Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Оличка 1202, Прикольно :give_heart: Ну во сне малыш совсем маленький был-новорожденный, я спрашиваю -"Кто?", а мне говорят -"мальчик", а для мальчика у меня один был вариант с именем) вот так и получилась :) . Сон был перед утром поэтому очень запомнился.......а потом никак встать не могла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы для девочки давно имя придумали - Ева. Получается очень красивое сочетание с фамилией. По-моему, это очень важно. А то многие родители об этом не задумываются увлекаясь экзотичными именами, а потом получаются Мишели Покобатько и Николи Ивановы. Человечку же с этим именем жить! Но, все равно думаю, что окончательный выбор имени будет уже, когда кроха родится. А вдруг мы посмотрим на нее и увидим, что никакая она не Ева... а Машенька, например? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, :) а если сын?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, А мы больше прислушиваемся к отчеству, вот Ева Юрьевна-оччень нра мне и мужу. Для мужа впринципе с именем для девочки один вариант-именно этот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики. А я считаю что заранее имена не стоит выдумывать, будешь только голову ломать, а потом родится малышок, а имя придуманное ну ни как ему к лицу не идет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Elen_B, А у тебя первое УЗИ?

 

да, первое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, а я уже безо всяких обсуждений решила, что мальчика

Ссылки скрыты.

назову... а имя девочки даже и не рассматриваю!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:glare:

Elen_B, жена мужа тебя не понимает??... а... это кто?

 

я исправила)))) жена брата :D

*куда ты едешь крыша моя*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadinka, вообще правильно.. нужно ещё имя "к лицу шло"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, а про имя для сына почему то даже мыслей нет :pardon: у нас даже все родственники и друзья почему-то уверены что у нас девочка будет. да еще и мальчишки у всех, вот ждут невесту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ой, с крышей - это больной вопрос! Я в последнее время кажется тупею... :Crazy: Такое впечатление, что мозги из головы вынули, а вместо них туда засунули вату. Ну, и как спрашивается этой ватой думать? :D А работа-то требует постоянной мыслительной деятельности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadinka, Да ну ...на примете должны быть имена. Я например не назову своего ребенка Нестором или Назаром как бы оно ему не подходило)), а девочку Мотроной или Гулей :pardon: Ну скажем так, на это у каждого свое мнение, лиш бы все хорошо было и детенок здоровеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень хотим мальчика, но имена не придумывали... вообще на эту тему не думали))) У меня племянника месяц после рождения назвать не могли))) в результате Станиславом Михайловичем назвали) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. скажите кто уже начал пить витамины для беременных, слышала что до 12 недель их не стоит пить, вот вся в раздумьях, не знаю что и делать, у меня пока еще 7 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, а у меня такое же с мальчиком... только М хочет Д... а я прям знаю, что М будет... хотя сама всю жизнь о доче больше мечтала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь думал о том, что там всякие вещи покупать.. или у знакомых брать?.. У меня вот родная сестра 2,5 года назад ьродила, так она ВСЁ новое для малышки покупала.. а я вот думаю, что наврядли буду так делать.. вещи, по сути на месяц покупаться будут.... а меня с "концентрацией денежных средств в нужное русло" - всё в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, мне витамины не назначали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Хочу поделиться с теми,кого тошнотики мучают,у меня кстати тоже они где-то в 5.5недель пришли.Утром я вообще кушать не могу,но если в запасе до работы 2часика есть или выходной,то я тогда выпиваю пару глоточков чая или кофе с молоком и сахаром(1ч.ложечка)и 2 часика жду,не кушаю,чтобы отвлечся от тошноты читаю или в инете сижу,после 2х часов могу уже покушать какие-нибудь бутерброды из черного хлеба с сыром или запеканку творожную,от колбасы я отказалась,раньше я кашку овсяную любила,а сейчас она не лезет почему-то.А напоследок заесть это кисленьким яблочком.В обед и ужин-аналогично,сперва мне нужно чем-нибудь перекусить-типа огурчика,а потом уж вроде и еда потихоньку запихивается.Совсем уже замоталась,желудок вроде кушать просит,а еда поперек горла становится.Поделитесь кто еще как спасается от токса и когда все это кончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina , да на примете есть пара имен, но конкретно уже одно имя выберем после рождения и скорее всего дома уже, что бы папа погледел на малышика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ну вот, что значит когда нету вариантов с именем, и незнаеш какое имя подходит к лицу ребенка :pardon: Я на УЗИ была первый раз 8.05-внутривагин.делала, там много беременых такое УЗИ делали, хотя тоже наслышана....Должна была вчера пойти на повторное уже к другой Г, дык она сказала если меня ничего не тревожит (в том числе и фоллик.киста-может ее уже и нету :pardon: ,это для этого надо было УЗИ повторить), то не стоит лишний раз делать УЗИ. А послушала, проконсультировалась насчет витамин и дуфастона и порулила домой. Девули, а кто нибуть из вас принимает витамины для беременных Элевит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, согласна, сочетание с отчеством тоже важно. Хотя, наше общество молодеет на глазах и, особенно, женщин по имени-отчеству начинают называть очень не скоро. За исключением, конечно, некоторых профессий, типа педагог, врач.. В общем, по-моему все должно сочетаться, что бы человеку комфортно жилось. А то была у меня знакомая женщина АнжелиКА КАрловна - ужас просто. А еще была преподавательница Халида Халлилулаевна Сиротюк :D Но в последнем случае фамилию подарил муж :Crazy: Вот такие бывают нестыковочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, мне назначили попить 10 дней Магний В6 и вит Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, если будут вы пи совать витамины то только бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно а мне вообще ничего не назначали сказали пока анализы все не сдашь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вещей я тоже стала задумываться,особенно крупногабаритных,что с коляской делать-не знаю,они такие дорогие,а пригодится только до лета(люлька)потом ребеночек уже сидеть будет, нужна др коляска.Я трансформер не хочу,они говорят тяжелые и холодные,лучше люлькой покупать,ведь зимой рожаем,чтобы ребеночку не дуло.Поэтому скорее всего будем искать по знакомым.Вещи тоже будем частично покупать,что-то родные подарят или отдадут,а то нам еще кредит платить,особо не разбежишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...