Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девочки, КУПИЛИ, коляска супер, легкая и как раз для меня блондинки :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, каляска клас,такая здоровская.С покупкой вас!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, СПАСИБКИ :)

Вот смотри Анютик ссылку давала на такую коляску, какое в них различие на вид вроде одинаковые но в цене разница 6000 руб, если в коже то в 11 000 руб.

Ссылки скрыты.

Lesita, А все я допетрила, в сылке у Анютика цена на колекцию 2008 г., хотя на вид они одинаковые :scratch:

Тоже захотела такую впринципе финансы есть, но вот не тяжеловата ли она для меня в которой 45 кг веса до Б и 50 сейчас :) и прогулка там не очень, а только если люльку то дорогова то на несколько месяцев и вообще сколько я буду гулять зимой не думаю что каждый день :confused: Вопросик а прогулка у нее с крышей? Если расматривать эту фирму то прогулка мне нравится Nitro City

Я еще вот над каким вариантом думаю тож классно выглядит и дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 , просто они всегда так страхуются, ведь высокое АД при Б очень страшно может быть... А я еще и вес набрала забольшой между прийомами, позволила лишнего - тоже может пристать Г по этому поводу... Кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, я вот тоже вся в сомнениях. Покупать ради одной прогулки дорого.

 

Cherry1811, я как понимаю хочешь купить Inglesina Vittoria в новом цвете (бордовом)?

Я ее и рассматриваю как альтернативную Emmaljunga. В новых цветах Инглизины я еще даже в интернет-магазинах не видела. Хочется посмотреть из какого материала она сделана, все же на картинке одно, а в живую совсем по другому смотрится и вообще почему-то хочется в коже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня измудрилась-таки сдать экзамен по вождению, временные права сразу выдали, карточка придет по почте через несколько дней. :dance: :yahoo:

Такая довольная, до сих пор не верится. Муж прилетает во вторник, смогу сама его из аэропорта забрать, а то пришлось бы свекра просить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Спааасибо)

 

Получилось все как всегда, я орАла, тОООлько не красную :D !!! Белую или беж и баста, а получилось вон как :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, Я предыдущее сообщение поправила посмотри я тоже пока ингизину расматриваю белую в коже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех пятничных -с недельками! :friends:

Elen_B, купила обычные, теплые, но они с высокой талией (до грудей) и тянутся хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, С неделькой зайство!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, мне тоже в белой коже нравиться. У Инглизины самый бесшумный капюшон и качает она просто класс. Вообще мне очень нравиться этой фирмы коляска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик)

Tatas, Lesita, а вы не думаете, что в коже в ней ляльке будет душно и жарко в районе мая-июня, она ж на пол года... мне кажется и проветривание не поможет... я копалась в такой же черной, она страшная конечно :spiteful: , но в целом хорошего качества)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

поздравляю!!!! ты просто герой!!!! беременной на права сдать!!!! круто! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, С неделькой... А я вот зашла в магазин, посмотрела на цены беременных колгот и мне стало денег на них жалко(((( Самые дешевые 800 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветик!!!!! :wave:

 

Tatas, спасибки огромное за подробности к рецептику. бум готовить вкусняшку! :dance:

 

Elen_B, с таким желанием и стремлением, всего ты добьешься!!!! Молодчинка!!!!! :giverose: Но не забывай хоть немного отдыхать! ;)

 

ollchik, как прошел вчера разгрузочный день на йогурте? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, УРА!!!!!!!! Умничка!!!!!! Супер! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :clapping:

 

 

Elen_B, а у вас есть магазин мазеркеар. Я там вчера по 450 р купила. Очень удобные и теплые!

 

Galina-Malina, С НОВОЙ НЕДЕЛЕЧКОЙ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, посмотри в магазине МамаМаркет, там дешевле.

Ссылки скрыты.

 

Cherry1811, не думаю что будет жарко и душно. У меня подруга все лето откатала в Инглизине кожаной синей с белой и ни каких проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Нету у нас такого магазина((( Пока перебьюсь обычными колготками, а в ноябре надеюсь на выхи в Москву выбраться... вот там и накуплю всего и для малявки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, gladik, С неделькой !!! :drinks:

Всем привет. :giverose:

Подскажите малыши у всех ночью спят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам такая коляска? :pardon:

Ссылки скрыты.

Вот еще ссылочка на нее, там фоток побольше. Хочу серую с оранжевым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, ПАСИБКИ!!!

И тебя с неделькой и нас с тобой с ТРЕТИМ ТРИМЕСТРОМ!!!!! :dance:

 

У меня вроде пока спит по ночам! Бывает , когда в туалетик проснусь, потом лягу вроде движения есть в животике, но я быстро засыпаю! :D

А тебе мешает спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА :(

Очень такое ощущение что он там бегает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лялька бывает как раскопашится ночью, то с одного бока выползет, то с другого, как-то я вскочила в 4 часа и пошла проверять, правильно ли муж развесил белье, потом моталась закрывала окна по всей квартире, показалось что оч холодно, короче от такой активности, разбудила малышку, так она до 6 утра устраивала мне утреннюю гимнастику, вощим на работу я тогда не пошла, ваще не выспалась :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, у меня было такое только один раз. Когда я две недели назад ехала в Питер ночным поездом.

Малыш всю ночь не спал. И я ессно тоже. Такое же было ощущение что он там бегает. Видимо в поезде мой пуз так трясло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...