Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

я хочу девочку, так как первый - мальчик, но опять же кого боженька пошлет, лишь бы здоровый был)))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesea moei uze 5,5 uze mozno skazat bolshaja, vsjo sprashivaet mam nu kogda ti ljalju rodish a to mne sku4no...no mi ei poka ne govorili,vsem rastrezvonit

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea ой спасибки)))))) а я и не заметила, :pardon: нам оказывается уже 7 недель))))))))) :grin: :grin: :grin:

как самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что будет мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, ааааа, понятно) у нас просто уже 9.30 часов вечера уже! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vsjo rab4i den zakan4ivaetsa, xotja ni o4jom drugom dumat ne mogu,zavtra na uzi :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слабость дикая, сплю на ходу.. Грудь успокоилась, живот немного тянет, совершенно не тошнит. Как будто-то и не беременна. Даже утром тест для проверки сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, а мы своей уже сказали,но она похоже до конца неосазнает.Просто мы ее давно уже спрашивали кого она хочет сестричку или братика,вот ей наверно и кажется что нескоро это будет.

Гуряша, нормально.Только всегда хочется кушать,а особо ничего нелезит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Я тут пару деньков не заходила,а сколько всего уж написано....У меня с воскр. токсикоз кажется начался :bad: но не сильный,так периодически тошнота накатывает,мерзость!Надеюсь,что на этом он и ограничится,не хочу тошнотиков :sick: струдом в себя еду впихиваю.

А в пузике у меня кажется девочка,муж хочет мальчика,но имя мы почему-то девчачье только придумали :) А еще сегодня муж своим родителям сказал,как ни странно они очень обрадовались,мы почему-то думали,что будет обратная реакция,хорошо иногда ошибаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый мальчик, и мне кажется, что мы еще одного паренька заделали. Хотя мне все равно, кто будет, да и муж бубнит, что главное,чтоб здоровый был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка82, у меня тоже типо такого токсика,надеюсь хуже небудет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка82, а почему должны была быть другая реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,я тут заметила,что ближе к шестой неделе тошнотики ко всем приходят,у кого-то больше,у кого-то меньше :D Но уж очень неприятно чувствовать,словно тебя за горло кто-то держит!Я завтра иду кровь из пальца сдавать,у меня 7направлений,как они у меня столько кровушки нацедят-не знаю.В пон. сдавала из вены,первый раз в жизни брали ее лежа,насосали пять пробирок,я спрашиваю зачем так много7На что мне был дан ответ:А тебе что, жалко?На самом деле, у меня много всяких анализов было,вот и запаслись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, просто родители у мужа любые новости в штыки воспринимают,так и со свадьбой было,хотя к тому времени мы уже два года жили вместе,просто они тяжело все новое усваивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка82, у меня акушерских уже 6 недель, а тошноты не было ни разу, ну утром, ни вечером. И вообще ни на что специфическое не тянет, питаюсь почти так же, как и всегда, ну разве что покупные йогцрты перестала есть, стала делать дома в йогуртнице из соображений полезности.

 

А крови у меня тоже всяли 7 пробирок из вены, вот сижу расшифровываю анализы, есть отклонения от нормы, а в инете про это очень мало пишут, так что буду волноваться до похода к врачу в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, не переживай,еще столько пробирок впереди :spiteful: тем более во всех лабораториях разные нормы,надеюсь отклонения не зашкаливают?Если пару циферок,то это не так страшно!А у тебя это первый ребеночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка82, ну как сказать, больше всего меня смущают отклонения в Урогенитальных инфекциях

Cytomegalie Virus G 78.44, при нормах отр<0.8 пол.>1.2

Herpes simplex virus G I 6.01, при нормах отр<0.8 пол.>1.2

Rubella virus G 36.92, при нормах отр<7 пол.>13

Epstein-Barr Virus G 5.37, при нормах отр<0.8 пол.>1.2

 

Это при том, что в начале апреля я сдавала посев

 

Девочки, может кто сталкивался???

 

Да, ребенок первый, и беременность вообще первая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, тебя могут и повторно отправить сдавать,у тебя герпес на губе когда-нибудь был?На сколько я знаю, он так и будет жить в организме,то проявляясь,то исчезая,а беременность могла спрвоцировать его активизацию.А вообще,раз в апреле посев хороший был,значит не все так страшно как кажется.Во время бер. часто какая-то бяка вылазит,видимо из-за глобальной перестройки организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a u menja vot vse lico priwjami pokryvaetsja - to tut vsko4it, to tam - nadoelo uze. v takix slu4ajax govorjat - devo4ka budet...a ja vot mal4ika bolwe xo4ju. nu voobwe pravilno kone4no - glavnoe zdorovyj rebenok :grin:

После О тоже полезли очень крупные прыщи, у меня конечно кожа всегда не очень была, но такого давно не наблюдала. Сейчас вроде почти все прошло.

Нам с мужем вообще все равно кто будет, но мне почему-то кажется, что девочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Это всё вирусы, и к посеву они не имеют отношения. Здесь список тех вирусов, которые вызывают заболевания, опасные для развития плода при беременности. Во-первых, Rubella - это краснуха, твои показания означают, что ты имеешь иммунитет к этому заболеванию, это очень хорошо, твоему малышу ничего не угрожает даже при контакте с больным краснухой. Во-вторых, уточни, есть ли буковка, отмеченная красным, в твоём анализе или это опечатка -Herpes simplex virus G I 6.01, при нормах отр<0.8 пол.>1.2 ? В-третьих, Cytomegalie Virus - это цитомегаловирус, твои значения также означают, что в данный момент у тебя нет активной формы, ты когда-то заразилась, переболела (для организма это проходит практически незаметно), теперь у тебя есть антитела к этому вирусу. Epstein-Barr Virus - вирус герпеса человека 4-го типа, твои показания опять же свидетельствуют о том, что контакт с вирусом ты имела (опять же у многих людей, заражённых вирусом Эпштейна — Барр, болезнь проходит бессимптомно), но в данный момент он находится в неактивной форме.

Вывод, если во второй строчке нет буковки I, то бояться в общем-то нечего, так как самое страшное в этих болезнях заразиться ими именно в момент беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, как интересно ты написала,теперь хоть знать буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка82, нет, никогда ничего не было на губах, никогда не было прыщей, никогда не было вообще никаких аллергий, а тут такое

 

IGosteva, спасибо, ты меня успокоила, а на счет буквы - она есть, это как арабская 1

потому что есть еще и следующая строчка, там Herpes simplex virus G II и значение 0,39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот хчу поделиться с вами своей радостью Была на УЗИ. В целом все в порядке и ПЯ и эмбрион. Г. сказала, что сердцебиения еще нет, но пульсация уже есть. Сделала распечатку. Даже не вериться, что из этого кружочка вырастет малыш.

Единтсвенный минус, что ПЯ низко прикрепилось, но врач сказала, что нужно подождать две недели., когда будет видно где точно хорион зацепился.

Пойду снова через 2 недели. Не могу дождаться. Неужели всю Б. вот так ждать, надеяться, опять ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, А ну это значит просто вирусы герпеса первого и второго типа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...