Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Я-рина, поздравляю!!! Я тоже вчера сделала УЗИ и сейчас такая спокойная! Теперь не хочу ХГЧ сдавать, БТ (базальная температура) мерить, так как это лишние нервы для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, любой герпес - это, конечно, не есть хорошо. Думаю, врач может тебя послать ещё на анализ методом ПЦР, чтобы убедиться, что твои вирусы "спят" (это тоже кровь из вены), правда, такие анализы обычно подороже стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, спасибо большое!!

 

Стоимость меня совершенно не волнует, буду ждать похода к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут все такие терпеливые... у меня 5й день задержку + ХГЧ 320 + тесты полосатыя.. а я уже к врачу побежала... А вы тут до 6 неделю доживаете...

может это я такая паникерша?

Хотя вчера вечером пару капель выдедлений бежевато-коричневатых было. И сегодня врач подтвердила что выделения не очень... и отправила уже на УЗИ.. как думаете увидят там чего-нибудь? и не зря ли я так рано к врачу пошла?

Я на 3й день задержки пошла к врачу :) Но узи мне до сих пор не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! я вот с вами никак не совпадаю........у нас тут в Чите разница с Москвой целых 6 часов...каждое утро только вот читаю что вы за вечер настрочите....

olesea, с недельками тебя!

вы тут писали по поводу макдональдса......а у нас его нет в городе......это радует.......я была несколько раз в Москве....так подсела там на Бигтейсти.....здесь мне это не светит....да и хорошо..

У нас тут больше бурятская кухня.....кругом позные........так что я вот на позы подсела с майонезом......вкусно и сытно.......правда конечно каллорийное блюдо........

Правда щас начался вовсю токсикоз и ем полноценно только в обед....утром тошнит...рвет.....не до еды.....беру на работу активию и пью ...а то совсем слабость какая-то......а вечером приезжаю домой и есть тоже не особо охота....так только сыр...свежие огурчики с теплиц....у нас в поселке выращивают.......такие вкусные....у меня мама там работала.....

Вот такие пироги.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пола.....тут говорили....

так как у нас с муже есть уже дочка....муж очень хочет мальчика.......мы даже планировали так, чтобы был мальчик.....посмотрим в будущем получилось ли у нас ....или нет.....

дочка говорит, что хочет сначала сестренку.....а потом братика.........не знаю уж как будет.....мне самой это не принципиально важно.....главное, чтобы малыш родился здоровым..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, это что мы одни что ль парим по полной... Ну не можем мы с нашим бешенным темпераментом воздерживаться

 

Elen_B, ну не можете - так получайте удовольствие )))).

Мы для себя решили сами, что не будем. Хочется мне, конечно, даже во сне оргазмы испытываю, но для себя решила, что не стоит - ну не буду я удовольствие от этого получать сейчас, просто не расслаблюсь, а для мужа всегда можно что-нить придумать )))) А если ты не заморачиваешься - тогда все ОК)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Девочки всех бузаточек поздравляю!!! От всей души здоровья...крепкого, терпения, спокойствия, и легкой беременности!

 

Я кажется тоже присоединяюсь к Вам....январенок 2010!!! Примите....меня! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamatori, добро пожаловать!!!

А какой у тебя срок? Линеечку поставь.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave: У меня разница с Москвой +4, так что тоже больше читать приходится чем писать!

По поводу пола, то мы мечтали о первом мальчике, но сейчас мне без разницы кто будет! Главное здоровенького малыша родить! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! :wave: :wave: :wave:

Я вчера встала на учет. Дали целую кучу всяких анализов. Сейчас поеду сдавать.

Измерили мой таз каким-то огригатом, проверили маточная Б или нет. Все оказалось хорошо!!!!!!!!

Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, приветик! поздравляю :giverose:

а каким это агрегатом таз измеряют? :grin: я только на след неделе к врачу попаду :)

 

mamatori, добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, Привет!

Он мне напомнил циркуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, ох, я жду недождусь, хочу сдать быстрее анализы чтобы убедиться что все хорошо!

а узи тебе не делали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamatori, поздраляю! присоединяйся :)

 

Девочки, ну вы и писать.. я даже работать не могу - читать не успеваю :)

Вчера поговорили про еду, так я вечером еле до дома доползла... ТАК селедки захотелось! это при том, что я ее особо и не любила никогда-последний раз года 2 назад ели.. а вчера навернула за обе щеки.. с картошечкой, зеленым лучком и черным хлебушком.. в жизни ничего вкуснее не ела :)

Муж смеется - значит точно беременная :)))

вот вам и изменения во вкусах...

 

А я почему-то думаю что у нас девочка. Мы просто за 3 дня до О. сексились... вот заодно и проверим одну из теорий о том, какого пола получаются дети :)

Любимый говорит, что ему все равно- говорит, дочка прикольно (т.к. уже есть у него сын), но и мальчик было бы здорово. А вообще в самом деле главное - чтобы здоровый малыш был! А хочу двойню :) уж не знаю почему... но любимый мой тогда точно повесится :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, привеееееет! наконец-то кто-то из новосибирска :friends:

я кстасти себя уже ругаю, за то что времени больше на сайте провожу , чем за работой! но ничего с собой поделать не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, та же ерунда...

Вчера думала. ну все. проявлю силу воли и буду работать, а не сидеть в интернете.. но не могу :)

Приоритеты сильно поменялись видимо за период планирования.. :) вообще ни о чем больше думать не хочу, кроме как о моей ягодке и о семье.. :)

Вот так. Хотя всегда была такая независимая и самостоятельная.. а теперь хочется чтобы мы с масечкой просто были любимыми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, ага))) при чем понимаю умом, что надо привести все документы в полный порядок и ничего не откладывать на завтра! да где уж там :grin: ...ну ее эту работу! не до нее!

А ты уже встала на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, полность с тобой согласна. Пришла на работу час назад, а за работу еще не приступала. Немного стыдно даже! Успакаивает лишь то, что некоторые на столько же опаздывают...

Тут говорили про пол... Мне почему-то кажется, что будет девочка. Но моя свекровь каждое утро ждет моего токсикоза (которого нет и не было!) и причитает, что наверное мальчик. А у нее двое сыновей и она до смерти хочет девочку. Хотя до Б. постоянно твердила, что у меня точно будет доча.

Прочитала про ваше правильное питание и стыдно стало... Мой Г. говорила, конечно, пока мне все можно, а потом они мне многое запретят. Подождать запрета или проявить благоразумие? Мне, в принципе, особо ничего не хочется. Ем как раньше, только помидорчиками балуюсь солененькими. Прочитала про ваши картошки с селедочкой, теперь сижу и страдаю. Правда, картошку весной не советуют есть беременным.

Всех новоприбывших поздравляю! Желаю беременности легкой и мыслей самых радужных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, я пока кушаю все что хочется, правда жирное стараюсь не кушать, потому что у меня расстройство кишечника вызывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я только к Г. сходила. Там посмотрели, сказали - приходи через 10 дней.

Как-то вообще с трудом представляю куда вставать. Точно не пойду в ЖК (она у меня ужасная и далеко от работы). А поближе к работе - частная Авиценна. Но тут дорого, а страховка теперь не будет действовать.

Да и потом, в декрете когда буду - это что ж мне придется как на работу ездить к Г.каждую неделю + еще и анализы сдавать?

Вот вся в расстерянности... Но время пока есть - буду думать.

 

Девочки, а никто тут аллергией не страдает?

У меня на цветение. Сейчас самый разгар. :-( Бросила естественно пить все таблетки как только узнала что Б.. А Теперь умираю просто - кашель - нос заложен. Вчера у аллерголога была - она говорит - молодец что все бросила - сейчас ничего нельзя принимать.. А спасаться только "прятаться от пыльцы". Но как-то это слабо помогает. И еще диету назначила - какие продукты спровоцировать могут усиление аллергии - все исключить.. Картошка в их числе.. но я так решила чуть чуть можно - тем более если ОЧЕНЬ хочется :)

Правда и порадовала она меня тоже. Сказала, что хорошо что аллергия на таком раннем сроке, потому что эмбрион пока не забирает антитела мамы и соотвественно довольно большая вероятность того, что малыш в будущем этой гадостью страдать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamatori, поздравляю! Присоединяйся :friends:

valerianka2, так здорово, ты теперь можно сказать официально беременная :grin: Я вот переживаю, как бы мне не намерили узкий таз, а то я очень худенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))))))))) Все новых пузиков, поздравляю!!! :giverose:

Вчера вечером как-то перестала болеть грудь, начало волноваться, но с утра опять болит-успокоилась)))) У кого-нить так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. А вы когда собираетесь на учет вставать. Мне Г говорит к 12 неделям лучше. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, я вот тоже не очень хочу в свою ЖК, она у меня на Ватутина. думаю на Котовского попробовать пойти, а пока в центре планирования наблюдаюсь.

в авиценне да...по-моему очень дорого :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...