Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девченки, а меня на приготовление еды прибило :pardon: прям такой кайф встать пораньше и к плите :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, *Я* Спасибо Вам за поддержку! Мне еще до беременности гинеколог назначила фолибер пить, йодомарин, витамин Е. я 3 месяца их пила, потом психанула и бросила.Вот с сегодняшнего дня опять начала принимать их... Сегодня надо еще валерьяночкой запастись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче вот мои сны в Б-ом цикле:

4 ДЦ: Сегодня мне снилось сначало,что несу в руках около 15 яйц (2 из которых выпали из рук и разбились (может прошлые Б?!)), а потом почему-то ещё одно разбитым оказалось (но не помню как его разбивала), а 2 разбившихся отправила на сковороду жариться, потом хотела вроде туда и третье... (Не преведи Господи!!!) Короче как-то так всё было! Потом снился сон, меня всю снегом замело, таким чистым!

 

5 ДЦ: Сегодня снилось, что я сплю с какими-то птицами и животными в кровати и обнаруживаю, что там есть две крысы! Плохой сон! А может наооборот, ведь сначала я поняла, что крыски к Б!...?!?!?

 

6 ДЦ: по-моему снились скорлупки от яйц.. точно не помню.. или просто думала о них?!

 

16 ДЦ: сегодня снилось, что тётенька раздает МНОГО котят и щенят... Одного котёнка взяла себе (Мальчика), потом решила отдать, т.к. денег просили, а потом опять (вроде) решила выбрать себе какого-нибудь зверёнка .

 

19 ДЦ: Опять сегодня снились щенки... И опять - Я Б!!!! А передо мной на тарелке селёдка с лучком лежит!

 

21 ДЦ: снились семечки.. подсолнуха и тыквенные.. притом я выбира какие покрупнее (тыквенные конечно) и очищенные, чтобы съесть их... Вот толкование сна:Если женщине снится, что в руках у нее находятся крупные отборные семена, то такой сон предвещает, что у вас будет много здоровых детей

 

24 ДЦ: Сегодня снился сон: стою в магазине перед прилавком где много рыбы. Покупаю эту рыбу. Знаю, что хочу красную и ещё какую-то... Продавец даёт мне много красных замороженных и выпотрошенных рыб, а я знаю, что они больше на карасей похожи. Сама думаю, как хорошо, что рыба выпотрошена, как раз начиню её чем-нибудь. Короче эту рыбу мне складывают в сумку, а когда я открываю её, то вижу там ещё и СОМА... живого.. с огромными усами.. он смотрит на меня и усами шевелит.. А продавщица мне говорит... Ну вы же хотели сома! Вот я вам его и положила!...

 

25 ДЦ: сегодня опять снился сон, подробности которого я не помню и Б себя не вижу, а просто знаю, что Б и всё!

 

28 ДЦ - узнала, что Б!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, у тебя свой признак беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :rotfl: ага, главное муж в восторге от этого признака, больше чем я :)

 

нет, это не выносимо....как же заставить себя работать? :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, ой, у меня ну прям хоть из-под палки заставлять можно что-то делать... так НИЧЕГО не хочется!!! жуть просто, а бывает, что кидаюсь за всё сразу... Короче от настроения всё зависит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, во-во... я сейчас тоже о подушке мечтаю.... прям хоть кабинет закрывай.. и "набоковую"..... :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, :rotfl: :rotfl: :rotfl: только что об этом с сотрудницей говорили. у нас еще пасмурно сегодня, только спать целый день :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас, наоборот, теплеть сегодня начало и первый день солнышко выглянуло

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы как с каблуками сейчас, дружите? я что-то на обувь без каблука перешла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне рыба не снилась вообще. В этом цикле начали сниться какие-то гадкие сны. Я никогда кошмарами не страдала в жизни, а тут гадости какие-то настойчивые, и ведь не всегда по утрам помнила, что именно снилось, но впечатление оставалось такое паршивое - странные предвестники Б, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте меня - вчера было наше первое УЗИ! ПЯ 13 мм, что соответствует сроку 3 нед. и 6 дней. Матка не в тонусе, шейка 33 мм. Вот такие мы крохи! А главное зачатие получается четко пришлось на первый день после О!

Я как увидела свою бусинку на мониторе, так чуть не расплакалась, такой прилив чувств! И после этого меня как подменили - хожу счастливая и спокойная :) Где эта вчерашняя истеричка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, с каблуком я перестала дружить на прошлой неделе. Как пойду на работу на каблуках (см 5-6), сразу поясница отваливается(((

Сначала не поняла, но после 3-го совпадения пошла и купила себе без каблуков обувь.

 

Да... 2,5 часа читала все, что вы тут написали))))

По поводу пола ребенка, мне кажется мальчик у меня)) Очень рада буду и мальчику и девочке.

Токсикоза особо нет, но подташнивает и ощущение нежелания сидеть дома. Кажется, что постоянно душно((

По поводу аллергии. У меня астматические приступы пошли((( Я в шоке! Как тошлько в помещении сыро, приступ. Надо к врачу сходить, слава Богу пока сами проходят. Но на всякий случай надо знать, чем остановить можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю! так трогательно, дай Бог чтобы все и дальше хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la_illusion, у меня правда поясница не болела, но я как-то видимо интуитивно без каблука стала ходить. а еще меня на платьица и юбочки жутко тянет! хотя любимая одежда брюки ....была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, у меня прям как-то так получилось, что сняла весенние сапожки и вся обудь теперь (до поздней осени точно) будет без каблуков.... нет.. вспомнила, вдое летних шлёпок есть на шпильках.... дмаю, что пока не буду отказываться.... а вот к зиме уж точно на сплошной подошве что-то покупать!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу сонливости.. силы к вечеру куда-то деваются, но с утра зато как огурчик..

вчера в 10 вырубилась, пока любимый кино досматривал...

а еще вчера в обеденный перерыв на работе пошла и в машине на 15 минут прилегла.. даже уснуть успела :) для себя решила - если тяжко будет - буду в машинке в обед спать, благо она у меня тонированная :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, да уж, зато теперь есть повод мне прикупить новую осеннюю обувь, без каблучков! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, Я великолепно с каблуками))) У меня без них только кросовки, а так высокий каблук, еще и на машине постоянно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, Как здорово, а у меня сегодня УЗИ... жду с нетерпением... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, удачи на УЗИ!!!! ждем результат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня без каблуков вообще ничего нет... у меня и осенняя и зимняя обувь на высоком каблуке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне сегодня к Г, боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу аллергии. У меня астматические приступы пошли((( Я в шоке! Как тошлько в помещении сыро, приступ. Надо к врачу сходить, слава Богу пока сами проходят. Но на всякий случай надо знать, чем остановить можно...

Ужас, ужас!

По себе знаю что это. Я б уже наверное на твоем месте больничный выпросила... чтоб поменьше на природе находится и сидела бы дома в форуме :)

У меня сегодня вроде полегче.. нос свободно дышит, вот только кашлять боюсь теперь, т.к. аж наизнанку все выворачивается при кашле.. думаю и матка напряается нехило.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B Удачи! Все будет отлично! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...