Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

VEERA, у меня тоже как-то периодически, вчера практически перестала болеть, сегодня так же...вроде говорят это нормально. а я прям забеспокоилась :pardon:

Natac, привет! я как можно раньше буду вставать, чтобы все под контролем врача было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, у меня грудь к вечеру обычно сильнее болит, чем утром, и то, не всегда так.

Natac, привет! думаю где-то недели через 2 сходить в ЖК, посмотрим,что скажут.

Девочки, подскажите, а есть плановое УЗИ в 8 недель или только в 12 для первого скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Девочки всех поздравляю!!!

Я кажется тоже присоединяюсь к Вам!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, :clapping: поздравляю! :giverose: как состояние? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего настроения!!!

mamatori, поздравляю!! Лёгкой и счастливой беременности!

 

Доброе утро девочки)))))))))) Все новых пузиков, поздравляю!!! :giverose:

Вчера вечером как-то перестала болеть грудь, начало волноваться, но с утра опять болит-успокоилась)))) У кого-нить так бывает?

 

У меня бывает: то болит, то нет. Многие здесь про это писали (что поначалу болела постоянно, а потом бывает мягче, бывает не болит). Не волнуйтесь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Девочки всех поздравляю!!!

Я кажется тоже присоединяюсь к Вам!!! :giverose:

 

И мы Вас поздравляем!! Растите здоровенькими!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки тоже наварное к вам присоединяюсь. К врачу на следующей недельке пойду. А то она у меня на больничном. :pardon: Вот только читаю форум, и у всех то тошнота, то грудь болит..А у меня в принципе пока никаких признаков, кроме задержки и полосатых тестов. Даже страшно становиться...А вдруг я ошибаюсь и не беременна. Вот только у меня еще живот болит, когда на работе долго сидишь, то потом при надавливании болезненные ощущения. Домой прихожу, полежу и проходит. Так что с содраганием сердца жду встречи с врачом. :beg: И верю, верю, что я беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, у медо до предполочительных М соски сильно болели... сейчас вроде стихать боль начала!!!!

Natac, если успеете до 12 недель всать, то Вам от государства так какая-то соц выплата типа "премии" положена... по крайней мере в прошлом году так было, в этом, в связи с кризисом.. не знаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, Snegavv, поздравляю вас! Так здорово,столько новых пузиков!

Snegavv, не переживай, у всех все индивидуально. Если тесты полосатятся, началась задержка, то все в порядке! Если переживаешь, можешь сдать ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snegavv, смело можете витамин Е попить.... Его назначают почти все врачи... и валерьяночку тоже можете смело пить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, у медо до предполочительных М соски сильно болели... сейчас вроде стихать боль начала!!!!

Natac, если успеете до 12 недель всать, то Вам от государства так какая-то соц выплата типа "премии" положена... по крайней мере в прошлом году так было, в этом, в связи с кризисом.. не знаю!!!!

Я как-то читала про эту выплату, там такая смешная сумма, точно не помню сколько, но вроде до 500 рублей, надо посмотреть в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, 360 рублей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, а мне Г говорила, что сумма равна ваше й з/п за месяц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, выплата так и осталась, называется пособие женщинам вставшим на учет по беременности до 12 недель, у нас руб 360 в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новых девочек поздравляю с беременностью :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, когда уже на больничный по беременности и родам идешь то 140 дн больничного оплачивается, 100% от з/пл. вот, наверное это пособие Г имела ввиду. а когда родишь то получаешь пособие по рождению. ну а потом пособие по ухода за ребенком до 1.5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больничный по Б и родам оплачивается из максимума 25390 в месяц, в след году побольше будет. жалеет государство денег на нас беременюшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки.. смех, а не выплата!!! даже на лифчик не хватит, когда грудь подрастёт!!!!! :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а никто тут аллергией не страдает?

У меня на цветение. Сейчас самый разгар. :-( Бросила естественно пить все таблетки как только узнала что Б.. А Теперь умираю просто - кашель - нос заложен. Вчера у аллерголога была - она говорит - молодец что все бросила - сейчас ничего нельзя принимать.. А спасаться только "прятаться от пыльцы". Но как-то это слабо помогает. И еще диету назначила - какие продукты спровоцировать могут усиление аллергии - все исключить.. Картошка в их числе.. но я так решила чуть чуть можно - тем более если ОЧЕНЬ хочется :)

Правда и порадовала она меня тоже. Сказала, что хорошо что аллергия на таком раннем сроке, потому что эмбрион пока не забирает антитела мамы и соотвественно довольно большая вероятность того, что малыш в будущем этой гадостью страдать не будет.

 

Привет!

у меня аллергия. Но у меня на жару, тоже вот переживаю, что летом будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, больничный расчитывается исходя из вашей з/пл, но не может превышать максим значения 25390 в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки.. смех, а не выплата!!! даже на лифчик не хватит, когда грудь подрастёт!!!!! :D:D:D:D:D

а это уже скоро случится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, не..... она мне именно про выплаты по установке на учёт говорила... У меня девочка знакомая 2 месяца назад родила, надо у неё узнать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :yahoo: а я уже себе новый комплектик купила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Всех новеньких девочек поздравляю с беременностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя хорошо, не большак слабость иногда бывает но это не страшно. :grin:

Спасибо за поздравление :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...