Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

PenaMorskaya, TDshka, ДА ЕСЛИ БЫ ТАК ВСЁ ПРОСТО БЫЛО..... я как начальник за всё и отвечаю.... спрашивать больше не с кого.... отдел весь на мне... и я занимаюсь оформлением всем бумаг! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, привет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф, написали сколько :)

 

Я одной строкой :)

Всем новеньким привет :wave:

 

Имена придумали Алена и Олег, они хорошо с Игоревичем сочетаются :)

 

Пью фольку 2т на 1мг в день, Элевит, Йодомарин 200

 

С отпуском непонятно - у нас все было забронировано на 12 июня, но в первом триместре очень не рекомендуют летать, так что мы все отменили, только билеты не смогли сдать, ну да бог с ними. Если врач разрешит - собирается в августе-сентябре куда-нибудь на спокойный отдых выбраться, и чтобы лететь недалеко... может Хорватия или Черногория

 

 

Девочки, а анализы уже кто-то сдела? У вас какой уровень прогестерона и в каких единицах? А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, я за границу собиралась.. теперь похоже отбой.. максимум на ялту расчитывать... загарать точно нельзя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем пока! до завтра! рабочий день у меня закончился :yahoo: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79

а я может до конца еще и не ососзнала Б...)

но тоже собираюсь на Алтай и не 1 раз.. я вообще часто туда езжу летом.. в пт на машину, на 2 дня.. в пн уже на работе :)

ну и дай бог, если здоровье позволит, и это лето так же проведу..))

там же свежий воздух, горы, положительные эмоции! что может малышу быть более полезно ? :)

Я вообще пока планировала мечтала, что уйду в декрет и уеду на алтай - буду там жить месяц летом..))

но не получается с датами

А еще хочу в конце августа или на дальний восток на море или в киргизию на иссык-куль.. но об этом пока рано.. может любимый не сможет.. это пока только мои мечты :)

я вообще сторонник обычного образа жизни при Б. +- поправка на состояние здоровья.. ну и исключить понятно травмоопасные увлечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, летать не советуют.. из-за перепадов... я вот уже тоже все варианты продумывала.. хотела даже доп. страховку покупать... сказали - по земле - спокойнее!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера получила первые результаты анализов, как думаете нормально?

Дюфастон и утрожестан мне не назначали

Прогестерон - 49

ХГЧ - 2076

Нужно смотреть референтные значения лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, да на Алтае у нас рай))) я там душой отдыхаю...и постоянно тянет туда.

ну все, побежала :grin: прям отрываться от вас не хочется :bye: , чаошки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Поздравляю!!! Я пью метрипред по 1 т. 1 раз в день. Если честно не загонялась для чего, говорят при невынашивании его 100% прописывают, но со временем дозу снижают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, летать не советуют в первом триместре, а во втором - если нет тонуса и других проблем - разрешают :) Но это, конечно, все с врачем решать придется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала! Загорать можно до 10 утра и после 5 вечера, и без фанатизма. Но вот личико желательно держать в тени - могут пигментные пятна появиться. А так, если соблюдать эти нехитрые правила и не находиться на слишком активном солнце, то все будет ок. Витаминчик D ведь крохе тоже полезен. Конечно, это все в том случае, если Б протекает нормально и Г никаких особых поправок по режиму жизни не дает. Так что будем надеятся, и мы с вами будем летом красивыми и отдохнувшими! Я думаю уже в следующие выходные на море пораньше сходить - все таки майское солнце ласковое, а по утрам все равно не спится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79,

:) это точно... до завтра :)

 

*Я*, ну тогда см п.3 моих рассуждений...

бывают куда более страшные ситуации и все проходит, потом только со смехом вспоминается... подумай лучше, что твой малыш ГОРАЗДО важнее любой работы и неурядиц..)

Представь малыша своего, вспомни что-нибудь положительное, улыбнись и успокойся. все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, приветик дорогая вот мы и встретились и в этой темке :wave: к нам еще вагiтна еще должна пресоединиться, только она с 17 на связь не выходит, может на сохранение положили.

 

Я очень за тебя рада!!! Дай Бог, эта беременность будет легкой и все будет хорошо! Береги себя!

 

Девочки, я убёгла на УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, ну тогда бум надеяться, что всё благополучно будет и можно на отдых будет смело ехать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, так и стараюсь делать.. понимаю, что масику это только вредит... блин, похоже придётся всё таки терпеть всё это и держать себя в руках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, Может тебе на больничный сходить, побыть в покое, подумать о масике, так сама собой шкала ценностей и перестроится потихонечку. Организм сам будет защищать тебя от нервных перегрузок, когда четко уяснит перемены, которые в нем произошли. Как тебе такой вариант? А то ты сейчас просто в состоянии стресса, и не можешь адекватно оценивать важность происходящего. У меня тоже так было. Честно, хватило одного дня дома + УЗИ для перестройки ;) Хотя тоже трудоголик тот еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, меня и с больничного дернут.. тут просто НЕКУМУ больше этим заниматься!!! Вся документация - моя.... Да тем более потом ещё на сессию отпрашиваться... в счёт уже "спользованного отпуска".. так что буду себя валерьянкой успокаивать!!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, меня и с больничного дернут.. тут просто НЕКУМУ больше этим заниматься!!! Вся документация - моя.... Да тем более потом ещё на сессию отпрашиваться... в счёт уже "спользованного отпуска".. так что буду себя валерьянкой успокаивать!!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, Держись! Прорвемся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, ой, девочки, вот вы меня тут подбадриваете... и я на позитив стараюсь настроиться!!! Спасибки Вам, всем..... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте меня - вчера было наше первое УЗИ! ПЯ 13 мм, что соответствует сроку 3 нед. и 6 дней. Матка не в тонусе, шейка 33 мм. Вот такие мы крохи! А главное зачатие получается четко пришлось на первый день после О!

Я как увидела свою бусинку на мониторе, так чуть не расплакалась, такой прилив чувств! И после этого меня как подменили - хожу счастливая и спокойная :) Где эта вчерашняя истеричка? :D

PenaMorskaya, так рада за тебя!!! Это, наверное, необыкновенно! Тоже так хочется на УЗИ посмотреть масика, послушать сердечко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, а почему не идешь? Срок уже хороший.. сердечко должно прослушиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. скажите кто уже начал пить витамины для беременных, слышала что до 12 недель их не стоит пить, вот вся в раздумьях, не знаю что и делать, у меня пока еще 7 недель..

Я начала пить поливитамины Прегнакеа. Почему нельзя? туда входит йод, фолиевая кислота (дневная норма), витамин Е, магний, Б6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, поздравляю с приходом в январята? А почему у тебя в профиле ничего не отмечено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...