Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

*Я*, не важно какой следующий, январь-это еще попадает под год быка. По китайскому календарю год начинается не с 01.01.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, Вы только не забывайте, что по всем Китайским. Японским гороскопам смена знака в феврале))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нда... выходит у многих из нас будут козероги да и еще в год быка.... вот ведь сочетаньеце...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки.. ну мне тогда вообще пипец будет!!! Три быка в семье.. да ещё д из них - козероги (а я рак).. вот семейка!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какие напитки сейчас пьет? (чай, кофе)... А то заметила ,что на работе от чая сильная изжога .. сначала думала, что это из-за лимона, который в чай добавляю.. Но дома всё нормально.. а тут (на работе) чай дешёвый.. так вот как выпью, вся потом измучаюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu05, даа уж, ядреная смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, Пью чай, компот, минералку, утром чашечку свежесваренного кофе со сливками) О, еще молоко вечером, я без него вообще жить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, я от чая и кофе отказалась совсем. На работе пила сначала просто водичку, а теперь морсик делаю и с собой беру. Кисленький-супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас заметила, что линеечки разные дни показывают!!! Вот что значит поменяла одну из них!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.. сейчас померяли давление... 128/68.. а пульс опять 88... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще кофе никогда не пила, последние лет 5 совсем, даже вкуса не помню точно :)

 

Чай за месяц пила всего раз наверно, читала, что травяные и зеленый чаи нельзя :) Но я то помешанная на еде как вы поняли :Crazy: .....

 

А так пью воду простую, сок томатный, выжимаю дома соки из фруктов, компоты варю из ягод, яблок, чернослива :)

 

пробовала из помидор выжать сок... НЕ РЕКОМЕНДУЮ, такая гадость, так что со свежевыжатыми овощными не экспериментирую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Elen_B, с недельками :giverose:

Я тоже за мир :friends: ,а у какого врача вести Б каждий сам для себя решает.Я у двоих прошлую Б была и небыло никаких проблем,смысл нервничать :pardon: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пью иногда понемногу кофе,думаю нестрашно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, ой.. я утром дома не завтракаю.. поэтому обязательно чайку иликофейку (в охтку) утром выпиваю... а что б с утра какие-то напитки пить.. так не получается!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот прочитала что вредно пить кофе и чай до 3 чашек в день,а если немного то нестрашно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще наверно еда - это все-таки индивидуально :), если злоупотреблять это грозит только запорами, большим токсом, прибавкой в весе свыше нормы, ну и иногда последующей аллергией у малышей.

 

Муж на днях рассказал, что был в Макдаке (он большой любитель) и видел женщину с внушительным беременным пузом уплетающей бигмак с картохой и скорее всего запивая это газировкой, в общем он был в шоке, зная как я себя мучаю диетой, но сказал, что до Макдака меня не допустит все равно :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irka, почитала тебя и мне стало стыдно :blush:

С сегодняшнего вечера перехожу на здоровое питание. И постараюсь не полениться и приготовить себе компотик, чтобы взять завтра на работу.

 

А еще у меня вопрос. Я купила себе детский чай ромашковый. Мне очень нравится. Нутрисия, или как-то в этом роде называется... Такой чай нам, пузмамашам, можно?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ну у меня на работе обычно 2 кружки чая уходит... а дома стараюсь кисло-молочные продукты пить (кефиры, бифилайфы, йогурты)!!!!

 

Irka, ой.. вот и уменя в пт тоже самое было... еду домой на машине.. увидела плакат с бигмагом.. так захотелось, что просто жуть... пришлось заехать в магавто за бигмагом и маленькой картошкой.... прада газировку не пила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, ой... да что уж тут интимного...у меня - ДА.... ну может не на столько обильные... но периодически ощущаю "влажность"... И выделения какие-то как молоко... или жидкий крем...

 

точно, у меня такие же :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*: представляешь, и у меня такая же фигня с макдональдсом..уже сил нет, слюной захлёбываюсь, когда мимо еду..вот рука сама поворотник включает и заезжаю в макавто..только моя слабость - биг тейсти...муж говорит, что я проглодид..раньше 2 раза откушу биг тести и всё, а теперь весь слопаю и никакого зазрения совести :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryu v chudo, ой.. самое главное, чтобы это всё "проходящее" было.... и побыстрей бы уж пошли наши овощи и фрукты... нам сейчас так этого не хватает.... Ох, немного ещё подождать осталось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryu v chudo, макдоналдс - это как наркотик. Просто у них такие запахи :wacko: . Такое ощущение, что они специально что-то добавляют. А во время Б. нюх еще и обостряется. Поэтому нам так сильно и хочется этой бяки поесть((( ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот мужа извела тем что хочу запеканку творожную. Пока она в духовке готовилась муженёк салатик с огурчиками, помидорчиками, зеленым луком и черемшой сделал. Он его сметанкой заправил! Такой вкуснятины я давно не ела, хлебушком макала, оторваться не могла! :grin: Надеюсь мне несплохеет! :good:

А вот запеканки сейчас совсем не хочется! Муж дуется! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Спасибо, я все по ХГЧ убиваюсь, вчера сдала вот результат прислали, ттт, так хорошо растем, завтра на УЗИ увижу свою малявку))) Все хорошо в меру, от одной чашки кофе мир не перевернется)))

Девочки, у меня грудь реально на 1 размер выросла, в лифчик с трудом запихиваю и муж заметил, что сильно выросла.

Выделения есть немного слизистяе.

На счет 2-х врачей, у меня например в ЖК участковая врач в курсе, что я наблюдаюсь у более опытного и компетентного специалиста в этой области. и так же в курсе, что ее (врача ЖК) указания я исполнять не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Просто каждый сам понимает, что ему надо, это и еды и врачей и всего всего касается!

 

Как там: что русскому хорошо, то немцу пипец :)))

 

Просто я выбрала для себя такую форму поведения :))) Мне пока гораздо тяжелее без секиса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...