Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Lenusia79, angelina, Оличка 1202, сиасибо дорогие успокоили я лежу, а я думала что запор это плохо, беспокоилась, ну раз вы говорите что это бвает то тогда раслаблюсь, я кстати с этой Б очень спокойная, ляжу в постели и совсем не нервнечаю, прям не узнаю себя :D главное чтоб мою спокойствие было вестником того что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. зашла к вам просто в гости пожелать всем огромного здоровья и легкой беременности!!! :hug:

Спасибки дорогулька :give_heart: Апчхииии на тебя и давай к нам ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки.. у меня нервяки сплошные с работой начинаются... хватаюсь за вальрьянку!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, я тоже абсолютна спокойна-это классно, наш организм нас предупреждает, что все гууд :good: живите и радуйтесь Б :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!!! у вас так тепло! очень надеюсь к вам попасть :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, А ну-ка взяла себя в руки и.....ГЛАВНЕЙ всего твой ПУЗОЖИТЕЛЬ и твое здоровье, забей на работу! Расслабся не нервничай :friends: я вот себя точно так же успокаиваю, мне помогает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, лучше выпить и успокоиться. А то мне лично нервы потом так оборачиваются! :( Всегда, как понервничаю, живот начинает болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, да плюнь на них! вот еще расстраиваться!

ща историю расскажу про племянничка моего, ему 2 года.

неделю назад собрались с родственниками шашлычек пожарить, сидим общаемся, и тут племянник решил рассказать муху-цекатуху...и так складненько рассказывает, с выражением. все давай похихикивать...вроде как ничего себе малыш такой длинный стих рассказывает. тут моя сестренка говорит: "идите в ж..пу, ребенок старается рассказывает , а вы ржете".

Этот пупсик все уловил и тут же выдает "идите в ж..пу, я здесь работаю" (продолжение он из рекламы выхватил).

так вот у нас теперь чуть какие разборки на работе, у нас присказка новая : " а, идите в...."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!!! у вас так тепло! очень надеюсь к вам попасть :beg: :beg: :beg:

Пусть Господь услышит тебя и к нам примкнет еще одна будущая мамочка :beg: . Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, все ясно просто мне еще ничего не прописывали, вот я и спрашиваю

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, ну понятно, но фольку я думаю, ты можеш уже сама пить, незнаю какую точно дозировку нужно пить, некоторые 5мг (1 табл.) в день пъют, некоторые половину такой табл.пъют. Думаю фольку по 1мг-2т/день смело можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаете по поводу летнего отпуска? Можно будет нам куда-нибудь поехать отдохнуть поближе к чистому воздуху. А то вот надо отпуск планировать, в июне точно знаю, что на даче побуду, а в августе на 2 недельки думали, куда-нибудь махнуть. Но, вот солнце-то нам кажется не очень полезно... Какого вы мнения на этот счет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, я тоже об этом размышляю....вроде как страшненько далеко от дома уезжать, с другой стороны если все в порядке будет то почему бы и нет :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, я точно знаю что у меня сестра двоюродная пила Элевит когда у нее токс был! Только не знаю сама стала или ей врач назначил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще.. эээ... загар нам противопоказан? У меня ноги, когда не загорелые, выглядят откровенно говоря не очень, в пупырышках они мелких. Вот уже жара, а колготки снимать как-то страшновато. Может быть ногами подзагореть не опасно, кто нибудь в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, я с мужем должна была к нему на родину в Казахстан ехать. Планировали поездку еще в прошлом году, но не получилось и теперь вот тоже неполучится у меня поехать. Хотя если бы не токсикоз, то скорее всего рванула бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, Лучше конечно, не очень далеко от дома уезжать, да и особо климат менять наверное тоже не стоит. Мы вряд ли поедем куда-нибудь за границу. Скорее, думаю, в окрестностях Одессы осядем. У нас ведь море рядом, только воздуха в городе катастрофически не хватает! Сейчас это особенно остро ощущается. Я даже мужу говорю по вечерам "Пошли за дневной порцией кислорода!". И идем в парк. Иначе очень туго - я работаю в промышленном районе, страшно подумать, что моей крохе этим дышать! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, PenaMorskaya, Lenusia79, ой, девочки.. не могу.. всё.. живот разрываться начал.... Тут ген. директору вон с сердцем плохо... А про меня то уж чё говорить...

Короче смысл в том, что у меня сейчас бригада уехала в другой город на атомную станцию работать... а если кто не знает, там столько заморочек... в тюрьму попасть легче, чем на территорию АЭС... Так вот наши "ослики-руководители" время протянули, и у нас лицензия на работы закончилась, а новую никто делать не будет, т.к. эту фирму банкротят уже... вот короче наших до работ и не допускают.. А с меня, как с начальника отдела, весь спрос.. короче у меня истерика уже начинается!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, мы месяц назад из-за границы, а летом собирались к родственникам в омскую область, а туда на машине 1200 км ехать, да на алтай собирались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, ты чего, успокаивайся давай :club:

все хорошо будет! разберуться, а нам нельзя нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, принимайте январята :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, Да какие бригады, какая АЭС???!!! Успокойся! У тебя ЧУДО внутри - тебе надо о нем думать! Как это можно сравнивать? Бригада, работа была и есть и никуда не денется, а вот крошечка внутри - такая хрупкая! И никто кроме тебя сейчас не может о ней позаботиться. Неужели не жалко пупсика родного? :club: Прекращай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, спокойствие и только спокойствие!!!

Думай о том, что главное - здоровье малыша!

У меня тоже на работе бывало так, что думала - толи самой идти сразу заявление писать, толи подождать пока попросят.. хотя моей вины там не было.. просто я оч. близко к сердцу все принимаю..

как потом оказалось - все зря, все переживется и успокоется.. ну правда побегать приходилось и понервничать, но все решаемо..

Давай рассуждать здраво:

1. как я поняла - твоей вины в сложившейся ситуации нет. Вот и не нервничай - пусть переживают те, на чьей это совести.

2. Спрос как я понимаю не с тебя главным образом будет, а с твоего начальства.. они ж в курсе были, чего не думали..

3. а еще подумай - ну что они тебе сделают? уволить? Не уволят уже :) ты беременна :)

ну в худшем случае - отношения испортятся.. ну да и ладно - у тебя теперь есть гораздо более важная цель в жизни - твой малышик!

По этому поводу у меня история была на прошлой работе. Девочка поехала в отпуск, пока она в отпуске была ее тут решили уволить... уже и на ее место человека подобрали..она вернулась, а ей говорят до свидания... а оказалось, что она беременная и уволить ее нельзя, она справку из ЖК принесла :)...представляете ее переживания? она и с юристами советовалась и что делать не знала...конечно на работе с начальством отношений совсем никаких.. ну она всю беременность на больничном и провела. выходила только раз в 3 месяца на 1 день - так по закону положено..

Зато теперь у нее замечательный мальчик 5 лет и сама она ничуть не жалеет, что так случилось.. зато всю беременность одыхала :)

Ну это крайний случай.. думаю все у вас устаканится, а вот нервничать тебе совсем сейчас нельзя! вот и сисди спокойно как удав :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Приветик! :wave: Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...