Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Аннютик, классный пузик!!!!! и ты выглядишь (ТТТ) просто супер! красоточка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, спасибо вам пребольшое! :giverose: Вот сегодня пойду на объемное УЗИ, посмотрю, как там мой принц подрос. :D

 

Девочки, а есть у кого такая проблема, чтот малыш спать не даёт? :scratch: Мой по нескольку часов может бушевать, ужас.. :wacko:

И ещё: когда толчки не в переднюю брюшную стенку, а как будто внутрь, по органам, у вас какие ощущения, не очень приятно? (я не о боли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, ага, также как у меня) и ночью может спать не давать и внутри куда-то стучать, то в кишку, то в мочевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, пузик :thumbsup: Мне бывает больновато когда внутрь пихается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, у меня тоже чередует пиночки то в брюшную стенку, то внутрь, по органам, да, неприятненько так :)

Ночью я его не чувствую почти, один раз только вечером понервничала сильно, так не давал спать всю ночь, очень сильно пинал, уснула за час до будильника :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже иногда пинается ощутимо.... но если я вырубаюсь, то сплю нормально и малышка тоже вроде спит...

хотя вот сегодн ходила в туалет, потом легла и она там тоже что-то ворочалась)))) но мне это не помешало заснуть...

я вообще отметила, что когда я ложусь, то она всегда в начале копошится, устраивается на ночь что ли... :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, меня иногда пинает куда-то в кишечник, будто там скребется кто-то, жутко неприятно. А сплю, если засну, я как сурок, детка меня не будит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще по ночам бывает такое, я проснусь- живот потрогаю, типа- на месте ляля и слава Богу и спать дальше продолжаю)))) во клиника :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :grin: Действительно, смешно, как будто она сбежать может! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ ДЕВОЧКИ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

я тут общалась с руководством, и выморозила себе сокращенный рабочий день, теперь я буду работать с 09-00 до 16-00)))) с понедельничка)))) уряяяяяяя :man_in_love: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ПОЗДРАВЛЯЮ!! :) Короткий день - это здорово! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

ага))) я тоже проверю всегда животик))))

а иногда мне кажется, что я небеременна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у меня такой пуз большой, что небеременной я себя очень редко ощущаю :))

А так как колобок, неуклюжая, пузик мешается и напоминает о себе все время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, какой у тебя начальник хороший! Поздравляю! У меня ненормированный рабочий день: прихожу и ухожу когда захочу, такой график сохранился со времен учебы. Так я тоже как рассказала о Б, так стала меньше работать, надо же пользоваться моментом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik,

:D:D:D у меня тоже вроде пуз.... но вот когда сплю, он же на боку лежит и я его как бы не замечаю))))))

а еще я часто просыпаюсь на спине:( не знаю, как себя проконтролировать, чтоб не переворачиваться, ведь говорят, что вредно спать на спине, ребеночку дышать тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, красатулька!!!!!! А пузико вообще супер!!!!! :thumbsup:

 

angel7, спасибо большое!!!!! :giverose:

Я тут с колготами разобралась. :Crazy: Я вчера неправильно их одела. Я по привычке двумя швами на попу натянула, а оказывается где две полосочки шва, надо сперди одевать, типа такого карманчика для животика. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот чего придумала! :D Ну это подходит у кого машинки есть.

Вообщем чтоб эту огроменную коляску не таскать туда сюда, домой и на улицу. А оставлять в багажнике машины.

Вышла с лялей, достал коляску и иди гуляй. Потом нагулялся коляску в багажник, лялю домой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня та же проблема, не знаю,как спать, всегда просыпаюсь на спине. вот думаю подкладывать что-нибудь, то ли подушку, то ли полотенце- но так,чтобы не мешало. И тоже снится, что живота нет, я, когда просыпаюсь, одеяло приподнимаю-вот мой живот - и спокойно становится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну я во сне тоже не особо ощущаю, только когда встать с дивана надо, он у нас низкий, с пузом не удобно :))

а ты не пробовала сзади спины маленькую подушечку подкладывать и удобно и совсем на спину не ляжешь?

Я когда на боку устаю лежать, ложусь на полубок-полуспину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik,

я подушку специальную купила. но не помогает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну тогда не парься, думаю, если-бы малышику плохо было, он бы тебя разбудил! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik,

ну вообще да.... я просто прочитала. что после 28 недель вообще на спине спать нельзя.... вот и беспокоюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну может просто твой животик еще не такой большой и не сдавливает эту вену, а когда начнет сдавливать, ты будешь чувствовать и переворачиваться, я читала, что маме тоже плохо, когда эта вена сдавливается, а раз ты себя при этом хорошо чувствуешь, то, видимо, все ок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, я там по невынашиванию наблюдалась год и они меня вели к беременности. У меня несколько диагнозов по невынашиванию стоит. Врач недавно сама предложила мою карточку на коммисию поставить. Вообщем-то это по большей степени ее заслуга, она сама все подписывала у главрача и у коммисии, мне только дали заключение с направлением на квоту. Я все документы отвезла в министерство здравоохранения и через неделю поехала на Опарино, меня нашли в базе данных на квоту и оформили. Квота распространяется только на госпитализацию, наблюдение как и было платным так и осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. скажите, пожалуйста, кому-нибудь ставили пессарий акушерский(кольцо). белезненная ли это процедура, не было ли дискомфорта и вообще как сейчас ходите с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...