Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девочки всем доброе утро :wave: есть ктонить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, трямс! :grin: :D

я тут, тока скоро ухожу

муж сожрал последнюю плюшку, я сделала себе чай и ушла включать комп, а он, гад, пошел и слямзил мою плюшечкууууууууу :swoon2:

вот теперь пусть везет в Курвуазье буду блины там есть :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, блинчики а это хорошая идея, сегодня замучу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшки!

Что то времени прям совсем нет, порой даже компьютер включить некогда...ремонт мы затеяли.

Завтра иду на очередное УЗИ, все-таки хочется пол малыша узнать :)

Насчет колясок...точно не с поворотными колесами!!!!!! НЕ СТОИТ! Проверено! Моя подруга купила такую коляску и уже 10000раз пожалела, Сонечка ее едет и трясется вся в такой коляске....к зиме собираются другую покупать, т.к. по льду такая коляска просто не сможет нормально ехать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Альбина кам, ну раз неможишь заснуть лучше конечно немучаться,ложись так как тебе удобно.Скоро детка появится и тогда уже будет диктовать тебе режим ;)

Kjaere, ну тепленько вообщем-то,особенно после нашей погоды.У нас вот допустим уже дней 5 ужасный ветер,град,дождь :( ббрррррррр.Ночью просыпаюсь,все кажется что стекла повылитают....

Kat Chica Bym, удачного вам УЗИ,бум ждать завтра новостей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем девочки!!!!

насчет узи - я тоже уже раз 6-7 делала.... и ничего страшного в этом не вижу! прогресс идет вперед и я думаю, что надо им пользоваться)))))

насчет иканий - у меня моя крошечка тоже икает... часто после того, как я поем.... я не думаю, что это от того, что ей холодно или еще что-то... это она начинает пить воду и икает... легкие готовятся... думаю это норма....

 

Kjaere, Канары - класс!!!! тоже хочууууууууу!!!!! отдохни там за нас всех!!!! :drinks:

 

Cherry1811, сто лет не была в курвуазье... раньше частенько ходили... вкусненько там готовят.... и блинчики там утренние офигительные!!!! :grin:

Kat Chica Bym, удачного вам УЗИ!!! надеюсь в этот раз ваш малыш от вас не спрячется и покажет свою пипку во всей красе!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, смотреть-то смотрела, но на всех сайтах по-разному. Я, конечно, желаю видеть только те, где написано, что там жарко и вода теплая, поэтому мне кажется, что мало сайтов с погодой :grin: Примерно +25+27, вода +23 где-то.

Вода 23, значит, искупаетесь! Хорошего вам отдыха!

 

Kat Chica Bym, пусть вам УЗИ наконец-то откроет эту тайну пола!!!

Ой, у меня уже с этими колясками голова кругом идет :man_in_love: :Crazy: Кто пишет: поворотные колеса - это главный плюс, теперь читаю, что минус! А в чем разница трансов и 2в 1 я до сих пор не поняла - объясните мне, темной! Что покупать-то??? :confused:

 

Представляете, у меня после вчерашних конфет в огромном количестве молочница, котороая и так меня донимала все время (лечилась уде и пимафуцином, и тержинаном, и залаином - неделю не беспокоит, потом все по-новой!) просто обострилась так, что я на стену лезу. Кто знает, чем ее успокоить, у кгого-нибудь она вообще вылечилась насовсем? А что бывает с теми, у кого молочница будет во всех мазках - не в сифилитический же их роддом отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну тепленько вообщем-то,особенно после нашей погоды.У нас вот допустим уже дней 5 ужасный ветер,град,дождь :( ббрррррррр.Ночью просыпаюсь,все кажется что стекла повылитают....

Ну и у нас также, град без остановки, ветер жуткий, дождь. Как тут пишут, "маленький шторм" :banghead:

Kjaere, Канары - класс!!!! тоже хочууууууууу!!!!! отдохни там за нас всех!!!! :drinks:

Обязательно :give_heart:

Вода 23, значит, искупаетесь! Хорошего вам отдыха!

Ой, надеюсь, но мне бы градусов 27 в воде, тогда точно тепло. Я мерзлячка, каких мало.

А про поворотные колеса - я лично хочу с поворотными. Их же зафиксировать можно, будут они обычными. А вот обычные никак не разболтаешь, чтобы поворачивались. А вообще, девочки, у вас там такой выбор, столько магазинов, пошли да покатали, что нравится. Это тут на весь городок 2 магазинчика, в каждом по 5 колясок :shock:

Девочки, я тут случайно наткнулась на платье беременное, так нравится, аж сил нет страницу закрыть :this:

e39ea40962bf35102d49bcacee804006.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, была в Сочи в сентябре, погода и море были где-то такими же. Температура воздуха вообще идеальная: тепло, но не жарко. Море конечно хотелось бы потеплее, я также люблю, когда +26-29, но в +23 тоже купаться можно, только не так долго и не с тем удовольствием, как хотелось бы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, а удовольствия хотелось бы побольше, слишком давно на солнышке не была и не знаю, когда в следующий раз буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Красивое платье!!! Хорошо тебе отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, зато погода будет теплой, так что на солнышке уж точно погреешься :grin: Помню ездили в Египет в январе, там было полдня тепло, достаточно теплое море, где-то +24-25, а вечера и ночи прохладные. Так нам даже недели хватило, чтобы насладится отдыхом и солнцем, которого практически не видели полтора года, т.к. в то лето никуда не ездили и сидели в Питере.

Платье на самом деле офигенное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Хочу оторваться на всю катушку. Гостиница у нас - квартира, не поняла толком, вроде как гостиница с ресепшон, и все такое, но квартира двухкомнатная с кухней. Интересно мне, а убираться там будут, или раз квартира, то сами, сами? :scratch: Ни одного кафе-ресторана там нет, или готовьте сами, или чешите в город. До моря 1 км :shock:, но муж говорит, что все равно машину будем арендовать, ибо я "существо хрупкое", ни пешком, ни на автобусе не умею теперь :lol: Ребенок рвется в аквапарк, на острове их целых 2. А мне что там делать, в аквапарке-то? На лавочке сидеть?

А платье, ох, так нравится, но не могу же я его заказать, во-первых, не глядя, там даже нет информации о составе ткани, а во-вторых, из России сюда. А мне еще местное Рождество надо пережить до родов, т.е. хочешь-не хочешь, а нарядное что-то прикупить придется, не открутишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то выставляю манявкины одёжки :) Гордость нашей коллекции: костюм супермена! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, костюм с белкой, шапочки и пижамка с совой мне знакомы :friends: Милый вещички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну так это же H&M по твоей ссылке! Не удержалась и заказала :giverose: А супермен, кстати, тоже оттуда, только из магазина. а двое оставшихся нарядов из C&A :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, А ты какой размер покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а дай пожалуйста ссылку на платье, вдруг надумаю :)

Lerulka, костюм супермена - вообще атас :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я беру 56 и 62 (на вырост). Супермен вот например 56-го, а с совенком - 62-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а дай пожалуйста ссылку на платье, вдруг надумаю :)

Ссылки скрыты.

тут.

Kjaere, ну так это же H&M по твоей ссылке! Не удержалась и заказала :giverose: А супермен, кстати, тоже оттуда, только из магазина. а двое оставшихся нарядов из C&A :)

Я так и поняла. А вот C&A у нас нет, по крайней мере, в нашем городе нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, костым супермена просто КЛАСС! Я вот пока еще ничего не покупала, выдерживаю паузу, хотя уже руки чешутся пойти и что-то прикупить. Пока довольствуюсь только рассмотром интернет магазинов.

Kjaere, хорошего Вам отдыха! Мы в этом году так никуда и не выбрались, только к бабушке в Эстонии съездили. Я как забеременела мне все время угрозу ставят и как-то стремно куда-то далеко ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я тоже вначале хотела с поворотными колесами, присматривала коляску Bebecar Stylo City, но посмотрев ее в Совенке, как-то разочаровалась. Капюшон у нее просто жутко скрипучий, с колесами тоже не так-то просто управиться, они порой сами начинаю поворачивать, конечно к ним нужно еще приноровиться. Как мне показалось, на гололеде поворотные колеса будут вести себя непредсказуемо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, вот так допаузишь до того, что ходить самой станет трудно и придется потом полагаться на родню и их выбор.

Угрозу здесь не ставят, но мне один раз диагностировали выкидыш и записали на чистку - по результатам УЗИ, а в другой раз пожелали удачи в следующий раз, даже не осмотрев, мол, тут уже бороться не за что. Это врачи местные, ага. Но сейчас вроде все нормально, т-т-т. Да и поехать-то мы хотели летом, да не получилось, дотянули аж до октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, Я тоже кроме конверта ничего не покупала, но у меня просто нет времени проехаться по магазинам. А на коляски кроватки даже не смотрю, т.к. мне отдают и необходимости покупать нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну я вообще планировала все купить как в декрет выйду, меня все подружка отговаривает, примета мол плохая. Она вообще ничего не покупала, все купили как ребенок родился, муж ездил и по ее списку все покупал. Но я, конечно, так не смогу мне самой охота все пощупать, повыбирать, этож такое удовольствие ходить по магазинам и покупать все для своего солнышка.

Посмотрея я твое платье, самой захотелось такое, я вообще любитель больше платьев, чем брюк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...