Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

а я стараюсь есть 1 киви в день на голодный желудок, очень хорошо помогает, даже иногда черезчур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadinka, ты имеешь ввиду для работы кишечника?

 

Ariadna, там смесь фруктов+сироп шиповника+сено... просто выводит шлаки.... а почему она может быть запрещена?.... Ну неприятно, наверное, будет видеть, что выходит из тебя!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я* , да для работы кишечника,что бы нормально в туалет ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadinka, нужно попробывать будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, наконец-то я дочитала.

У меня ттт проблем с туалетом нет, могу по 3 раза за день сходить, 1-2 стабильно. Знаю при запоре помогает чернослив.

Про то, что бы малыш спал с нами, мне мой муж предложил, я об этом даже не думала. Но очень боюсь. М мой спит крепко и вечно то по середине кровати, то по диагонали, а я там, где место остается. Он у меня мальчик не маленький. Т.ч. малыш вероятнее всего будет спать в кроватке.

А вообще, наверное, еще рано об этом думать.

А кто что слышал по поводу вреда УЗИ. У меня уже 3 было и еще одно намечается 02.06. Вот теперь волнуюсь. Но, если бы я не делала УЗИ, то у меня бы наверняка уже "сорвало крышу". Уж очень долгожданная Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@Т@ШКИН,

на узи была во вт (где-то на страничках раньше писала).. тогда ПЯ не увидели, говорят слишком рано.

узистка сказала через неделю приходить. Вот теперь думаю идти или уже дождаться 6 недель и с сердечком послушать :)

я просто сразу же как поняла что Б. побежала к врачу, да еще мазнуло чуток - я и испугалась :)

но сейчас вроде все ок. Хочу только завтра ХГЧ сдать и прогестерон... или только ХГЧ еще раз.. вот не знаю как лучше.

Смотрю у тебя в дневничке - ты сдавала. это тебя врач отправила или сама?

 

ХГЧ и прогестерон сдавала сама, теперь вот в субботу буду повторно сдавать ХГЧ, чтобы увидеть динамику.

У врача не была, но я с ней переписывалась и она сказала мне еще дополнительно сдать Д-димер, гемостаз и ТТГ. На УЗИ не была, собираюсь тоже в 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, почитала сейчас отзывы про ЖК нашего города и просто в шоке.. короче есть выход - только к одному врачу иди .... и заморочек много будет.... а в платную я сегодня звонила, сказали, что сертификатов они не дают... больничные тоже, а просто доп. консультации... так что думайте... куда лучше идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ot uzi xuze ne budet. daze uverenei sebja 4uvstvuesh znaesh sto vsjo v porjadke

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Хочу подсказать хорошее средство от запоров (я всю первую беременность его кушала!) Оно абсолютно не вредно, а даже полезно.

 

Чернослив и курагу провернуть на мясорубке в равных пропорциях и добавить 1 ст ложку травы сенны. Всю эту кашицу тщательно перемешать и переложить в баночку. Употреблять на ночь по 1 ст ложке. Я через день кушала. Очень помогает. Действует мягко и без спазмов. Попробуйте. Мне это средство моя Г. посоветовала :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, УЗИ - такой спорный вопрос. Одна моя врач (очень уважаемая, кстати, кмн и зав. областным центром планирования семьи) была категорически против УЗИ до 10 нед. Но честно говоря, я так сходила с ума от неизвестности (очень боялась, что ВБ), что все равно сделала. С тех пор успокоилась, да и чувствовать себя стала намного лучше. Но-помоему, в этом вопросе все же должна быть умеренность - лучше не сильно увлекаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как поставить линеечку в Форум, пожалуйста! Можно в личку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milen, как раз таким средством и собираюсь провести чистку кишечника....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milen, во вкладке помощь наверху очень подробно расписано как установить линеечку:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как поставить линеечку в Форум, пожалуйста! Можно в личку)))

viewtopic.php?f=9&t=360

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, Вот поэтому у меня 2 врача, первый вел планирование и дальше беременность, придерживаюсь только его рекомендаций. Вторая будет в ЖК и исключительно для сертификата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Хочу подсказать хорошее средство от запоров (я всю первую беременность его кушала!) Оно абсолютно не вредно, а даже полезно.

 

Чернослив и курагу провернуть на мясорубке в равных пропорциях и добавить 1 ст ложку травы сенны. Всю эту кашицу тщательно перемешать и переложить в баночку. Употреблять на ночь по 1 ст ложке. Я через день кушала. Очень помогает. Действует мягко и без спазмов. Попробуйте. Мне это средство моя Г. посоветовала :Hello:

 

Очень интересный рецепт, а где эту траву взять? она в аптеке продается? А она мелко-молотая или прямо кусками? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Ну вы настрочили :D

А я сегодня сама несвоя,хожу злюсь на все,с мужем поругалась,правда по его вине.Хочется нареветься,но неполучается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, в каком виде-не знаю, не пробовала, но знаю, что в аптеках она продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новых беременюшек. :D

Девочки, я поправляться стала очень. Мой средний вес 50. А теперь Я уже 54,5. Брюки уже не застегиваются. Такое ощущение, что животик уже есть. Может

это многоплодная беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, :grin: ну думаю не от этого зависет.У меня тоже пуз уже огого,но непоправляюсь,вес на 1кг туда сюда скачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу чистки и борьбы в запорами. Никакого сенаде (от него так живот на части разрывает - болезненные колики)!!!!! Самое реальное средство, которое мне прописал гастроэнтролог. Утром, натощак кущаем парочку черносливов, запивает поллитрами минеральной воды (без газов), ложимся и под правый бок теплую грелочку на 40 минут. Так появляется нормальный стул, чистится поджелудочная и разгружается печень. Процедуру лучше делать в выходные, иначе на работе с унитаза слазить не будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, как плюшка, с расстегнутой пуговицей на штанах хожу, аж неудобно, вдруг кто заметит. Но когда пояс давит, еще неудобнее, хотя пуза нет пока. Может, просто подсознательно волнуюсь за масика?

olesea, держись там, не нервничай больно-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, эх,как хочется ненервничать,да неполучается.Правда вроде незря валерьянки выпила,полегчало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, а не навредит ли грелочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...