Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

А чуть с опозданием принимаете? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lace ,А я недавно переехала на Казинца, какой № поликлиники не помню, была там всего 1 раз, и собираюсь туда наверное после 8 числа. А на платное узи не ходила, хоть и очень меня моя доктор ждет, мы с ней планированием занимались... Думаю в конце июня сходить к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! Я вступила в ваши ряды!!! Но у меня присутствует какая то растеренность, хочу ребенка, но боюсь..... Сделала 3 теста, все положительные, к врачу еще не ходила, даже незнаю надо вроде уже идти.Думаю куда лучше сходить. Как вы себя чувствуете??? У меня пока никаких изменений нет вообще, только вот вчера низ живота болел, как при менструации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadinka, как твоя нижняя

TDshka, это линеечка не в подписи, а в профиле стоит...

nadinka, а у нас был коллектив хороший.. вот полгода назад все поразбежались .. теперь никого и не осталось.. короче рушится фирма потихоньку.... вот я и мечтаю уж побыстрейбы в Д.О... а потом навряд ли сюда вернусь.... У меня тоже работа не напряжная.. пао большому счёту сижу в основном своии делами занимаюсь... Просто сейчас все напрягают и раздрожают!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЯЛЯ25, добро пожаловать! :giverose: а почему с опозданием?

DEVA984, Привет :wave: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, если болит живот.. то с этим лучше не тянуть.. это может говорить как об ИЗ, так и об угрозе выкидыша!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79 Потому что нам уже почти 7 неделек акушерских, а тут девочки с первых дней задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, не пугай девушку))

DEVA984, а болит как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Спасибо успокоила, а фольку вит. Е и магний Б6 надо во время еды пить? и когда ты пьешь метипред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ощущения как будто тянет, сегодня уже нет. Девчонки как ленеечку поставит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЯЛЯ25,, привет! а почему с опазданием...

DEVA984, как знакомо! думаю тут все такие были... я вот несмотря на то что больше года активно планировала.. когда увидела 2 полоски - такая буря эмоций была и страшно и "не вовремя" и хочу и радостно.. но это все ерунда.. все пройдет.. :)

ты только подумай что твой малыш уже 1 мм ростом и скоро у него начнет биться сердечко! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, да я не погую.... эхто называется.. предупреждён - значит вооружен!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня немного мажет. К врачу записалась только в Пн. Без записи сложно попасть, только со скандалом. Не хочеться нервы трепать лишний раз. :worried: А может это быть из-зи эрозии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, :friends:

 

я засыпаю, прям на ходу...как еще 2 часа продержаться? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЯЛЯ25, это может быть и из-за того, что плод прикрепляется к твоему телу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЯЛЯ25, приветик присоединяйся :friends:

DEVA984, привет, у меня тоже побалиает ( но мне врач сказала что может ЖТ болеть которое у меня в ПЯ осталось) девочки сейчас что нибудь подскажут, я например хочу настоять на сохранение чтоб меня положили, хотя врач не видет причин. Еще говорят что на маленьком сроке может побаливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*Не знаю? А что может такое быть на 5 неделе от зачатия? Я думала, что в первые 2 недели только такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Спасибо успокоила, а фольку вит. Е и магний Б6 надо во время еды пить? и когда ты пьешь метипред?

 

Магне В6 я не принимаю. А так утром после еды фольку, дюф и метипред, и вечером после еды фольку и дюф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки я тоже рада к вам присоединиться!Поздравляю всех с чудом и желаю крепкого здоровья! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как установить линеечку - вот тут:

viewtopic.php?f=9&t=360

 

А про мазню.. лучше конечно к врачу попасть.. у меня мазнуло - я тоже побежала к врачу сразу же.. оказалось, что все в норме.. это предположительно из-за молочницы, т.к. флора там сильно сейчас меняется.

ну меня тьфу-тьфу-тьфу прошла мазня и я главное успокоилась..)

так что лучше все же попасть к врачу - хоть к платному..

но если нет возможности - то главное спокойствие и наблюдай за собой. чуть что не так- скорую. я считаю что тут уж лучше перестраховаться.

а вообще - почитай тему про выделения в начале беременности - мне она помогла успокоится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера разговаривала с недавно родившей подругой.. она порекомендовала почитать статью одну.. вот сейчас найду.. и вам сюда скину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня настроение сегодня - хоть в петлю лезь.. неужели это гормоны так влияют?

Сейчас любимый позвонил - разплакалась ни с того ни с сего.. он говорит - ты чего? рано тебе еще капризничать, вот месяце на 3м будешь настроения менять - тогда можно... разрешил :)

я обычно психически достаточно устойчивый человек.. у кого было так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, почитайте.. это всем нам надо знать!!!!!

 

вот ссылка:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем УЗИ.

делали не транвагинально, а поверхностно, УЗИстка (жена моего врача) сказала, если Б. желанная лучше туда вообще не лазить

Все у нас хорошо, развитие соответствует сроку 4 недели, ПЯ без деформации (показали мне эту точечку)))), все хорошо прикреплено, угрозы нет ПЯ 12мм, хорион 4мм

Через 2 недельки сказали сердечко слушать будем)

 

теперь вот начиталась и распереживалась, что у меня ПЯ и хорион маловаты...

 

Elen_B, почему ты переживаешь?

У нас с тобой одинаковый срок (у меня получается на два дня позже, потому что я нарочно программе задала первый день последних М. не 07.04, а 09.04, так как О. у меня была не на 14 день, а чуть позже). Так вот у меня ПЯ 8 мм всего, эмбриончик не было видно ещё (делала18.05 УЗИ) и доктор мне ничего не сказал насчёт "ПЯ маловато". Правда я не знаю что такое хорион... мне такого не говорили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, пусть уже сейчас начинает готовиться... это нормально... ведь сейчас у тебя глобальная "перестройка организма" идёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...