Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девочки всем привет!!!! :wave: наконецто я до вас добралась, а то только мельком могла читать, Всех новеньких позлравляю :giverose: и Добропожаловать. Я тут два дня торты пекла сестренке мужа в школу запурхалась и перестала чувствовать шевеления, с перепугу побежали на узи врач говорит вы мамаша наверное наконец то с кровати слезли и отвлеклись :) И правда я была так занята что на некоторое время признаки Б оттупили. Малыш отлично развиваеться нам показали 3Д, у него такие мускулы на ручках, такой крепыш врачиха изумлялась, говорит отлично развиваеться, а я после каждого ее слова плевала (ттт) чтоб не сглазила, муж цвел от радости как весенний букет.

Вот мои тортики которые я напекла.

Ссылки скрыты.

вот отсюда рецептик взяла

и вот еще вот рецептик только я свежие ягоды заменила мороженными и залила желе для торта, и выпекала корж дольше 1 час 15 минут чтоб пропекся хорошо и не опал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Загляни в табличку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!! :help: :help: :help:

Спасите и остановите беременную обжору!!!!!! :Crazy:

Вчера в 11 вечера захотела жареной картошки, но удержалась. Сейчас приехала пожарила себе немного две штучки. Но не наелась. Ща пошла еще жарить... :Crazy:

 

angel7, честно говоря ничем не отличаются. Наверно тока наверху резинка пошире. Но в них очень удобно! Я купила себе размер М, так натянула почти до груди. Так хорошо в них и тепло, пузико думаю не замерзнет зимой. Стоят они 450 р.

 

А ты написала что тоже скоро будешь коляску заказывать. А ты на какой остановилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, молодчинка :thumbsup: Я тоже пекла тот тортик на который ты ссылку дала.Дай на второй ссылочку.С хорошим УЗИ вас :giverose:

freija, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Загляни в табличку :pardon:

там мальчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, а в табличке мальчик написан!) Ты строчки не перепутала? Или это я уже ниче не вижу????!!!! :pardon:

Tatas, блииин...торты мням мням)))) вид прямо скажем премиум класса. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, с хорошим узи вас и со свиданием с малышиком!!! :give_heart:

Тортики супер!!!! Умничка!!!! Кинь плиз ссылочку на второй тортик с ягодками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, У нас тоже душевая кабина и у брата малыш вырос с душевой. Сначала будем в ванночке, а потом в душевой... у нас она внизу с ванной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, какая вкусняшка! :good: жалко ты далеко живешь, а то в гости к тебе ходила бы на чаёк! а потом бы наши Г застрелились бы от нашей прибавки в веса! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Спасибки! Ой я ссылку та не вставила, лови в предудущем сообщение я поправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Спасибки! Ой я ссылку та не вставила, лови в предудущем сообщение я поправила.

невижу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, и я бы с тобой ходила вместе на такие вкусняшки!!!!! :)

 

Tatas, вот чего подумала. ты написала что ребенку в школу нужен торт. Я представила что каждый ребенок принес в школу торт. И куда они их девают??? :shock:

Училке отдают? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

я хочу из америки заказывать - orbit baby

Ссылки скрыты.

ее здесь можно посмотреть... только у нас она дорогая... в америке стоит 900 баксов + доставка 1100 выходит примерно... а люльку в нее нам друг отдает... она очень технологичная... я бы и попроще бы коляской обошлась - но муж уж очень эту хочет - пусть покупает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо мне приятно что вы оценили :giverose: Ссылку я вставила к фотке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Привет :wave: Я не ошиблась про tisha30, ???Так мне интересно у кого кто...Сто лет не была...Соскучилась...Здесь такой позитив!!!! :drinks: А на работе аврал!!!Осталась неделя или 6 рабочих дней............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :shock: :Crazy: ну и цены....

Можно поддержанную нашу машину купить за такие-то деньги! :D

Ну раз мужу очень хочется, то пусть покупает! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, так тебе еще немного до декрета :thumbsup:

Я не ошиблась про tisha30, ???
чето я непойму,ты в табличке видишь ее или нет?Может с кемто перепутала?

Tatas, ок сейчас гляну

angel7, ничего такая коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, вчера из-за того что муж решил что я свой нос сую куда неследует и что я от того что слишком много знаю про его работу о ней говорю дома а он нехочет я ему говорю что его понимаю но т.к. ситуация сложная мне невсеравно что там творится(может у него вообще скоро работы небудет я же должна быть морально гатова) я понимаю что может я и непрова но до Б я очень активно работала и зарабатывала даже больше мужа инициатива чаще во всем была с моей стороны а сейчас сижу дома читаю инет убираюсь и стаю у плиты скуката :( он приходит ну я и довай его вопросами заваливать что в мире то творится итд итп :pardon: а еще меня раздрожает когда пытаются на меня голос повысить (я взрываюсь моментально) И в сексе проблема, мои желания кудато улетучились :blush: и все что заходит дальше обнималок перед сном меня раздрожает :banghead: (бедный мой муж :doh: )

ой девочки простити меня но я выговарилась :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да у них там конкурсы какие то были и наша первые места заняла по сочинению и еще какие каким то, прошла типа в финал и так как завтра день учителя завершающим конкурсом решили сделать этот ( тортик испечь, пекут только финалисты, а их емного) наверное чаипитее будет потом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, вижу :clap: У тебя красивше чем оригинал :thumbsup:

Альбина кам, непереживай,у нас с сексом тоже никам,мне совершено нехочется,а когда чего то и бывает то никакого удавольствия :pardon: В первую Б даже неподпускала мужа к себе,бесился страшно,а сейчас спокойней к этому относится.А чего муж твой так бесится непойму,наоборот радовался б что жена интересуется как у него дела на работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, зайка, молодец, что выговорилась! Эта серая полоса непонимания и раздражения скоро пройдет! У всех бывают такие моменты в жизни.

А тем более мы беременные и наши гормоны как хотят так и руководят нами...

Всё у вас наладится! И будет лучше чем пржде!!!! У вас же будет маленькое чудо в семье!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... сижу настроения никакого... аж плакать хочется... Подруга вот в 6 мес. в отпуск ушла и сразу в декрет жаловалась что работать тяжело... сестра вот в отпуск в Испанию летит... а я, а я... ношусь тут как совраска... ни декрета мне... хорошо б выходные были... и оценил бы кто... Вот время восьмой час, а мне еще не известно сколько на работе торчать... и завтра к 8 приехать нужно(((( Что то на меня накатило :this:

Сегодня решала вопрос как маму отправить в отпуск по уходу за ребенком... ттт, вроде получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Прости затупила..... :Crazy: :blush: Пора уходить в декрет...Моя гГ говорит что у всех беремчатых отёк мозга,кажется она права и меня накрыло...... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, аааааа, тогда понятно. Я думала каждый должен испечь тортик и принести! :grin:

ХАЧУ к вам на чаяпитие!!!!!!!!!!!!

Согласна с olesea, у тебя красивше пирог , чем на картинке! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам,ну с сексом у меня тоже проблем,секса я хочу раз в месяц,но мужика своего стараюсь удовлетворят по его просьбе,без этого ни как,не хочется чтоб на сторону ходил.я думаю способов удовлетворения хватает и можно мужа увадить. :blush: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...