Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Cherry1811, да :huh: , чтож бум искать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, пасиб за поддержку! Просто я не очень понимаю что от меня врач хочет, если я забеременнела с весом 74,700, а сейчас вешу 73,800. Какая разница сколько я скинула за время токса, помоему ж всегда смотрят по первоначальному весу?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что не у кого на работе больше не установлена такая система пропуска :cray: . Блин и до декрета осталось всего ничего, неделька, а они :banghead: ух злая :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, 1200 за месяц? Для меня это просто круто. Я вот себя все держу в руках ни как не могу уложиться в норму, 400г в неделю. Последнее время вообще мало ем и после 6 ничего не ем, а вес все прибавляется, прям как из воздуха.

Мне вот сегодня к врачу вечером идти, я даже и не обедаю, чтоб вес не был большим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, так вот именно, вчера делала разгрузочный день, иначе втык бы был побольше. У тебя уже какая общая прибавка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже много +7 кг, 62 сейчас вешу, хотя всего 23 неделя. Я очень много в первые месяцы прибавила, токсикоза вообще не было, зато жор был жуткий, вот сейчас и мучаюсь. Первое время вообще как-то не особо смотрела на прибавку, только когда весы начали зашкаливать 60 кг стало жутко, кудаж я потом все это дабро девать буду :bye: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, мне кажется на пандусах с коляской Emmaljunga Nitro City будет не очень удобно, передние колеса близко друг к друго расположены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, ну тогда у меня совсем небольшой выбор остался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, с моей колокольни ты сааавсем немного весишь, я поняла что пузо уже таки видно, когда начали уступать место в транспорте ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Lesita, а если не секрет, а какой у вас рост??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, не секрет, у меня 1,74

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, они что, обалдели??? :shock: 1.2 кг за месяц - это вообще фигня...а то, что норма - это уж точно! :thumbsup:

Девчат, выкладываю сегодняшнее фото в профиле своего пуза, как считаете, не слишком большое для 26 недель? :scratch: П.С. завтра фотку удалю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой, у нас с тобой рост одинаковый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, не секрет 163, маленькая я :D . Вообще мой нормальный вес 52-53, это я после лечени гормональными поправилась, но я по этому поводу не сильно переживала, после них почти сразу забеременила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, :man_in_love: :clap: я в восторге - просто суперское фото - просто суперское пузо!!! Ты стройная, вот и пузик видно хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, тут увидела прикольную расцветку у коляски Emmaljunga City Cross + korg 2010 Happy Sheep, прям захотелось на нее посмотреть.

У меня вообще по поводу коляски в голове неразбериха полная. Хочется и функциональную и красивую и чтоб люлька хорошо укачивала, да еще в прибавок с перекидываемой ручкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, прикольно! Только судя по твоим фото ты как-то покомпактнее чем я сейчас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, шикарный пузик :good: Мне кажется, у меня такой же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, прикольный животик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну у меня щас вес 63 уже стал,был всегда 57-58, а перед беременностью мы были в отпуске-там я отъелась, и приперлась оттуда уже 59,5, и через несколько недель узнала о Б.)) очень хочу за всю Б. набрать не больше 8-10, страшно будет скидывать.. я к диетам не привыкшая, а на фитнес с лялей столько времени не будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, фотка класс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у тебя и рост больше. Я на 10 кг даже не расчитываю, как бы больше 15 не набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, ух тыж, какой большой пузик)))) просто сказочный арбузик)) мне нравиццо ;) :good:

ой ну конечно, 26 недель, большие вы уже)) это мы еще малыши-карандаши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики, и всех пятничных с нидельками :giverose:

Lesita, а как ты квоту получила от меня Опарино в 10 мин. при свободной дороги и я там по бесплодию у врачихи платной наблюдалась если не получится с Севастопольским думала туда :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

c началом третьего триместра!!!! уррра))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...