Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

aleksashka25, я чувствую почти каждое ее движение внутри, толкается периодично, а вот шевеления я почему-то вообще чую очень чутко.. даже переживаю из-за этого...когда-то же она должна отдыхать...

зато стоит ей на несколько часов затихнуть- у меня паника начинается, тогда глажу животик- и она вылазет под руку- я сразу успокаиваюсь.. вот такая мама-псих :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Поздравляю Вас с международным днём улыбок! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, gladik, Лапландка, С недельками взрослые вы наши! :giverose: :give_heart:

 

gladik, замечательно прошол разгрузочный день, выпила два бутыля йогурта, в прикуску с несладкими галетами, с утра весы порадовали минусами в весе :good: через пару часиков поеду в ЖК сдаваться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такая психоделическая расцветочка? :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а я не могу разгружаться, тоже хочу- но не могуууу :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Дааа, расцветка атомная=) Но что-то в ней есть))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, мне сосудистый хирург дал квоту - весить в конце Б не более 80кг, стартовала я с 74,700 (за токс скинула до 71кг). Так что если не хочу узловатых ног как у моих бабушки и мамы прийдётся ити на жертвы, например вместо привычного кило конфет на завтрак ограничиваться парой штучек :grin: А вместо курочки-гриль на обед с коллегами довольствоваться йогуртом :spiteful:

 

Planirovanie, Чтот меня потянуло на необычные расцветки. Единственное, больше привлекают расцветки унисекс, очень уж сцыкотно если куплю розовенькую а детёныш решит до родов отрастить мальчиковые причендалы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, gladik, спасибо, девочки.

aleksashka25, у меня если и не спит, то я не чувствую. Если вдруг проснусь, тогда да, пиночки со всех сторон, а во сне нет, сплю как сурок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, так я тоже не хочу быть слоником, а меня заставляют жрать мясооо :banghead: , чтоб детка росла интенсивнее... а я его 7 лет не ела и от запаха тошно... птицу тоже не хочу.. с рыбой в последнее время не прет, она мне вся воняет чем-то, хотя другие едят нормально.. короче жесть... давлюсь ежедневно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, кста, на сколько я раньше была мясоедом, сейчас ем мясо максимум раз в неделю и то из-за того что надо, а так, организму вполне хватает овощей, фруктов и пироженых, а от мяса воротит :friends:

 

Подруга за Б набрала 32кг, а уже через 3 месяца после родов пришла в прежнюю форму - причём девочка ленивая как крот, никакой физ активности, вот что значит генетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, у меня всегда начинает активничать по вечерам, когда ложусь спать, а ночью вроде спокойненькая :)

gladik, коляска вроде нормальная, а расцветка мне тоже очень понравилась!

Planirovanie, я вот тоже не хочу красную, но муж очень любит этот цвет, когда ездили смотреть коляски, то очень уж ему понравилась в бардовом исполнении одна. Так что буду думать.

Kjaere, поздравляю! Ты действительно герой! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Kjaere, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

aleksashka25, у меня малой активничает по ночам,муж в 4 на работу встает,так и дете просыпается,минут 30 заснуть немогу :)

aleksashka25, Лапландка, gladik, с недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, 32 кг!!!!!!! :shock: :shock: это же ужас...нееееет, это перебор, я вот подхожу к отметке 4 кг и мне реально стремно и страшно... не хочу быть толстууууухой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

4 кг и мне реально стремно и страшно... не хочу быть толстууууухой
:) насмешила,какой же ты будешь толстухой,всего 4 кг к 24 неделе,ты вообще стройняшкой пойдешь в роддом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Классная коляска, поздравляю с хорошей покупкой!

Kjaere,

Ссылки скрыты.

Galina-Malina, с недельками!

Cherry1811, Я к лету планирую другую коляску брать вот на такой пока остановились она очень качественная только в другом цвете и 2009г. а в белой коже я думаю будет не жарко тем более мне только на зиму надо, а вот в черной даже незнаю.

gladik, Пожалуйста, кушайте вкусняшку! с недельками!

Лапландка, Поздравляю с недельками!

А мы сегодня первый день идем с мужем в фитнес клуб, я пойду на занятия для беременных бассейн йога, занятия на шарах, клуб шикарный от одного нахождения там раслабляешься, мужу конечно больше повезло иму и бани разные посетить можно будет и на горках покататься и другими услугами воспользоваться, но ничего подождем и мы с малышом, когда родимся будем скорее всего продолжать ходить так как там отличная программа для малышей и мам, абонимент у нас годовой с 7 утра до 24 часов очень удобно можно в любое время прийти. Сейчас поедем купим мне какой нибудь красивенький слитный купальник в обычном магазине, потому что я для Б посмотрела они конечно уродские и огромных размеров, а я худышка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Cherry1811, А мне рыба тоже воняет вся, а особенно свежая! Хотф до Б к рыбе нормал относилась иногда покупала мороженную или свежую, селедку любила. А счас есть или нет селедка =паралельно, не хочца рыбы вообще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, мне тоже нравится Peg-Perego :thumbsup: Хорошего вам отдыха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой малыш постоянно икает, раз 5 икнет и затихает, ночами не беспокоит, чаще вечером и с утра копошиться когда на спинку перевернусь, уж больно ему не нравиться. А икает очень смешно :) Вообще узист говорит что он чаще шевелиться чем я могу чувствовать так как плацента по передней стенки и место ему в пизике еще достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Спасибо! Вот только мне не нравиться что у них колеса маленькие, если летом загород поедем, думаю проблемы могут возникнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да фиг его знает как дальше набор веса пойдет, перживаю, да еще и дохторша отругает как пить дать :spiteful:

 

tatas, а я свой абонимент в фитнес заморозила, у меня Gold's Gym, ,буду после Б. ходить, а сейчас хочу просто в бассейн в беременную группу, купальник раздельный и нормуль, слитные ваще не люблю))

тока блин страшно, не дай Бог подскользнуться, скоро совсем неуклюжими станем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки! :grin: мне Мишаня вечером выдаёт чечётку очень активно,и если в тубз ночью встаю тоже просыпается. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, да,маленькие колеса проблемка.У нас здесь просто дороги :thumbsup: можно и на маленьких покататься :)

Cherry1811, норма 10-13 кг.,непереживай.Да и вообще если ты досих пор только 4 набрала то и дальше недолжна больше,все будет ок :friends: небоись,ты у нас самая стройняжка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какой слоняра вырос!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что я уже от воздуха поправляюсь! :write: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, вовсе и не слоняра ;) Очень милая Б женщина :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...