Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Лапландка, я все надеялась что он меня минует, но увы! Примерно в 5,5 недель началось. Лучше без него, я это только теперь понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, попробуй выпить ЦЕРУКАЛА.. он от тошноты и рвоты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики и хорошего дня :D

Из токсикоза меня помутнение по утрам, голова немного покруживается, может конечно и рановато придет все самое потом, но будем надеятся на лучшее :D

А температурку меряете еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, а мне Г сразу валерьянку виписала... чтобы нервы не шалили.. но я больше на глицин налегаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadinka, я ещё неделю мерять буду как минимум... т.е. до первого узи.. а потом брошу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я к Г. пока не ходила... Собираюсь через пару неделек, ничего не беспокоит ттт, пока не хочу в ЖК идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadinka, приветики!!!! да все нормально! у меня тоже подкруживается!!! и температурку меряю на всякий случай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я пока меряю когда получается, а так обычно не долеживаю в туалет бегаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже температурку помериваю иногда, когда получается и если в туалет раньше не срываюсь. А у меня вот девочки другая проблема. Уже 4 дня поднимается температура тела до 37,1. Чувствую себя при этом отвратительно - сил, чтобы жить вообще нет (как в принципе и всегда при такой температуре), еще и живот тянет. А мой врач в отпуске и будет там аж до 5 июня. Вот я думаю, бить тревогу или нет? Опасно ли это? Да и на работу ходить тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadinka, ну тогда лучше перед походом в туалет померить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, у меня практически с первого дня температура 37. так наверное у большинства, если не у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, тут на сайте есть раздел про зависимость БТ (базальная температура) от ТТ (или наоборот).. при ранних сроках Б-ти повешенная ТТ - это нормально!!! У меня в течение час может скакать от 36,6 до 37,2...

 

а кто-нибудь давление своё контролирует? У Б-ых оно повышается!!!! У меня вот пульс до сотни доходит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух как кушать хочется! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, у меня ТТ в норме, хотя я несколько дней меряла, думала она у меня высокая.

Если Г в отпуске и на работу тяжело ходить, может стоить сходить к терапевту, что бы больничный она дала. С этим проблемы не возникнет.

Я че-то пропустила, ты уже у Г была? То есть у тебя есть какая-то справка от Г о беременности? Терапевт наверное спросит о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот что то надоело уже попу мучать, так приятно расслабиться и не думать о планировании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

u menja toze po4ti kazdyj den' temperatura tela 37, inogda tolko nize opuskaetsja

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: это точно.. проблема с планированием отпала.. зато теперь куча проблем как лучше и что лучше делать в той или иной ситуации.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, у меня ТТ в норме, хотя я несколько дней меряла, думала она у меня высокая.

Если Г в отпуске и на работу тяжело ходить, может стоить сходить к терапевту, что бы больничный она дала. С этим проблемы не возникнет.

Я че-то пропустила, ты уже у Г была? То есть у тебя есть какая-то справка от Г о беременности? Терапевт наверное спросит о ней.

Неа.. нету у меня такой справки... :cray: Ой, чувствую, отпрошусь сегодня с работы и побегу к другому Г - к которому в ЖК собираюсь на учет становиться. Все равно рано или поздно знакомиться придется - да и многие ее рекомендуют. Заодно и справку такую получу - хотя даже и не знала о такой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при каких симптомах больничный беременным дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[а кто-нибудь давление своё контролирует? У Б-ых оно повышается!!!! У меня вот пульс до сотни доходит!!!

У меня давление по жизни пониженное. пока ничего не изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, меня почему-то на соленое не тянет... :pardon: хотя раньше жить без этого не могла, если ж селедочки нет в холодильнике, так это ж трагедия была)))

А я раньше к соленому равнодушна была, наверное предпочтения меняются.

 

Я В ЖК получать родовой сертификат и прочие выплаты... ты права нужно уточнить просто минимум посещений.

 

Девочки вы так много наговорили сил нет перечитывать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***OLKA***, у меня живот болеле ещё за 4 дня до М... к Г пошла в День предполагаемых М, сказала, что живот болит. она сразу начала спрашивать, где работаю... и есть ли необходимость в доп. "отдыхе".. так что важно только твоё общее состояние.... Кому-то врачи сразу больничные выдают, если за компом много сидишь, и чувствуешь, что от него идёт какое-то воздействие! Так что у всех индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ага, так интересно :) я в восторге от нашего состояния :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, это я просто предположила о такой справке. Терапевт же захочет увидеть какое-то подтверждение Б. Не тесты же ей полосатые показывать? Сходи к Г, спроси. Тем более, говоришь, что эту Г советуют.

Lenusia79, а я раньше без шоколада не могла прожить, а сейчас к нему равнодушна. У всех по разному: кто-то без сладкого не мог раньше, теперь его видеть не может, а у кого-то (как у тебя) таже ситуация с соленым.

А как ты сейчас к сладкому?

Elen_B, и нет смысла это перечитывать, ничего полезного для себя и малыша ты в этой перепалке не найдешь, только негатив. Я хоть и не учавствовала в этом, но прочитала и грустно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...