Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

TDshka,*Я* права, сейчас идет перестройка, которая как раз к 3 месяцу закончиться и немного должно полегчать. У меня тоже такое состояние, стала чувствительной. Смотрю телевизор плачу, малышей вижу тоже слезы наварачиваются (ну в смысле от счастья). А иногда внутри так тресет, аж руки дрожат, тогда лучше неподходить ко мне, могу оторваться не за что, потом жалко становиться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, хорион и эмбрион одно и тоже... в принципе мне врач сказала все в норме, но я дурында в инет полезла... нарыла там, что на моем сроке эмбрион должен быть 4-6мм... но мне уже мозги прочистили, успокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, хорион и эмбрион одно и тоже... в принципе мне врач сказала все в норме, но я дурында в инет полезла... нарыла там, что на моем сроке эмбрион должен быть 4-6мм... но мне уже мозги прочистили, успокоилась)

 

Ну вот!

А у меня вообще эмбриончик не видно было....

Ну... надеюсь, что потому что О. у меня чуть позже была, чем у тебя (у нас один. дата последних М.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только что позвонила в лабораторию, узнала результат анализа на прогестерон - 55,1 (а норма 59-75, это она мне по тел. так сказала). Сдавала 15.05, это было 5 акушерских недель. Вот немного переживаю, позвонила врачу, он сказал, что нужно сдать в динамике. Завтра поеду сдавать второй раз, правда результат будет только в след. среду.. Он сказал, что это не очень страшно и, может, назначит дюфастон (если я правильно поняла). Буду сейчас читать - какие нормы, насколько допустимо такое отклонение.

Кто сдавал? У кого подобная ситуация? Что врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сказал сдать эстрадиол.

Девчёнки, Вы тоже сдаёте эти гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, почитайте.. это всем нам надо знать!!!!!

 

вот ссылка:

 

Ссылки скрыты.

 

Спасибо, очень познавательно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, я сейчас ищу по сайту города куда лучше пойти.. чтобы бестолку не сдавать по 101 раз одно и тоже!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, я сразу при Б. по назначению врача сдавала прогестерон, тестостерон, эстрадиол и хгч. Потом пересдавала прогестерон и хгч, но я с планирования крепко сижу на дюфе... и даже на нем у меня прогестерон низковат, врач считает показания не критичными. По поводу норм, у всех лабораторий разные методы, разные цифры... думаю у тебя не критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, Вы тоже сдаёте эти гормоны?

Я делала только УЗИ чтобы исключить внематочную. Читала что в этих анализах часто ошибки бывают и некотрые Г не практикуют (считают деньги на ветер). А зачем тебе сдавать, у тебя уже были с ними проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, болтушки! Наконец-то включили инет на работе :) А то я уже соскучилась за вами.

TDshka, У меня тоже самое - вчера на крыльях летала от счастья, целый день была спокойная, как удав. А сегодня - страх и ужас! Все плохо, хочется рыдать и жаловаться. Гормоны - с ними не поспоришь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите и меня в свои ряды!!!!! У меня такой волнующий вопрос, грудь как будто (а именно соски) стали не такие чувствительные как в последние дни, и слева тянет и в ногу отдает, как будто печет то место где нога и тело соединяються. Особенно когда сидишь. У меня сидячий характер работы, весь день перед компом. Что бы это могло быть? Первое УЗИ только на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!! :D Не заглядывала один день, а тут уже столько написано !!!!!!!!!!! :shock:

Я почему-то всегда, ещё с детства знала, что у меня будет мальчик..... Поэтому даже никогда не задумывалась кого я хочу :pardon: А об имени ещё и не говорили........

 

Мне ещё во время планирования назначили витамины Элевит... Правда где-то с месяц я делала перерыв.... И сейчас тоже пью...

А там витамина А 3600 МЕ :this: Вот теперь и задумалась!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапулька, я вообще свою грудь не чувствую..как будто ничего не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слева тянет и в ногу отдает, как будто печет то место где нога и тело соединяються. Особенно когда сидишь. У меня сидячий характер работы, весь день перед компом. Что бы это могло быть? Первое УЗИ только на следующей неделе.

У меня тоже такое пару дней было!!!! Потом прошло! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЯЛЯ25, вот ия на первое узи пойду для того же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапулька, У меня был период дня 3 грудь не болела, сейчас опять малость чувствую... все нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oi devo4ki a u menja uzi segodnja...TAK perezivaju, liw by skazali 4to vse u menja v porjadke.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, Вы тоже сдаёте эти гормоны?

Я делала только УЗИ чтобы исключить внематочную. Читала что в этих анализах часто ошибки бывают и некотрые Г не практикуют (считают деньги на ветер). А зачем тебе сдавать, у тебя уже были с ними проблемы?

 

Да нет, не было проблем.

Просто врач сказал, что нужно на всякий случай сдать гормоны, так как Б. не наступала некоторое время безо всяких причин (и обследовались оба полностью, и на совместимость - всё ок, и лапароскопия показала, что внутри всё идеально - проходимо и ничего лишнего).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сейчас так на боку спасть не удобно.... из-за груди.... "мешается"... много что-то её стало!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, а когда ты собираешься? У меня была уже 1ВБ нет одной трубы и разрыв произошел где конец 3 недели начало 4 после зачатия, поэтому в этот раз я побежала на УЗИ на 3 день задержки, т.е. 18ДПО. После чего стало на сердце легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох.. мы только что пообедали.. и прям на душе веселее стало!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, купила бюст на размер больше, сиси :blush: в старые уже не помещаются :grin: Мужу оч. нравицца, постоянно их трогает и пуз цёмает :man_in_love:

 

от секса воздерживаемся... и мне и ему оч. хочется, но стрёмно как-то :hmm:

У нас друзья когда были беременны, так за всю беременность ни разу сексом не занимались, другу страшно было детку повредить как-то, мой вот тож стремается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, Мне, вот тоже обед везут. А аппетита - 0! Последние пару дней почему-то именно перед обедом (а не, как у всех, с утра) меня подташнивает. Рвоты нет, но так муторно! Оооочень надеюсь, что это не перейдет во что-то более серьезное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, Да секс - это проблема. А мне прямо врач сказала - от секса пока воздержаться! Страдаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...