Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

syclon, а тебе беременные вещи не велики??? Они же, наверное, должны сейчас прямо-таки висеть на животе

 

Девочки, а вес кто меряет, в какую сторону меняется???

а то у меня уже +300 грамм к результату 4 мая

а подруга у меня, у нее сейчас 20 недель, так у нее -9 (минус!!) кило за время беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, не велики- они же регулируются их потом еще и после Б поносишь))

в прошлую Б я 7кг набрала причем до 20недель вообще не набрали ни грамма... а сейчас уже 3кг, но я ем ооочень много и вечно голодная хожу- в прошлую я наоборот на еду смотреть не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я* одно дело читать и совсем другое смотреть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Я каждую неделю взвешиваюсь, стоим на месте 54.5... У меня у подруги такая же ситуация на 19 нед., только у нее 2 месяца был жуткий токсикоз, лежала на капельницах вот и потеря веса такая.

 

Я хожу в обычной одежде, брюки все с заниженной талией. К вопросу приобретения беременной одежды раньше осени надеюсь не приступать, лето отхожу в старых вещах.

У меня с транспортом проще, я на машине. что такое общественный транспорт давно забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я попыталась в кроватку класть- честно вытерпела только 2 дня(( он у меня ночью через каждые 2 часа ел, это его надо достать из кроватки, накормить при этом не заснуть чтоб в кроватку переложить, перекладываю он у меня просыпается- я вообще не высыпалась(( короче жесть.. через 2 дня забила- с тех пор спит с нами, титю ночью запихнула ему и сама дальше спать, он как наестся сам отваливается и дрыхнет дальше :grin: а задавить глупости- никогда не задавишь!! только если мама пьяна или ооочень сильно устала или таблетки снотворные приняла- тогда нельзя с малышом спать..

Понаписала я, понаписала, и все пропало, сообщение не ушло на форум, а в какой-то предварительный просмотр и исчезло.

В общем, был у меня случай, когда после 2 ночей в поездке, я своего сына, орущего у меня над ухом, не слышала в течение минимум получаса, потом уже его мама моя забрала. И истории слышала о придавленных детях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natac, привет! рада тебя здесь видеть, вот мы с тобой и перебрались сюда :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые 6 недель набрала 2 кг, а за последние 2 уже скинула 4... хотя и е не мало, что б перебить токс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relenna, :wave: ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё! Пошла ужин готовить! Кто желает добро пожалывать на рыбку в духовке запеченную. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я взвешиваюсь каждый день :) Но я всю жизнь боюсь поправиться :)

А подруга без всякого токсикоза похудела, просто за счет сдалансированного питания :) Ну и к тому же она работает, в отличии от меня, и берет еду из дома, продуманную, чтобы и всего хватало, и не толстеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, спасибо, надо будет сходить в магазин посмотреть, что-то мне всегда казалось, что на мой плоский живот ничего беременного не отрегулируешь пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а одежду с заниженной талией разве не рекомендуют в первую очередь в сторону отложить? Я читала, что как раз она больше препятствует поступлению крови к животику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Тоже очень надеюсь, что летом не придется покупать ничего беременного. Хотя некоторые особо приталенные блузки из моего гардероба уже слегка внатяжку в районе талии. Так, я худенькая, вроде никаких изменения, а талия уже растет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, даже не знаю, на нашем местном форуме тысячи мам спят с малышами и никто никого не придавливал- а кроватки у всех стоят как пристанище игрушек))).. наверно это индивидуально, если мамочка не чувствует ребенка и не уверена что не придавит, то конечно лучше спать раздельно.. да и детки разные если малыш всю ночь спит и не просыпается, не плачет и кушать не просит- повезло!!! мы вот до сих пор ночью 3-4раза кушаем :pardon:

ага у меня тоже сообщения не все уходят на форум :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna ,вот я этого как раз и боюсь, ведь на работе постоянно сидишь и штаны на живот давят, а для беременных вроде и рано одежду покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Я тоже еду из дома беру, но у меня проблем с весом никогда не было... я б сказала я худа, мне б еще килограмчиков прибавить. В еде никогда себе не отказывала и тортики уплетала за обе щеки... просто конституция у меня такая... худая))) Мне одного раза в неделю на весы хватает, когда уже будет вес меняться буду чаще взвешиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, подруга молодец.. а как она с правляется с диким желанием съесть чего-то особенного?

 

я буду на следующей неделе взвешиваться.... посмотрим.. но уже и так чувствую. что поправляюсь... т.к. ем мучное, крупы и картофель... да ещё, блин, и "в туалет по большому" проблемно сходить (извеняюсь за подробности)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, У нас с вами одинаковый ПДР :D

На УЗИ были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а одежду с заниженной талией разве не рекомендуют в первую очередь в сторону отложить? Я читала, что как раз она больше препятствует поступлению крови к животику

 

первый раз слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, это првда... так что прислушайтесь поп поводу одежды с заниженной талией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, будем переходить на платья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@Т@ШКИН,

на узи была во вт (где-то на страничках раньше писала).. тогда ПЯ не увидели, говорят слишком рано.

узистка сказала через неделю приходить. Вот теперь думаю идти или уже дождаться 6 недель и с сердечком послушать :)

я просто сразу же как поняла что Б. побежала к врачу, да еще мазнуло чуток - я и испугалась :)

но сейчас вроде все ок. Хочу только завтра ХГЧ сдать и прогестерон... или только ХГЧ еще раз.. вот не знаю как лучше.

Смотрю у тебя в дневничке - ты сдавала. это тебя врач отправила или сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadinka, я просто стараюсь переходить на что-то не давящее, больше юбок, трикотажных платьев, штанов шарокого покроя, но я сижу дома, мне проще, выбираюсь куда-то часа на 2 в день и все время на машине

 

Elen_B, да у меня, вроде, тоже никогда проблем с весом не было, 30 лет, вес 53-55 кг колеблется, но бояться, почему-то, все равно не перестаю :))

 

*Я*, а у нее как-то, как и у меня, никаких особенных желаний не возникает :) Я вот тоже хожу по магазину, к себе прислушиваюсь, а ни на что не тянет :)) не знаю, может органихму всего хватает :)) А с туалетом у меня те же проблемы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, я вот планирую в длижайшее время провести чистку кишечники... а то реально в туалет по три-четыре дня не хожу... пугает это!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, а что это за процедура? На сколько она сейчас разрешена, и на сколько она неприятна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...