Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ЛЯЛЯ25, я собираюсь идти в начале следующей недели.. хочу чтобы сердечко уж прослушивалось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, а мой собирался воздерживаться, так я сама уже полезла.... причём получаю от секЕса море удовольствия.... никаких неприятных ощущений и болей не испытываю (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже милый вчера сам отказался. самоотвержено.

спрашивает тебе врач разрешил? а мне врач сказала - пока полный покой... :-(

но мне кажется это она пеестраховывается, чувствую тоя себя хорошо.

нашли способ для него.. но вот с утра я в итоге вся на взводе была...(неизвечтно еще что лучше)

а вообще мне кажется у меня вместе с Б. и хотение повысилось.. хотя и так не страдала низким темпераментом.. разве что когда устану совсем..

теперь боязно - вдруг запретят врачи - как жить то тогда??

к любимому вообще лучше не подходить ближе 5 метров :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы стиль одежы уже поменяли? из тесных джинс с заниженной талией вылезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Наступает жара и назревает проблема с общественным транспортом. Для меня она обозначена очень остро, т.к. маринуюсь я в пробках с работы-на работу около часа. Так вот, уже сейчас убивает духота, побаиваюсь, как бы не потерять сознание. А что будет дальше, даже предположить страшно! Обоняние ведь обостряется, а запахи летом в маршрутке - просто жесть! И самое обидное, никто ведь место не уступит! Стоишь ты, страдаешь, мучаешься от жары и усталости и ведь никому из окружающих не придет в голову, что ты беременна. Как пережить этот период? Чем спасаться, если чувствуешь, что сознание на грани? Я раньше валидолом закидывалась, а теперь и не знаю... Какие идеи, барышни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, А сколько у тебя прогестерон был, что тебе дюфастон назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на животе спать не могу, грудь болит.

Муж сегодня возвращается, 4 недели дома не был, посмотрим, что он скажет насчет воздержаться от секса.

Завтра уже 3-ий раз на УЗИ иду, врач хочет удостовериться, что все в порядке.

Ээ, а куда моя линеечка подевалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, да, засада! живота еще нет, а посидеть в транспорте хочется :D Я пока решаю эту проблему так - когда есть пустое место, дерзко туда пру и сажусь, пускай косятся, что молодая и не уступаю. Обычно я не сажусь, если мест меньше, чем людей. Жду, и если никто не садится, тогда можно. А теперь покласть на всех, мне нужнее. Но это, конечно, при условии, если места в принципе есть. Стараюсь ездить в то время, когда свободнее. В часы пик +-10 минут уже разница. Если ездишь какждый день по одному и тому же маршруту, то можно вычислить, когда посвободнее. Но опять же это подходит тем, кто может себе позволить на работу опоздать или раньше выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, у меня очень похоже

сдавала кровь 14/05, то есть неделю назад

результат прогестерона 17,2 нг/мл, вычитала, что вроде чтобы перевести в общие единицы измерения - надо умножить примерно на 3,18, то есть у меня 54,7

Сегодня дозвонилась врачу - она вечела завтра придти пересдать кровь, чтобы посмотреть динамику, может прогестерон вырос... если нет, видимо посадит на утрожинан или дюфастон

Ты если какую-то интересную информацию найдешь - скинь мне в личку, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*,второй раз я была на УЗИ на 26 ДПО.Уже было видно сердцебиение. А вообще, классный такой кабинетик (частый). У врача свой экранчик, ты лежишь на кушеточке напротив тебя экранчик жидкокристалический, и видно все. Первый раз видела только черное пятнышко, оказалось это ПЯ. Во второй раз в черном пятнышке (во-первых оно увеличилось, и видно его было теперь без вагинального датчика) появилась бусинка белая, которая дергалась ритмично :dance: - это и было сердечко. Так трогательно! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет секса думаю, что буду ждать до 12-ой недели, к тому же с 8-12 считается самым ненадежным периодом, да и потом, если б живот вобще не тянуло, то вопрос бы отпал сам собой, а так лучше предохраниться пару недель, чем потом жалеть... :banghead:

 

Муж не жалуется, да и ладно... он меня на 9 лет старше, очень ему детку хочется... штук 5 эдак сразу :grin: :grin: :grin:

Уже и имена придумал... если девочка, то Екатерина Романовна, если мальчик, то Стёпка, еще он Машу хочет, а я Колю или Костика, но эт на следующий раз оставляем, и Сашку охота и Лизу, а еще мне Ваня имя нравится очень :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. :wave:

ЛЯЛЯ25, а ты с какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dogrose, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В колясках тут дети спят даже в садике, если маленькие, так что так называемая зимняя коляска тут надолго пригодится.

Здесь в коляску кладут конверт из овечьей шкуры, стоят они ненормальных денег, но используются долго, легко стираются.

kaiser_skinnpose.jpgimage_975_4_43727741759.gif

Первый сын у меня был на ГВ, только шиш я его с собой клала, только в своей кроватке. Я же тоже ночью спать хочу, а не думать, что вот сейчас я перевернусь и ребенка придавлю.

Пеленальный столик тут - культ, боюсь, что меня не поймут, кроме того, у него внизу ящички - комод - для всяких одежек и прочего.

А ванны большой у нас пока нет, только душ, так что маленькая пригодится.

Без автомобильного кресла - совсем никуда, думаю, у кого машины есть, все покупают. У меня муж часто отсутствует, а с ребенком куда только не надо. И рада бы без него, да оставить не с кем будет

ага я тоже на такие конверты засматривалась- на фото вообще классный!!! но нам попроще подарили тоже на овчинке (у нас на урале тоже холодно).. а коляска прогулка у нас зимний вариант, хоть и тяжеловата 10кг но зато проходимая и удобная

Ссылки скрыты.

а у нас машины нет, соответственно автокресла тоже нет(( я в рюкзачке мелкого таскаю с собой- оочень удобно (вот в таком ).. и у меня почти погодки будут- тоже вариант одного на себе а второй за ручку со мной топает или в коляске.. а оставить тоже не с кем- к гинекологу всегда вместе ходим- уже привыкли меня с сыном там принимать :)

ой я попыталась в кроватку класть- честно вытерпела только 2 дня(( он у меня ночью через каждые 2 часа ел, это его надо достать из кроватки, накормить при этом не заснуть чтоб в кроватку переложить, перекладываю он у меня просыпается- я вообще не высыпалась(( короче жесть.. через 2 дня забила- с тех пор спит с нами, титю ночью запихнула ему и сама дальше спать, он как наестся сам отваливается и дрыхнет дальше :grin: а задавить глупости- никогда не задавишь!! только если мама пьяна или ооочень сильно устала или таблетки снотворные приняла- тогда нельзя с малышом спать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что и у меня пройдет, тьфу-тьфу-тьфу. А то как будто нога отнимается временами, встанешь походишь, вроде проходит. А еще в машине ремень так давит ужас, я его все время теперь оттягиваю вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, у меня очень похоже

сдавала кровь 14/05, то есть неделю назад

результат прогестерона 17,2 нг/мл, вычитала, что вроде чтобы перевести в общие единицы измерения - надо умножить примерно на 3,18, то есть у меня 54,7

Сегодня дозвонилась врачу - она вечела завтра придти пересдать кровь, чтобы посмотреть динамику, может прогестерон вырос... если нет, видимо посадит на утрожинан или дюфастон

Ты если какую-то интересную информацию найдешь - скинь мне в личку, плиз

 

Действительно, у нас очень всё одинаково.

Хорошо! Буду держать тебя в курсе - что скажет мне врач после второго результата. Тоже завтра иду сдавать в динамике. Очень надеюсь, что выростет. Ты тоже, если что узнаешь про этот вопрос напиши, пож-та в ЛС.

Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dogrose, :( Я к сожалению, пока не могу себе позволить опаздывать... Когда уже скажу директору о Б, можно будет попробовать, но опаздывать придется не менее, чем на полчаса (когда закончатся пробки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже не в тесных джинсах, а в беременных комфортных)) но я не работаю, поэтому своё положение ниоткого не скрываю и гордо рассекаю в беременной одежде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadinka, я ношу все штаны с высокой талией.. так что пока ничего не меняла!

PenaMorskaya, я надеюсь только на машинку.... сейчас пока терплю в общественном транспоре, но как жара начнётся, то сразу пересяду на свою "малышку"...

Ссылки скрыты.

 

Dogrose, у меня такая же фигня.. когда еду в общественном транспорте.. место теперь фиг кому уступаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natac, Костанай. Привет землякам! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, вообще секЕс для Б-ых не противопоказан.. вы должны по своему самочувствию смотреть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, А сколько у тебя прогестерон был, что тебе дюфастон назначили?

У меня вообще с прогестероном проблемы странного характера, при подготовке к Б. сдавала был чуть выше нормы, а по результатам биопсии (в том же цикле) клетки деформированы от дефицита прогестерона. Дюф пить начала после О. и дальше продолжаю. Последний раз прогестерон сдавала 13.05 (в 3 недели) был 88,4 при нормах 1 триместр: 8,9 - 468,4 (при этом я пью дюф по 2 таб.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, вообще секЕс для Б-ых не противопоказан.. вы должны по своему самочувствию смотреть!!!

 

 

я в курсе дела, по дискавери смотрела про беременность и секс во время беременности... советую скачать и посмотреть оч. интересно там рассказано и показано все.. как и в жизни до рождения... вобщем куча фильмов разных есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, ой, да и фильм качать не нужно.. информации в инете и так полно!!!!

 

девочки.. я сейчас точно

Ссылки скрыты.

...

вроде и солнышко на улице, а глаза просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...