Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Baileys, никакой справки Г не даст! МАКСИМУМ - направление к тому или иному врачу.. либо больничный сама выдаст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, сейчас вообще сладкого, шоколада, конфет, булочек, тортиков и прочего нехочу :scratch: только вот чай сладкий пью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, приветик! сходила на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксати, кого на что тянет? Есть у кого-то уже вкусовые предпочтения?

*Я* приветик)))) меня тянет на картошечку пюре с подливкой и рыбкой копченной и чтобы обязательно с черным хлебушком...мммммм...вкуснотищааааа :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а меня вот на хлеб тоже пробивать стало.. особенно на свеженький (когда ещё теплый)... блин.. сейчас картошечки бы... да с селёдочкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, Меня вообще от сладкого отвернуло, хотя раньше жизнь без тортиков не представляла... а сейчас беееееееее, смотреть на них не могу, в магазине даже не подхожу, а муж все пытается шоколадкой накормить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ну короче, вывод один... вкусы координально поменялись почти всех.. это факт!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь будет на диете сидеть во время Б-ти?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все я ушла, скоро приду)))) :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, это точно! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, на диете сидеть не буду, но разгрузочные дни скорее всего буду устраивать. Ну и постараюсь по-максимому ограничить себя в жареном и во всяких вредностях, типа копченостей, консервов и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, вообще диет никогда не придерживалась... не люблю себе отказывать, единственное исключила из рациона овощи и фрукты привозные и смотрю на состав, что б Ешек не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до конца прошлой недели просто жор был ужасный, а сейчас как рукой сняло - вообще с трудом что-то в себя запихиваю.

Девочки, в последнее время жутко нервничаю, может вывести из себя любая мелочь. Хоть и понимаю, что спокойствие сейчас необходимо, как никогда, но раздражаюсь по поводу и без. Не могу с собой совладать. Советуют пить валерьянку, но я и так засыпаю в любом положении в любое время суток (в т.ч. на ходу). Есть тут еще истерички кроме меня? ;) Как справляетесь с этой бедой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки, пока!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я вот себя во всем ограничиваю, только правильное питание!

 

Не ем соленое, сладкое, мучное, сильно жирное и жареное, соусы и приправы, даже виноградом и бананами не увлекаюсь. Также почти совсем ограничила продукты, содержащие сахар. Даже бутерброды любимые не ем.

 

Вообщем скучно при скучно питаюсь.. :( Думаю это поможет сильно не раздобреть и масику полезно будет.

 

 

Хотя я бы сейчас пиццу с огурчиками навернула бы и бутеры с жареной докторской колбаской с майонезом.. мммм.. просто умираю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la_illusion, а не тяжеловато будет?

Я разгрузочные дни устраивала до Б-ти... и вот уже когда заБ, но ещё не знала об этом, то просто сорвалась к концу дня... так желудок сосать стало... я тогда ещё в шоке была.. думаю.. с чего бы это... а малыш с первых дней дал знать, что ему витамины нудны...

Elen_B, а я вот от соков всяких якобы натуральных (не считаю газировки, которую давно уже не пью) уходить стала... шоколадок типа марса, сникерса.... ну короче тоже химию убираю... А вот от яблок зелёных привозных отказаться не могу...

 

Но, думаю, что летом вс таки на белковой диете + овощи посидеть (когда пойдёт уже все своё)!!! Боюсь много набрать во время Б-ти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, я вместо валерьянки глицин пью... а так тоже каждая мелочь почти бесит.. но М успокаивает и внушает, что нервничать нельзя!!!! Вот и стараюсь себя в руках держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irka, я бы не выдержала такого издевательства... особенно когда хочется непонятно чего.... и ем в полседнее время как три голодных мужика вместе взятых.... :pardon: :pardon: :pardon: пару раз ночью просыпалась и уснуть не могла до тех пор, пока не поем чего-нибудь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, разгрузочные дни до и во время Б. отличаются друг от друга. если я не потяну, то и не буду устраивать их) посмотрю по состоянию своему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод один, ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я вот себя во всем ограничиваю, только правильное питание!

 

Не ем соленое, сладкое, мучное, сильно жирное и жареное, соусы и приправы, даже виноградом и бананами не увлекаюсь. Также почти совсем ограничила продукты, содержащие сахар. Даже бутерброды любимые не ем.

 

Вообщем скучно при скучно питаюсь.. :( Думаю это поможет сильно не раздобреть и масику полезно будет.

 

 

Хотя я бы сейчас пиццу с огурчиками навернула бы и бутеры с жареной докторской колбаской с майонезом.. мммм.. просто умираю..

А может быть стоит иногда порадовать себя приятным? Ведь твоя радость и масика неразрывно связаны. Тебе же нужны положительные эмоции! Не увлекаться конечно вредным, но иногда побаловать себя. В конце концов нам еще так долго во многом себе отказывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la_illusion, ну это понятно.... просто меня начинают мучать дикие желания по поводу того, что я сама не знаю. что мне надо... вон в воскресенье в 10 часов вечера меня распёрло на курицу.. пришлось выгонять машину и ехать за курой.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irka, я бы не выдержала такого издевательства... особенно когда хочется непонятно чего.... и ем в полседнее время как три голодных мужика вместе взятых.... :pardon: :pardon: :pardon: пару раз ночью просыпалась и уснуть не могла до тех пор, пока не поем чего-нибудь!!!!

 

 

Я тоже ем каждые часа 2, а то так сосать живот начинает, что хоть что-нить закинуть :)

 

Но я стараюсь все равно заглушать яблоком, морковкой, йогуртом, а так ем супы разные, гречку, картофель, мяса ем много, курицу, овощи в пароварке, особенно горошек вкусный и сладкий, фрукты, приправляю чесноком, маслом оливковым :) Вообщем иногда даже очень вкусно получается :) Даже разнообразие бывает:)

 

Хотя раньше я ТАКОЕ ела, что аж стыдно...

 

Главное не сорваться, вот я и держусь как могу!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irka, тебе нужно памятник поставить. :Hello: :good: держись. я постепенно тоже отказываюсь от всякой всячины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я вот себя во всем ограничиваю, только правильное питание!

 

Не ем соленое, сладкое, мучное, сильно жирное и жареное, соусы и приправы, даже виноградом и бананами не увлекаюсь. Также почти совсем ограничила продукты, содержащие сахар. Даже бутерброды любимые не ем.

 

Вообщем скучно при скучно питаюсь.. :( Думаю это поможет сильно не раздобреть и масику полезно будет.

 

 

Хотя я бы сейчас пиццу с огурчиками навернула бы и бутеры с жареной докторской колбаской с майонезом.. мммм.. просто умираю..

А может быть стоит иногда порадовать себя приятным? Ведь твоя радость и масика неразрывно связаны. Тебе же нужны положительные эмоции! Не увлекаться конечно вредным, но иногда побаловать себя. В конце концов нам еще так долго во многом себе отказывать ;)

 

Не ну я конечно без фанатизма!!! Просто, если что то и хочется, то ОООООченнь вредное, что тожно не буду есть, а так я помидорчики соленые на днях поела вволю, правда потом расстройство ночью случилось, так что пока не тянет на них больше :)))

 

Я тоже мучаюсь проблемой "то хочется, то не хочется", поэтому пока с мыслями соберусь желание о вредном вкусненьком проходят :)

 

А еще я не худышка, поэтому надо держать вес, не наедать лишних кг к тем которые неизбежны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...