Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Elen_B, ну грудь .. эт да...

Ссылки скрыты.

.. а у меня ещё соски постоянно в возбуждённом состоянии.. дома то ладно, а вот на работе, аж через лифчик всё торчит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave: принимаете новеньких? :pardon: вот наконец присоединяюсь к вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня за 1 триместр должно быть 5 УЗИ...Я конечно всё перечитала уже вдоль и поперёк про пользу и вред и всё же волнуюсь как то..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, А зачем так много???? Проблемы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relenna! рады новеньким :friends: присоединяйся, а какой срок у тебя, поставь линеечку

freija, а почему так много УЗИ? есть какие-то проблемы? а вообще мнения разные, если аппарат хороший, то вред минимальный.

Настройся на лучшее!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас пульс померяла :) у меня тоже 80.. и слава богу...

а то с утра сегодня слабость такая и ничего делать не хочется.. апатия полная.. и грудь вроде как перестала болеть.. все время трогаю ее, болит или нет (представляете картину на работе? :)).. с боков чуть чуть побаливает, предыдущие дни значительно хуже было..

а я уже переживать стала что что-то не так..

меньше надо видимо головой думать :)

 

всем новеньким, привет! поздравления и пожелание ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relenna, Присоединяйся!!! Поздравляю, так здорово видеть здесь пополнение:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lace, Elen_B, Да вроде нет...Ну если только то что беременность на фоне гиперпролактинэмии....! УЗИ когда тесты заполосатились,2- когда к врачу пошла а она не на кресло а к аппарату(мол так лучше,я сильно шерудить не буду),3- контрольное(с/б),4 еду к своей гин-энд(она сказала мол Узи сделаем обязательно,5 скрининг в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девоньки за прием :friends: рада с вами познакомиться

 

Lace, а срок у меня на календарике же стоит... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, сразу не увидела. Так вы большие уже! Растите здоровые :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lace, спасибо :) и вы тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Что то круто тебя... А твоего Г. не устроят результаты УЗИ предыдущие??? Я б не стала так часто делать... вроде безвредно, но в таком количестве считаю перебором...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relenna,

Ссылки скрыты.

 

freija, это очень много к своему врачу ты же можешь уже поехать с результами предыдущего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, согласна на все 100%... можно же и предыдущие результаты принести!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пока прочитаешь все что вы тут наболтали, так пол рабочго дня пройдет! :D У меня вкусовые пристрастия не поменялись пока, чего-то особенного не хочется(только если салатиков из овощей постоянно хочется), просто хочется очень жрать и жрать, а от этого такой живот уже вырос, что на месяц 3 уже смахивает... Я, вот, подумывала может уже отпуск сейчас взять, но решила пока ходить и уже попозже взять когда тяжеловато будет ходить.

Так лень вааше на работе сидеть нимагу... А что будет когда совсем потеплеет и на природу захочется.....

А, про забывчивость хочу рассказать.. У моей подруги сразу после беременности как память отшибло,а как раз сессия у нее, ух как тяжело она ей далась... И такое ощущение что организм просто взял и выкинул лишнее из головы,раньше всех давних знакомых на имена помнила, а потом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadinka, вот и мне так лень всё делать.. все постоянно только напрягают.... и бесят все.. дико просто!!!! меня жор мучает в плане "мясного"... это ужасТЬ просто.... я вот сейчас тоже подумал, что пока жара не началась - похожу... потом больничные брать начну.. трясёт уже ото всего.. а там отпуск, потом опять больничный.. и так до родового отпуска тянуть буду.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadinka, у меня вот линеечка в профиле стоит как у тебя (нижняя) так вот она что-то обнавляться совсем не хочет самостоятельно.... как поставила, так и стоит в одном числе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким приветик очень рада что наши ряды пополняються :friends:

Девочки ну какие вы молодцы на работу еще ходите, я вот дома ляжу и пошевелиться боюсь, я постоянно чувствую свой животик, то побаливает, то потягивает, то покалывает, может я слишком много прислушиваюсь к себе, у меня еще молочница началась, что с ней делать.... Сижу жду результатов ХГЧ, пришли анализы атоантитела все отриательные так и должно быть? Сейчас в 14 00 пойду в ЖК возьму направление в ЦПСиР, я там уже была один раз платно. До этого я в Перинатальном была сейчас хочу с ними контракт заключить, а в ЦПСиР направление взять если на сохранения положать, (а то в перинатальном сохранение в контракт не входит, а платно очень дорого) хотя врач говорит пока в этом нет необходимости, но я хочу чтоб в моем случаи поддержали Б. А кто нибудь наблюдаеться в этих центрах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я* , а у меня вроде двигается, вчера там 4 недельки показывало.

А работа у меня не напряжная, да и коллективчкик хороший и уходить от них не хочется, еслиб кроватка в соседней комнате стояла бы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я* , что я запуталась, нижняя у тебя или у меня, но в общем у меня обе двигатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, вроде двигается у тебя линеечка.. вчера другой срок стоял - сегодня 5 недель 4 дня... судя по всему верно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, У меня на твоем сроке тоже постоянно тянуло низ живота, такое дней 10 было, сейчас прошло:-) Не переживай особо, все будет хорошо, ложись на сохранение, полежи там в спокойствии. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinka, у нас с тобой срок ПДР одинаковый. Симптомы все те же. Значит, все проходит хорошо! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lace ,Привет Минск! А ты в каком районе живешь? В ЖК ходила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! отлично, хоть кто-то из Минска :)

живу возле парка Горького, пл. Победы. В ЖК пока не ходила, собираюсь 15-20 июня пойти. А так сходила сделала платное узи, чтобы узнать, что Б - маточная. отношусь к 6 поликлинике. а ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...