Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Привет, девчонки! Мы вчера были у Г, размеры матки соответствуют сроку, нам восьмая неделька, сказала становиться на учет, но не особо спешить, где-то к 10 нед. И еще мне моя Г сказала не давать себя смотреть вагинально, когда стану на учет, отказываться чем подольше. Вот и не знаю, возможно ли это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, это в первый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а на до мной все рабята стебались.. как "на каблуках" ездить можно?????.. объясняю, что мне так даже удобнее... не верят... благо сейчас коробка-автомат, хоть меньше доставать стали!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Мне тоже вагинально рекомендуют не смотреть. Насильно тебя на кресло никто не посадит, просто настаивай на своем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, да первый раз, переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, мне тоже на каблуках очень удобно ездить, особенно если каблук устойчивый, на шпильке как то было ощущение, боялась сломать... Меня даже жена брата не понимает, она всегда в машине переобувается... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, видимо кому как удобно. я вот привыкла без каблука ездить и на каблуках не уютно за рулем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, я даже училась водить на каблуках :) так сказать сразу взяла повышенный уровень. И ниего, инструктор только удивлялся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, апочему не возможно? просто откажись и всё... тем более если тебе узи уже делали и у тебя есть рез-ты, то и иди сразу с ними....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Elen_B, А у тебя первое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Столько тем интересных хочется высказаться!

 

Я вот сразу как // увидела, то с каблуков слезла - как следствие того, что в мнеие много бяк начиталась:)

 

Хотим с мужем девочку, но конечно главное, чтоб мася здоровенький был, а там не важно уже!

 

Да, слабость жуткая, тошноты....

 

Еще я в больнице, но не расстраиваюсь, держусь, даже позитив нашла - первый этаж окно настеж, а там цветочки, птички, солнышко, свежий воздух:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка , не волнуйся, все будет хорошо! Держу @@@@@@@@@@@@@! Девчонки, кто-то уже становился на учет? Мне Г рекомендует где-то в 10 нед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, жена мужа тебя не понимает??... а... это кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, Lenusia79, а мне без разницы.. на каблуках .. или без... единственное неудобство было пару лет назад, когда мода на длинные носы у туфлей пошла... вот тогда действительно нейдобно было... получается, что ногой педаль не чувствовала, а пустым носом её нажимала!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Да обычно, раньше 9-10 нед. и не ставят, отправляют погулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, не бойся, мы с тобой :friends: все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, могу посоветовать только выпить валерьянки - сама безумно волновалась в первый раз, да и вчера перед УЗИ тоже. Зато потом как хорошо! Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irka, держись! надолго тебя положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! надо действительно успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, я до следующей неделе определяюсь к какому врачу идти (первое узи будем делать) и сразу на учёт буду становиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, спасибо! На сохранении вроде неделе 2 держат.

 

Врачи как всегда от коменнтов отнекиваются:( но вроде под наблюдением должно все нормализоваться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня сон приснился, что я дома родила сына и назвала Андрюшей, утром все никак в себя не могла придти, спать жутко хотелось ели встала......Во сне ощутила счастье материнства :give_heart: Правда вчера перед сном читала книжечку "От зачатия до рождения", читала какой малыш шас у меня, а потом с мужем обсуждали имя мальчика, т.к. для девочки у нас два варианта - Евочка и Ангелика :give_heart: , а для мальчика и нету особых, вот тока Андрей, муж говорит нуно придумать еще варианты, а то 100% будет пацан).А он дочку хочет)).Ну а потом такой сон... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irka, ДЕРЖИСЬ!!!!!@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina , возможно, так малыш захотел? У моей подружки была такая история. На УЗИ она отказывалась знать пол ребенка, мол, кто будет, тот будет, но если была бы девочка, решила назвать ее Александрой. И где-то за 2 мес до родов ей сниться сон, что мол маленькая девочка ей говорит "мама, назови меня Катей". В итоге родила девочку и назвала Катей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, как здорово :cray: .

а мы никому имена не придумывали, муж сказал если дочка , то будет Даша! без вариантов :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...