Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Cherry1811, я абонимент взяла только из-за занятий для Б и бассейна, ну и конечно из-за мужа не хочу чтоб он один ходил, а то будут там девы разные хвостом крутить :) А мне почему то хочеться спрятать пузико, от лишних глаз, примерила свой старый раздельный и какой то беззащитной себя почувствовала, поповоду подскальзнуться ты права я себе тапки специальные купила в прошлом сезоне в них ходила мне понравилось, не скользят.

olesea, визуха вам с дорогами, а мы если еще и к маме поедем так там вообще асфальта нет, там точно вездеход надо будет :glare: а для москвы мне надо компактную легкую качественную как раз как Peg-Perego (тем более она 3 в 1) но я не хочу коляски набирать да и денег жалко, а вот с большими колесами для меня явно тяжеловато будет, ладно будем думать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, ни чего не слоняра, очень даже замечательно выглядишь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ага,время пока есть подумай.Несколько колясок тоже неособо прикольно покупать,еще и держать их потом где-то надо,а убивать Peg-Perego на плохих дорогах тоже жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяки! как поживаете?

нас сегодня выписали из больнички, ура :) сделали еще раз УЗИ и еще раз сказали, что дочка :give_heart:

лежала я в роддоме, все что хотела узнала) насмотрелась на малышей, наслушалась криков рожениц... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Как самочувствие??? С выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ой да там хвостом крутить даже не обязательно, мужики в фитнес клубах всегда сами готовы "оказать помощь" или просто потрепаться..все зависит от мужа или от жены :spiteful: , сама ж понимаешь :dance:

мы с моим купили одновременно карты в клуб, так я постоянно там отвисала, а он периодически захаживал, а теперь , как я свою заморозила, он ваще не ходит, некогда типа)))

а когда у вас сыночек родится, вместе ж ходить вообще не сможете, будете по очереди с ребеночком сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Девочки не знаю кто выложил эту сслку, но глаз не могу оторвать хочу и все!!!

Ссылки скрыты.

модель City Cross кто-нибудь видел её в живую, может кто-то что-то расскажет о ней, а то я уже готова прям сейчас бежать с работы за ней.

Ягодка Малинка, с выпиской!!! :giverose: Ну и как? Рассказывай что рассказывали чем лечили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, УРРРЯ! С выпиской!!! :drinks:

Ну что, лечили или просто валялась отдыхала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с выпиской!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо :grin:

ставили капельницы магнезии, но-шпа, валерианка, какие-то обезболивающие уколы первые несколько дней, пока живот сильно болел. ну и всё лечение)) главное покой сказали, на улицу не выпускали, целыми днями лежала, все бока отлежала :)

 

вообще мне там понравилось, хорошие медсестры, врачи. Все заботливые, внимательные. В этом роддоме полностью грудное вскармиливание, никаких докормов (только по мед показаниям), детки лежат с мамами с самого рождения. Думаю наверное туда рожать, и 15 минут пешком от дома.

 

некоторые мамочки после родов еле ходят, у одной гемоглобин 60 был! а некоторые очень даже бодренькие, не скажешь по ним что и родили несколько часов назад. В очередной раз поняла, что у всех все по-разному :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а где ты лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, я не в Москве, у себя в подмосковье. Я может правда и передумаю здесь рождать. Мне очень не хочется ложиться заранее, это так томительно-утомительно, я бы со схватками хотела приехать. А до москвы боюсь со схватками не доеду, пробки. Вообще много девочек лежит заранее, так мне их жалко было. Вроде ничего им не делают, наблюдают, ждут... а они бедненькие домой хотят да и такое ожидание страшит, т.к. когда дома по крайней мере делом занят. А тут лежать в палате и каждый день ждать что родишь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть ложные схватки? я тут прочитала, что норма, успокоилась.

Ссылки скрыты.

 

у меня несколько раз в день и ночью такое бывает, прям живот твердый-твердый становится на несколько секунд. Сначала боялась, сейчас привыкла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, УРА!!!! Поздравляю с выпиской!!!!! :clapping: :giverose:

По поводу пробок, я уже писала тут , что мы имеем право, когда едем со схватками в роддом, остановить любую патрульную машину ГАИ или ДПС, и они обязаны сделать сопровождение с мигалками.

Они не имеют права отказать!

 

Девочки, спасибки большое прибольшое за поздравления!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, рисковать не хочется :) ну да ладно, еще есть время подумать :D

 

С НЕДЕЛЬКОЙ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам - привет! :))

Ягодка Малинка, с выпиской!! :giverose:

 

Девочки, у кого-нибудь есть ложные схватки? я тут прочитала, что норма, успокоилась.

Ссылки скрыты.

 

у меня несколько раз в день и ночью такое бывает, прям живот твердый-твердый становится на несколько секунд. Сначала боялась, сейчас привыкла :)

 

У меня тоже так бывавет, тоже беспокоилась сильно сначала, сейчас немного успокоилась, бывает еще, что во время этого напряжения, сбоку животика бугорок появляется, вот я и не пойму - малыш это или что? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, у меня вчера сильно справа вылез, я думаю это попа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с неделькой и с 3 ТРИМЕСТРОМ!! :) :giverose:

Аж не верится, что такие большие уже! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ты не одна с тренировочными схватками! :friends: у меня и еще у нескольких девочек они бывают!

 

Девочки, что-то мало кто заценил коляску

Ссылки скрыты.

:sorry:

Она совсем не фонтан? :scratch:

 

Я вот подумала, куда мне с коляской ездить.....

Ну ессно чтоб выходить погулять у дома, ну до парка дойти. А где еще мне пригодится эта коляска????? Подскажите неучу, плиз!

Если в поликлинику, то сел в машину, и там уж в кресле переноске носить. В магазин, в гости, или в ресторан, тоже в автокресле-переноске.

У родителей на даче есть коляска, от племяшкина осталась, у свекрови на даче тоже осталась от племянницы. Возить свою нам не придется... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я тоже всегда думаю, что попа :))) Хоть бы подсмотреть. что он там делает в это время? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с неделькой!!! :giverose:

Ягодка Малинка, у нас у многих тут эти тренировочные схватки, и у меня тоже вылазиет бугорок с права, но мне почему то кажется это спинка или плаценка, т.к. она у меня расположена с права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Vladushik, спасибки! :friends:

 

Vladushik, у меня сейчас пореже эти схваточки стали. Ну может раз или два за день и где-то через день.

И у нас также бугорок справа вылезает! :give_heart:

А у тебя как часто эти схваточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, спасибочки!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, как хорошо тут с вами, у меня все глупые страшные мысли из головы ушли!

 

:Dgladik, получается только на прогулку в парк с коляской :) но это тоже часто, несколько раз в день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а у меня уже пару раз и слева вылазил, раньше только справа :))

У меня бывает пару дней пореже, потом опять почаще, ну несколько раз в день бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...