зимние штанишки беремчатые и теплые колготки на флисе :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Galina-Malina,

спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, мне тоже Тержинан только на время помогал, а полижинакс убрал на долго, так что рекомендую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, С неделькой! Вы уже такие большие!

Planirovanie, Мы уже в нетерпении увидеть твою коляску!

Galina-Malina, А колготки купила беремчатые???? Еще не мерила? Вся в замешательстве покупать беремчатые или нет, пока обхожусь обычными с заниженной талией на размер больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, а ты какую Инглесину? я тоже ее, Витторию выбрала, с цветом пока не решу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема в бошке засела, как купать лялю нашу, если у нас душевая кабина, муж говорит, если хош- давай устроим срач и поставим ванну... а кабинка у нас чудесная, жалко очень... там и гидромассажи, и радио, тропический душ и баня... ээээх...

ну сначала допустим я куплю ванночку на подставке, вот такую

Ссылки скрыты.

и подставку такую

а потом, когда ванночка будет мала, вот такую дуру ставить в кабину??

делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с неделькой! :giverose: И правда большие вы какие уже)))))

 

Всем новеньким привет и добро пожаловать!!! :wave:

 

А только что с париумахерской, подстриглась нафиг!!! Теперь вот у меня типа каре что то, а были ниже плеч волосы. Ну и заодно зашла в магзинчик...так...посмотреть...ну и не удержалась, приодела малышудера моего))) :pardon: шапочку зимнюю на выписку, пару чепчиков, бодик, кофточку и человечека. Вот сидю-разглядываю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да,проблемка.... :scratch: У меня тоже кабинка,ванную и некуда поставить,буду потом сидя в ваночке купать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ну хвастайся давай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да фотик только вечером муж принесет с работы, так что фотки завтра постараюсь в профиль выкатить)

Вот думаю, что за такими покупками надо с кем то ходить, чтобы сдерживали меня, а то желание купить ВСЁ пугает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ага, с кем-нить... БЕРЕМЕННЫМ :spiteful: , шоб пол магазина скупили с бешенными глазами :grin: :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ну тогда ждем

чтобы сдерживали меня
:D всем такой нужен
tisha30, ага, с кем-нить... БЕРЕМЕННЫМ :spiteful: , шоб пол магазина скупили с бешенными глазами :grin: :spiteful: :Crazy:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: я тоже об этом подумала :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ванночка на подставке это выход ;) а почему ты сидение для купания называеш дурой, оно достаточно маленькое и если я правильно поняла это сиденье используется в ванной как ты его собираешся использовать в душевой :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мама роднаяяяяя, попехала я с работы по пробкам... я в шоке от них уже больше недели... утром еду 15 минут, а вечером около 3-х!!!!!!часов :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, ну у нас душевая не просто на полу, как бы кабина с ванной внутри небольшой конечно, там и кресло есть куда садиться взрослому, я детю можно наверное (я так полагаю) в эту ванну в такой штуке сажать.. фиг его короче :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

и у меня тоже душевая.... тоже буду ванночку на подставке приобретать... когда делали душевую - было так удобно... и тогда еще не планировали детишек.... сейчас бы уже ванну бы делала)))))

 

tisha30,

:D со мной, например!!!))))) я как захожу в магазины с вещами так и замираю с мыслями: купить!!! купить все!!!!!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, 3 часа :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, дааа, представляю вместе соберемся все и пойдем в детский магаз!!!! Держитесь, тети продавцы!!! :spiteful:

Cherry1811, у меня у подруги тоже душевая кабина, причем поставили ее когда она уже беременная ходила, и ниче, довольна! Сначала в ванночке купала, даже не на подставке а на стульях ставила, а потом уже и в кабинке . Могу уточнить у нее, как она справлялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, у нас это норма 3 а то и 4,5 часа :Crazy::(

Cherry1811, а но тогда понятно

а я записалась к Донову на 20 число :D скорее бы

Девочки у меня в семье чето творится с мужем стала регулярно ругаться а вчера он даже из дома ушол к брату ночевать :( кокоето у нас непонимание началось и нервозность а когда уходил говорит что типа знает что неправ но неможет подругому т.к. уснуть несможет и надо нервы успакоить :cray: а я на валерьянке с пустырником 2-й день, говорит что дамой едит с радостью а я ему истерики на пустом месте устраиваю а мне кажется что это он вовсем виноват ДТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ. с ОДНОЙ СТОРОНЫ ПОНИМАЮ ЧТО НАВЕРНО ГАРМОНЫ но мне кажется что я прова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, даже и незнаю чего посоветовать,у меня тоже бывает ругаемся,правда муж никуда неуходит,некуда :) .Думаю что муж должен больше терпения проявить,часто именно благадаря терпению мужа ссоры у нас несерьезные и мне неприходится особо нервничать :) ,хотя всякое бывает :pardon: Держись дружочек,что ж поделаешь,мужики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам,

да)))я тоже узи уже жду очень)))))

 

а из-за чего ругаетесь-то? причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с новой неделькой!!!!!! И ТРЕТЬИМ ТРИМЕСТРОМ!!!!!!!!! :giverose: УРА!!!!!! :clapping:

 

Девочки, а я вот сеня еле удержалась. была в очередной раз в мазеркеар..... Столько всего присмотрела. :give_heart: Но я самого начала решила что после 30 недель буду отовариваться, поэтому не стала. Ну купила себе беременные колготки 100 ден и быстрее убежала оттуда. :Crazy:

 

Cherry1811, продаются ванночки разных размеров. Сначала для новорожденных. А потом можно купить побольше размер. У нас на даче у свекрови тоже тока душевая кабина, племяшке 4 годика, она до сих пор в такой ванночке купается и кувыркается! :D

А вот по себе, я без ванны не могу. :pardon: Я люблю полежать, расслабиться. Ну у нас ванна правда 2 метра в длину. Я там практически плаваю. :grin:

А муж наоборот тока в душевой кабине моется.

 

tisha30, с обновочками тебя!!!! И с новой прической!!!!! Ждем фотки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки!!))))

tisha30, Так всё таки мальчик или девочка??В табличке мальчик зафиксирован?Или я туплю?

Девочки что делать то?Матка уже под рёбрами а вперёд не очень..И это при том что я избыточного веса с отвисшим пузием(до беременности))?Не вздохнуть...и ничего другого,мышцы болят...Чего делать то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, приветик! Мальчиииик у нас))) Сын! А почему подумала что девочка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

спасибо!! :giverose:

а колготки беременные чем от таких отличаются? на низкой талии? и сколько стоят?

может мне тоже такие прикупить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...