Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Всем привет :wave: Новеньким добро пожаловать :giverose:

У меня тоже выделения появились,желтоватые и больше с утра.В дечении дня влажно,а на прокладке чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lace, вот и у меня перстало тянуть.. значит живот болел из-за того, что прлод прикреплялся к тебе!!!!

и меня вот изжога мучала.. неделю назад просто жуть была.. снйчас уже полегче!!! Вот сейчас подозрения на плохо чай!!!

 

Ксати, кого на что тянет? Есть у кого-то уже вкусовые предпочтения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, а нам еще рано думаю до вкусовых предпочтений))) но на шоколад и конфеты не тянет, хотя раньше...пока не съем не успокоюсь! зато чай теперь с сахаром пью, раньше плевалась от него :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, а меня на мясо и всё мясное дико тянет... а на сладкое - вообще ноль!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, ой, я вспомнила, еще каши стала кушать на молоке и без творожничков не могу, обязательно готовлю утричком! вот :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, По вкусовым предпочтениям, раньше обожала сладкое, сейчас на него вообще не смотрю зато пресервы селедки себе по 5 штук покупаю и 3л банки помидор соленых мне на 2 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, а у вас это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, меня почему-то на соленое не тянет... :pardon: хотя раньше жить без этого не могла, если ж селедочки нет в холодильнике, так это ж трагедия была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу соленого - раньше съедала банку 3-х литровую помидоров. Сейчас на них даже не смотрю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

Вы так много написали за выходные! Еле прочла..

 

Девочки, на каком сроке у вас визуализировался на узи эмбрион? Сегодня была на узи - скали пло. яйцо видно, мешочек есть, а эмбрион не визуализируется

 

natalia2003, не переживай! Всему свое время.

Я вот тоже была вчера на УЗИ (я не хотела, врач настоял "для спокойствия").

ПЯ в матке, 8 мм, а вот эмбриончик пока не виден, говорит только бугорок пока...

Это 25 ДПО.

Немного исправила свою линейку: по дате последних М. у меня ровно 6 недель (акушерских), а за счёт того, что О. была не на 14-й день, а чуть позже, то мы, наверное, младше...

 

Я решила быть спокойной и уверенной, что всё есть, всё хорошо, только нужно спокойно ждать.

Тем более, ХГЧ, вроде бы, растёт нормально. Насколько я понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новеньких январят поздравляю и желаю лёгкой беременности и здоровья!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya, спасибо тебе, немножко успокоила. Стараюсь не нервничать и не паниковать, чтобы еще хуже не сделать..Сегодня к Г опять иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)отчитываюсь - сходила.. сказали все ок! :-)

ЖТ на месте, жидкости нет, матка увеличена (правда почему то аж на 2 недели больше чем должно быть - но сказали это не страшно), эндометрий в норме. Плодного яйца не увидели, но узистка нашла какое-то образование - говорит очень похоже.. но еще рано говорить ПЯ или нет - маааленькое еще слишком 1-2 мм они не видят на узи.

а я так уже представила, что моя масечка уже целый 1 мм! :)))))))

В общем сказали через 7-10 дней придти, тогда уже все видно будет :) а я думаю теперь посмотрю по самочувствию - может и в самом деле - на 6 недельке только сходить..

главное, что меня успокоили и сказали ничего страшного нет - все в норме.. а выделения сказали могут быть от чего угодно.. там сильно меняется в этот период внутренняя среда,кандидоз может обострится или начаться. кстати - вот вам причина выделений обильных..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, :yahoo: поздравляю, как классно :cray: и очень трогательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, ой, ну здорово, что всё нормально... теперь и в самом деле лучше иди, когда уже сердечко биться начнёт... а так тоже нет смысла постоянно "лазить" и малышу мешать там развиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devo4ki a u menja naverno 4to-to ne tak... v4era ve4erom na prokladke uvidela posle celogo dnja neskolko kapelek temno zeltogo, daze slegka kori4nevatogo cveta, i segodnja vot s utra toze samoe...4to eto. zavtra na uzi, a na priem tolko 25go. 4to delat i ne znaju :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, у меня на выходных были оранжевые, кирпичного даже цвета капельки. врач сказала что прогестерон упал, назначила утрожестан, дюфастон и папаверин, в общем все что можно было :) и на след день все прошло!

не волнуйся! может и у тебя ничего страшного! боли нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, ЭТО НОРМА.. ХОТЯ И НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО... МОГУТ БЫТЬ ВЫДЕЛЕНИЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИКРЕПЛЕНИЯ ПЛОДА К ВАМ.. ПОЧИТАЙТЕ .. ПО ЭТОМУ ПОВОДУ МНОГО ИНФОРМАЦИИ В ИНЕТЕ ЕСТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a mne vra4 ewe ni4ego ne nazna4al. no ja u nee byla v 4 nedeli. 4to mne delat, zdat do ponedel'nika? a mozet k vra4ju bezat... sama sebe nexo4ju tabletki nazna4at. a esli prosto perezdat

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, если есть возможность дойди конечно до врача. лишним не будет. она уж точно скажет что это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, конечно лучше к врачу идти.. до 12 недель очень сложный период как для матери так и для ребёнка.. не рискуй ни твоим здоровьем.. ни здоровьем твоего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Мне нужно завтра, в крайнем случае послезавтра анализы сдать! Их только утром принимают, а я утром себя ужасно чувствую. Успаваю только зубы почистить и сразу :bad: желчью! Что делать ума неприложу. :pardon:

В понедельник на прием к Г, я на 4 кг похудела из-за токса, меня, наверное, ругать будут! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, может дольку лимончика, что б полегче стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, да я чего только не пробовала, даже просто воды попить, все безтолку! Жуть! :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, а я ещё жалуюсь на отсутсвие токса!!! Радоваться надо (самовнушение)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...