Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девочки подскажите тундре сколько недель длиться беременность и считать от зачатия или от посл. М? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная, поздравляююю...

 

девочки, кто-нибудь видел, сколько сегодня тестов положительных... похоже в январятах-2010 ожидается глобальное пополнение!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила ну УЗИ мне сказали что сердечко уже работает :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, 40 акушерских (от окончания М) или 38 эмбриональных.. т.е. после О уже считается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная, Поздравляю, это так замечательно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Знаю точный день зачатия!!! Была на стимуляции, отслеживала О. по УЗИ + БТ (базальная температура), так что у нас все строго) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, ой как здорово.. поздравляю.. а срок по узи и линеечки совпадают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я* , ДА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, ой, ну и хорошо.. значит ленеечкам можно верить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, то есть ты в линеечке устанавливала дату зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, спасибочки большое, посчитаю сейчас когда манюнечку ждать, мне сестра говорит давай пока твего масика Валюшкой звать и для мальчика подходит и для девочки, так приятно что она за шесть тысяч километров от меня принимает участие и поддерживает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет последних месячных.

я была у врача и он сказал что у меня 6 недель после того как я сходила на УЗИ сказали что диаметр плода 4,7 и сердечко уже работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, кстати мои врачи тоже озадачились, что по узи срок меньше получается, чем должен быть. Но я посчитала: вчера у меня был 28 ДПО, ПЯ 3 нед. 6 дней, т.е. 27 дней. Вот и получается, что зачатие произошло на следующий день после овуляции (мы как раз с утреца :blush: ). У меня просто цикл длинный, поэтому я уверена что все хорошо, да и БТ (базальная температура) не подводила. Так что все у тебя ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, а по зачатию срок какой? очень интересно. Мне вот сказали сердечко слушать через пару недель только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya,

Я не знаю так как график я начила вести поздно.

Я не знаю когда у меня О была. Можно только предположить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, Но это обычно говорят на УЗИ - какому сроку соответствует ПЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Новеньким добро пожаловать :Hello:

Ну вы и строчите :swoon: ели прочитала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: еле осилила, ну вы и накатали.

 

Вобщем, нам 8 неделек :give_heart: животик периодами болит и яичники потягивает, но на сколько я знаю, так и должно быть в начале беременности и это абсолютно нормально :good:

 

Лекарства никакие кроме витаминок не принимаю, даже от но-шпы отказалась :spiteful: просто, когда начинает болеть пуз ложусь и глажу его по часовой стрелке - помогает.

 

В 5-6 неделек у нас начался токсикоз :bad: рвать не рвало, но чувство подкатывающегося чего-то к горлу не покидало и портило настроение :banghead:

Ни на что меня толком не тянет из еды. Стараюсь есть то, от чего не тошнит и тогда, когда не тошнит. Заметила, что когда перестаю пить витамины (витрум пренатал), то тошнит меньше и совсем редко. Еще мне актимель помогает, как только начала его пить, токсик начал отступать. А,отвернуло меня от мяса :bad: в любом его виде, тошнит даж от запаха.

 

На работе пришлось сказать о том, что я беременна на 6 недельке, потому что тогда токсикоз был просто ужасным, тошнило постоянно весь день. А мне на работу каждый день вставать в 5-40 и ложиться приходилось поздно где-то около 23-24 из-за того, что каждый день кушать готовлю + отдохнуть нужно, мужу внимание уделить. Начальница отнеслась с пониманием, разрешила ходить как могу, главное, что б появлялась на работе, так я терь отсыпаюсь к 11 приезжаю на работу а в 4 сваливаю, и в обед сплю. Сон в обед - эт святое, но только когда на работе :grin:

Девченки с работы говорят, что наглею, а мне пофик :dirol: мы с мужем мамюню нашу 2 года ждали, так что пошла работа в ж... :pardon: и вобще я терь на счет работы не переживаю ни капельки, главное чтобы мне было хорошо, а если им шот не нравится так мы бегом на больничный, пускай сами там без нас нервничают :grin:

 

Читала, что многие уже к врачам ходили. Зачем так рано не могу понять и зачем такую панику поднимать? Я раньше 11 недельки в ЖК ни ногой :spiteful: Схожу на 10-й к Г., которая будет вести мою беременность (которая нам помогла забеременеть), а потом уже после нее, когда она даст отмашку пойду в ЖК к мымре нашей :duel:

 

Извините, что так много :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: еле осилила, ну вы и накатали.

 

Вобщем, нам 8 неделек :give_heart: животик периодами болит и яичники потягивает, но на сколько я знаю, так и должно быть в начале беременности и это абсолютно нормально :good:

 

Лекарства никакие кроме витаминок не принимаю, даже от но-шпы отказалась :spiteful: просто, когда начинает болеть пуз ложусь и глажу его по часовой стрелке - помогает.

 

В 5-6 неделек у нас начался токсикоз :bad: рвать не рвало, но чувство подкатывающегося чего-то к горлу не покидало и портило настроение :banghead:

Ни на что меня толком не тянет из еды. Стараюсь есть то, от чего не тошнит и тогда, когда не тошнит. Заметила, что когда перестаю пить витамины (витрум пренатал), то тошнит меньше и совсем редко. Еще мне актимель помогает, как только начала его пить, токсик начал отступать. А,отвернуло меня от мяса :bad: в любом его виде, тошнит даж от запаха.

 

На работе пришлось сказать о том, что я беременна на 6 недельке, потому что тогда токсикоз был просто ужасным, тошнило постоянно весь день. А мне на работу каждый день вставать в 5-40 и ложиться приходилось поздно где-то около 23-24 из-за того, что каждый день кушать готовлю + отдохнуть нужно, мужу внимание уделить. Начальница отнеслась с пониманием, разрешила ходить как могу, главное, что б появлялась на работе, так я терь отсыпаюсь к 11 приезжаю на работу а в 4 сваливаю, и в обед сплю. Сон в обед - эт святое, но только когда на работе :grin:

Девченки с работы говорят, что наглею, а мне пофик :dirol: мы с мужем мамюню нашу 2 года ждали, так что пошла работа в ж... :pardon: и вобще я терь на счет работы не переживаю ни капельки, главное чтобы мне было хорошо, а если им шот не нравится так мы бегом на больничный, пускай сами там без нас нервничают :grin:

 

Читала, что многие уже к врачам ходили. Зачем так рано не могу понять и зачем такую панику поднимать? Я раньше 11 недельки в ЖК ни ногой :spiteful: Схожу на 10-й к Г., которая будет вести мою беременность (которая нам помогла забеременеть), а потом уже после нее, когда она даст отмашку пойду в ЖК к мымре нашей :duel:

 

Извините, что так много :man_in_love:

 

Привет, а ты в Киеве в каком районе живешь? к какой ЖК относишься?

У меня сейчас такие же симптомы как ты описываешь. Я даже взяла себе больничный. сижу недельку дома, т к кушать не могу - тошнит. Хорошо, что не рвет :).

Но в пятницу уже на работу нужно будет :((. Живот тоже покалывает и тянет, у Г не была, УЗИ не делала, поэтому иногда переживаю, чтоб там все у меня хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, А к врачам так рано, т.к. не у всех все гладко, у некоторых проблемы есть, мне вот например еженедельно после анализов порции гормон редактируют. В первую Б., я без гормон только до 5 недель акушерских доносить смогла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а ты в Киеве в каком районе живешь? к какой ЖК относишься?

У меня сейчас такие же симптомы как ты описываешь. Я даже взяла себе больничный. сижу недельку дома, т к кушать не могу - тошнит. Хорошо, что не рвет :).

Но в пятницу уже на работу нужно будет :((. Живот тоже покалывает и тянет, у Г не была, УЗИ не делала, поэтому иногда переживаю, чтоб там все у меня хорошо было.

 

 

В Дарницком, поликлиника на Вербицкого.

Не переживай, а то тут некоторые поначитавшись всякого :read: начинают переживать... чего спрашивается? Я считаю, что нужно полностью расслабиться :Crazy: откинуть все плохие мысли и наслаждаться со своей манюней состоянием :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, А к врачам так рано, т.к. не у всех все гладко, у некоторых проблемы есть, мне вот например еженедельно после анализов порции гормон редактируют. В первую Б., я без гормон только до 5 недель акушерских доносить смогла(

 

 

Ну так никто не говорит, что у всех гладко, просто как почитаешь форум, так посидеть можно или двинуться совсем..... Да и девчонки впечатлительные поначитаются и потом ищут у себя то симптомы какие-то еще фиг знает что... И бегут потом на ранних сроках в Г., а он полазит и все - тю-тю...

 

Вобщем, я считаю и советую всем поменьше обращать внимания на чужие болячки, а тем более примерять их к себе и даже не допускать мысли что такое может случиться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, млин, при такой доступности информации очень тяжело не читать)))) А лазить там лучше не давать))) Меньше лазют целее будет, в этом согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, млин, при такой доступности информации очень тяжело не читать)))) А лазить там лучше не давать))) Меньше лазют целее будет, в этом согласна)

 

 

Ну, читать это хорошо, чем больше информации, тем лучше, но примерять на себя и допускать мысль, что может быть такое же.... блин, та о таком даж думать :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...