Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Денвочки, а у меня вопрос.

Сердечко биться начинает в 6 недель акушерских или с момента зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, привет! вроде после 6 акушерских недель!

 

Natac, я сегодня так селедочку хочу... :pardon:

 

Сури, бедняжечка, держись! что же делать теперь.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, вчера ленеечку сделала и была приятно удивлина рождение масика, выподает на мой день рождения, я знаю что конечно будет плюс, минус но все же было приятно. А сейчас пошла сдавать ХГЧ посмотрю как у нас дела, с сегоднящнего дня начила БТ (базальная температура) мерить, у меня с этим проблемы я просыпаюсь всегда в разное время, а если ставлю будильник обязательно раньше времени проснуть, раньше любила поспать, а сейчас так рано начала просыпаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, спасибо за поддержку. Стараюсь держаться, с масиком разговариваю, меня это успокаивает! Да и муж поддерживает! Кстати, я давно похудеть хотела, так вот уже -4,5кг! ;) Во всем нужно позитив искать! :friends:

Тут по поводу имен был разговор. Так вот мы с мужем остановились на Настеньке, а вот с мужским именем проблема, я Ванечку хочу, а папик наш категорически против. Пока у меня в животике Платоша живет! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я к вам!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalikuz, привет! добро пожаловать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром ходила сдала анализы! В больницу на такси доехала. Когда в здание зашла, то заложило ухо, и когда мне пальчик прокололи так кровь как брызнула! Наверно это давление, обычно у меня из пальца кровь еле течет. ;) А вот обратно пешком пошла, думала что недойду. По пути на лавочки засматривалась, хотела отдохнуть, но ночью дождь был и они все мокрые. Еле добрела и сразу к белому другу! :bad:

В понедельник к Г. Назначат еще анализы и врачей пройти, как со всем этим справиться? :blackeye:

Сури, приветик. А давление тебе мерили? Оно итак у беременных высокое. Повезло тем, у кого оно всегда понижено, а теперь нормализовалось... Потерпи немного, дорогая. Тебе осталось недельки 4. Говорят недель в 12 все проходит. А если тебе повезет, может немного пораньше... Очень на это надеюсь. Крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya, счпециальные люльки покупают они расчитаны на детей до 6 месяцев ставятся только на переднее сидение авто и обязательно головой по ходу движения... И ещё подушки безопасности на переднее сидение пассажира нужно обязательно отключать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, привет! как настроение сегодня? успокоилась? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да немного... ща по новой всё начнётся.... даже думать об этом не хочу.... пусть там сами решают чё делать... а я вообще как сонная муха.. реально не понимаю.. чё к чему....

 

выхожу утром выгонять машину без ключей, документы на подпись несу не вписав имя ген. директора.. короче торомзом становлюсь.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, ой, я такая же))) о чем думаю не понятно...и думаю ли? вот в чем вопрос! недавно, сама не заметила как, выбросила в мусор свежий хлеб...и даже не помню как...может вообще быть такое? :pardon: муж долго надо мной смеялся!

работать вообще не могу, думаю может отпуск на недельку взять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, а я через 2,5 недели ухожу уже на сессию... хорошо, что хоть это у меня - второе высшее.. и сдавать в эту ссесию всего один экзамен, остальные перезачётом должны быть... а то бы ещё за это переживала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закачала себе в профиль линечку с сайта

Ссылки скрыты.

....

 

девочки, у кого такие же линеечки, они у вас обнавляются сами? А то у меня "застыла" в той дате, когда я её установливала.... :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Приветствую всех, кто к нам присоединился! :friends: Приятной и легкой Вам беременности!

а меня вот ни на что конкретное не тянет, даже странно. Вот только неприятные ощущения в желудке...

работать не хочется... а сегодня еще и совещание вне рабочего времени очень важное...опять не посплю после работы...

девочки, подскажите - у кого-нить появлялась отдышка? а то я как на 4 этаж медленно (!) заберусь, так отдышаться не могу. и живот уже увеличиваться стал - только не знаю от чего - от расширения матки или от увеличенного питания :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lace, аналогично, я на 3 этаж поднимаюсь, захожу в кабинет как после 100метровки, отдышаться не могу :pardon:

и животик у меня такой пухленький, понять не могу от чего, ем не много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

u menja toze, ja esli poem to zeludok vzduvaetsa vmeste s zivotom. a mne ot toshnoti xorosho okroshka poshla(kefir, ovoshi) xorosho perebivaet. a zivot mozet vzduvaet iz za togo sto ki6e4nik slabo rabotaet, inogda utrom tak skrutit

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, у меня утричком просто маленький пухленький животик, а к вечеру, то же и в обл желудка и животик надуваются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lace, похоже у вех такая проблема... я пару дней назад писала про своё давление... попробуйте его отследить.. особенно пульс может участится - это норма для Б-ых!!!

 

Lenusia79, exoticf, девочки, теперь то уж за живото переживать нечего.. им в любом случае расти придется в ближайшее время!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lace, а уменя ещё неделю назад постоянно какие-то бурчания в животе происходили.. вроде сейчас меньше стало.. всё стихает потихонечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, да я и не переживаю, пусть растет животик конечно, просто прикольно :D

у меня тоже бурчать перестало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бурчаний нет в животе... ничего не вздулось, какой был такой и остался... в талии малость поправилась, а в остальном такая же, только про грудь молчу, вот что выросло, то выросло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет пульса. Я пока еще не знала, что беременна начала измерять давление на новом аппарате. Так вот все отметили - у всех 60-65 пульс, а у меня не ниже 85. Все забеспокоились. Я даже на узи сердца ходила. Там говорят - это щитовидка может сердце гонять, идите к эндокринологу. А оказалось - беременна! :pardon:

а у меня с кишечником проблемы, пучит его... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчОнки....Пока всё перечитаешь спать пора и я не в теме :grin: .....Как хорошо когда всё хорошо,и лишь слегка омрачается какими нибудь пакостями......Например, :bad:

*Я*, Пока я воткнулась что такое личное сообщение и вообще мой чих оказался лишним,но я за тебя рада очень..... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya, Совсем маленьких возят в автомобильной люльке, крепиться к заднему сиденью головой по ходу движения.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lace, вот и у меня 85-98 пульс.. у меня тут тётки на работе уже в панике. типа к врачу срочно иди.... :grin: я то молчу как партизан.. только киваю.. или говорю, да это я на погоду так реагирую!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...