Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Lesita, я там наблюдалась по бесплодию и меня направили только на физиотрапию бесплатно и больше ничего не предлогали :pardon: получается что роды всеравно платные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, я там наблюдалась по бесплодию и меня направили только на физиотрапию бесплатно и больше ничего не предлогали :pardon: получается что роды всеравно платные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каатюшка, вот посмотри девочки пишут

Ссылки скрыты.

 

тебе из-за короткой шейки хотят поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)))))

а еще я часто просыпаюсь на спине:( не знаю, как себя проконтролировать, чтоб не переворачиваться, ведь говорят, что вредно спать на спине, ребеночку дышать тяжело...

и я часто просыпаюсь ночью, а сплю на спине...не знаю как это выходит....хотя долго лежать на спине не могу, тяжело...а вот ночью хоть бы что))))

 

все девчонки! я сегодня последний день отработала! свобода!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

вопросик, все сдают мазок на хламидии? это планово? или это только мне назначили? :scratch:

еще один вопросик, витамины сколько раз бесплатно за беременность должны дать? по-моему три раза и четвертый уже после родов...

хотела витамины во второй раз получить, врачиха меня отшила, сказал что второй раз дают только при выходе в декрет...я потом подумала, а когда тогда дают в третий раз? ведь по идее раз в триместр должны давать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, не секрет 163, маленькая я :D . Вообще мой нормальный вес 52-53, это я после лечени гормональными поправилась, но я по этому поводу не сильно переживала, после них почти сразу забеременила.

Lesita, мы с тобой прямо близнецы, у меня тот же рост, тот же вес сейчас и я тоже поправилась на гормонах до Б, мой нормальный вес тоже 52-53. Я тоже мечтаю, хоть бы не набрать больше 15. А 10 - это просто нереальное счастье!

Гуряша, у нас всех направляют на хламидии, я тоже сдавала. А мне бесплатные витамины вообще ни разу не давали. Несмотря на неоднократные требования выписать рецепт моя Г отвечает, что все уже выбрали и им сверху рекомендовали рецептов больше не выписывать. Нормально, да? Совсем разругаться из-за этих витаминов не хочется, но тоже обидно становится. Про нацпроект все кричат, а мне еще бесплатно ничего не давали: и витамины, и железо - все за свой счет.

Поздравляю со свободой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира привет! может надо к заведующей идти? на некоторых только так надо воздействовать.... :scratch:

спасибо за поздравление))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

я только один раз на ифекции сдавала....

и витаминки мне дали только один раз - но мне дали элевит - там на все беременность витамин... и йодомарина до фига.... так что , второй раз я думаю давать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, какая же ты счастливая! Поздравляю!!! :giverose: А мне еще 5 недель работать... Все бы ничего, но там такая скукота, от нее еще больше устаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, там вообще возможны бесплатные роды, если приедешь со схватками, отказать не имеют право, хотя могут. Ты у кого наблюдаешься? Поговори со своим врачом, возможно ли получить квоту на роды.

Глафира, прикольно, и вес и рост одинаковый и родим в один месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, и мне 5 недель осталось. Итого 25 раз сходить на работу. Так не хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, значит будем вместе деньки считать :friends: На досуге линеечку создать что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, эх скорей бы эти денечки пролетели, чтобы можно было приданное малышу покупать, хозяйством заниматься :)

я делала линеечку, но она куда-то исчезла. Видимо не умещается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, наверное, там же какое-то определенное количество знаков только можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, классный выбор я наверное тоже остановлюсь на этой коляски тем более там и люлька сразу и прогулка, вот только переговскую мы наверное тоже возьмем :) Я только вообще не пойму на счет шасси EMMALJUNGA в чем там у них разница ручка перекидная понятно, а вот по высоте классическая от спорта отличаеться? А прогулочные блоки у них у всех одиннаковые??? Буду сейчас разбираться :scratch: А прогулочные блоки у них у всех одиннаковые??? Короче все хочу коляску этой фирмы только вот надо решить какое шасси, и если есть различия в прогулочных блоках если нет то супер меньше головной боли. ЖЕСТЬ :Crazy:

Cherry1811, Поздровляю!!! Короткий рабочий день это ж кайф :)

Анютик ты красавица :thumbsup:

 

Были мы сегодня в фитнес центре, занятия для Б в бассейне по пятница, с тренером встретиться сегодня для инструктажа не получлось надо было зарание позвонить. А самой мне было страшно в бассейне боялась навредить, так что муж меня в бассейне на руках купал, как ребеночка :) Похихикали от души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, какие различия в прогулочных блоках сама не знаю какие, а вот шасси отличаются размером шин и весом. Спорт более широкие и тяжелее, но у них перекидываемая ручка. По высоте вроде и та и другая регулируется. Я вообще хочу поехать как-нибудь в Персей и уже на месте все расспросить.

Более подробно описаны функции на этом сайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, Я сейчас чита, и так поняла что Emmaljunga Mondial Duo Combi 2010 может установиться только на этих видах шасси: Classic Chrome, Classic Cryptonite илиr Sport Chassi так что выбирать уже проще :) Цветовая гамма оказываеться большая я вот теперь думаю может не зацикливаться на светлой коже. Сейчас еще твою ссылку почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки мои любименькие, привеееееееееееееет!!!!!!!!!!!!! :friends:

Совсем не было времени для инета :Crazy: Столько беготни... Мамочку мою вчера в больницу положили. Сегодня прооперировали. С ногами у неё проблема, варикоз. Операция прошла хорошо слава Богу. Целыми днями провожу у мамочки. Завтра с утра опять к ней поскачу :give_heart: Ещё и ремонт этот. Сегодня всё закончили с любимым :) Но, теперь в квартире тао

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, просто у Emmaljunga все цвета какие-то темные и больше подходят для мальчика, а у нас доченька будет. Мне вот сегодня еще приглянулась расцветка с овечками у коляски City Cross + korg 2010, оригинальная и что еще заманило теплый конверт и сумка входят в комплект. Теперь вот думаю что же лучше Mondial Duo Combi в бежевой коже или City Cross + korg с овечками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки мои любименькие, привеееееееееееееет!!!!!!!!!!!!! :friends:

Совсем не было времени для инета :Crazy: Столько беготни... Мамочку мою вчера в больницу положили. Сегодня прооперировали. С ногами у неё проблема, варикоз. Операция прошла хорошо слава Богу. Целыми днями провожу у мамочки. Завтра с утра опять к ней поскачу :give_heart: Ещё и ремонт этот. Сегодня всё закончили с любимым :) Но, теперь в квартире такой срач, что решили как мамлчку выпишут, с мужем замутим ген уборку :friends:

 

Всех со всеми событиями поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Толком ещё не прочитала вашу писанину. Спать очень хочу.

Всех целюлькаю!!! Всем поки-чмоки!!!

 

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ! СЛАДКИХ СНОВ!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, В моем каталоге нет такой расцветки кинь ссылку, оч. хоется поглядеть.

*МАРИША*, Отлично! что операция прошла хорошо, ну на тебя навалилось и ремонт и переживание за маму, ты там смотри не переутомись, отдхай побольше, не каких резких движений а то можно забытся за делами и начать прыгать а это опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, да, навалилось что-то всё разом :wacko: Но, ради любимой мамочки можно и не поспать и побегать. Но, переутомлять мне не дают. Любимый взял под свой контроль в основном. У них с моей мамочкой отличные отношение, как роднульки :give_heart: Везде бегает, закупает, таскает итд всё он, а я так, у мамочки сижу в палате, поддерживаю её. Да и в ремонте особо не перенапрягаюсь. Всё под контролем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Открытки у тебя безумно красивые, дала бы мне по секетику ссылочку ;) , а то у меня все родственники далеко от меня живут я с ними только по телефону и по инету общаюсь, хотелось бы порадовать такой красотой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, лови, в самом конце странички, цвет называется Happy Sheep.

Ссылки скрыты.

resized_520x445_happy%20sheep_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, Да прикольно :thumbsup: Вообщем я определяюсь потихонечку, скорее всего будем брать Emmaljunga Mondial Duo Combi 2010

Ссылки скрыты.

в коже с прогулочным блоком на шасси спорт (вот только косяк что ручка не сгибаеться, очень хочу чтоб сгибалась, говорят если ручка перекидня то амортизация хуже, да и я маленькая мне было бы удобней и прогулочный блок с такой ручкой смотрится луше помоему) поэтому в магазине еще посмотрим или шасси спорт или обычное(Classic Cryptonite) вообщем либо как ты изначально предлогала либо в классическом варианте они самые оптимальный :thumbsup: А ты с шасси определилась?

Вот у этой EMMALJUNGA CEROX COMBI конечно шасси класное все в себе сочетает и перекидную и сгибающуюся ручку, но это не полноценная спальная коляска в нее идет люлька переноска можно конечно и такую все равно люлька не на долго нужна будет, но в коже переноски нет. И вообще меня опять понесло :D :scare: :Crazy:

 

Ты вот эту красоту видела, в низу глянь какие варианты люльки :) шасси конечно не к чему белое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! :) Была я на УЗИ сегодня :grin: Сынок мой весит сейчас 933 гр. По развитию на 27 недель 3 дня (там куча всяких параметров была), а размер головы и бедренной кости так вообще на 28 недель :Crazy: Ой-ой, что же дальше-то будет...Хотя смотрела в таблицы УЗИ, вроде и нормально...Но на неделю точно опережаем, вот так. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...