Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Baileys - а надо чтобы она чуть тепленькая была (не горячая). Как теплое одеялко. Кто сомневается в этом рецепте. может тогда смело налягать на клетчатку: зелень. овожи, фрукты. Продукты быстро усваиваемые и перевариваемые, вот они тоже могут желудок почистить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем пьют витамин Е и особенно валерьяночку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на УЗИ была!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: у меня все хорошо. 5мм что соответствует сроку 6 и 1 день. и сердечко бьется!!!!!! ой девчонки, всем желаю, чтоб тоже все у вас хорошо было! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня паника ХГЧ 1003, на 19.05 - 344, а на 21.05 - 1003 это чего так много растет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем пьют витамин Е и особенно валерьяночку?

 

Врачи советуют вит.Е. Он нужен в 1 триместре, когда только формируется организм малыша. А вместо валерьяночки, мне врач советовала ГЛИЦИН (он безопаснее, на травах)

 

Кто-то писал про запоры? Просто нужно включить в свое меню черносливчик, свеколку, кефир. И вообще ради профилактики токсикоза серьезнее относится к тому, что кладешь в ротик :D Если раньше можно было себе позволить и чипсики, и газировочку, и сухарики с пивом :friends: то сейчас нужно уже привыкнуть к меню беременной и в будущем кормящей мамочки (все эти меню есть в Инете). Есть небольшими порциями по 5-8 раз за день. Пить не более 3 стаканов в день.

:good: + профилактика токсикоза - это ночной сон не менее 8 ч и дневной (хотя бы 1,5 ч)

:good: физический и половой (до 12 нед. точно!)покой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня паника ХГЧ 1003, на 19.05 - 344, а на 21.05 - 1003 это чего так много растет :beg:

 

не расстраивайся, он совсем не обязательно удваивается каждые 48 часов...

у меня он примерно в 1,3 раза быстрее растет, чем положено

Врачи говорят что все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная, глицин на травах???!!! Вот это новость! А я всю жизнь считала, что это аминокислота ;) принимающая непосредственное участие в функционировании клеток мозга... Ты не ошиблась? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная, глицин на травах???!!! Вот это новость! А я всю жизнь считала, что это аминокислота ;) принимающая непосредственное участие в функционировании клеток мозга... Ты не ошиблась? :)

 

Со слов врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас девочки статью дали там написано что на совсем ранних сроках ХГЧ может быстрее увеличиваться, я чуть от этого сума не сошла, пока ждала результат на эл. почту обновляла сто раз и вот в один момент появилось непрочитанное письмо, сердце так затряслось что чуть не выпрыгнуло, еле еле открыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолог прочитала, девочка в др. темке писала, правда не знаю можно копировать или нет, не заругают меня надеюсь :pardon:

...И не надо прислонять к жывоту ухо и задавать идиотский вопрос.Не надо!Мальчик я или девочка?Мальчик я,мальчик!Или девочка?Попробуй здесь в темноте разобрать.Моя мамаша хочет,чтобы я был парнем.Мальчику проще-мальчику замуж выходить не надо.А мне не хочется.Мужыки все ненормальные.Мой дед,например,через каждые полчаса орать начинает:"Началось,началось!скорою,скорою!"И так уже пятый месяц.Папаша мой тоже ненормальный.Бросил нас,когда мне и трех месяцев от зачатия не исполнилось.Говорит,еще неизвестно,чей я ребенок.Как это чей?!Как это чей?Я что,не помню что ли чей! Да я каждого по голосу узнаю-не отвертитесь.Девочкой тоже быть не очень и охота.Ну,допустим,бабушка у меня еще ничего.Она у нас в ресторане работает.Без нее мама и я давно бы умерли с голоду.Моя добрая бабушка нам про это каждый день напоминает.А подруги мамины?Тсс...Не любят они меня .Говорят,что от меня избавляться надо.Чего я им сделал?Говорят,что если будет девочка,то будет несчастной,как они,а если будет мужык,то лучше этого гада заранее прибить.Во!Снова пришли советы давать,как нам с мамой выкидыш сделать.Ванную с горчицей,по их совету,мы уже принимали,иглами кололись,вчера нас даже скелетом из-за угла пугали.Мамка едва заикой не стала,а я от смеха чуть не выкинулся.А сегодня решено со шкафа прыгнуть.И раз,и два,и три!Полетели!Клевое ощущение!Как на самолете,правда,немного из иллюминатора дует,но все равно здорово.Маманю вот только жалко-мне-то ничего,а она при заходе на посадку весь зад отбила.Дуры бабы,зря стараются.Я вообще отсюда выходить не намерен.Чего я там у вас не видел?Короче,решыл держатся за ребра до последнего.Вот и сейчас моя маманя в очереди стоит.Очередь странная.Одни слепые,все толкаются,на ноги наступают,а как на цены посмотрят,так прищурятся и переспрашывают,сколько,сколько?!Гражданин сзади,не толкайтесь своим пузом!Тоже что ли беременны?А чего ребенок так странно булькаэт?Утонул,что ли?И вы,мужчина впереди,не давите на жывот.Извинился!Он еще и издевается,и сумку до дому донести взялся!Ну точно недоношенный,не видит,что мы беременние?!Телефон позвонить спрашывает,говорит,что это любовь с первого взгляда.Он к тому же еще и дебил.Разве в наше время с первого взгляда в кого-нибудь влюбляются?Я понимаю,взгляда со второго или с третьего.Дура!Телефон не дала,да еще соврала,что у нее строгий и ревнивий муж.А меня ты спросила?Может я о таком отце всю беременность мечтал,а у нее телефона лишнего не нашлось!Эй,приятель,стой!Отец!Батяня,папка,папулечка!...зараза!ушол!И нашу сумку от волнения забрал!Тут еще и мамка разволновалась.Ой,мамочки!Кажеться,начались эти,как их там,схватки!Во как маманя бедная кричит!Как мучается,бедняжка!Но я все ровно не выйду.Рожайте кого угодно:слонов,ежыков,орангутангов-но только не меня.А это что такое?кто ето нас со всех сторон щупает?Не лапай,мою мать,я сказал!А мне плевать,что гинеколог,ну,чего уставился?Выходить?!Хитрый какой!Лучше сам залезай-близнецом будешь.Ну ты,гинеколог,слышыш!Так и быть ,я выйду!Вообще,ты лучше подальше встань,а то спиртом разит,аж в глазах темно!Итак!Мой выход!ААА!Ну чего смотрите?ААА! Я уже орать устал.ААА!АПЛОДИРУЙТЕ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какой недели беременности отпускают в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на УЗИ была!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: у меня все хорошо. 5мм что соответствует сроку 6 и 1 день. и сердечко бьется!!!!!! ой девчонки, всем желаю, чтоб тоже все у вас хорошо было! :give_heart:

Поздравляю! Отличная новость! :good:

А мне до УЗИ еще неделю терпеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, привет!!! :wave: :wave: :wave: Я вот хотела бы волосы подстрич покороче и покрасится. Но говорят что стричся во время Б - плохая примета..... Кто что думает поэтому поводу??? :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, привет!!! :wave: :wave: :wave: Я вот хотела бы волосы подстрич покороче и покрасится. Но говорят что стричся во время Б - плохая примета..... Кто что думает поэтому поводу??? :nea:

 

Все зависит только от твоего отноешния к приметам, если боишься - лучше не делай. Я же считаю, что большинство примет - просто испорченный телефон, к тому же я заметила, что у меня волосы сильнее лезть стали, так что я обязательно буду стричся, а вот не красилась я никогда :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, привет!!! :wave: :wave: :wave: Я вот хотела бы волосы подстрич покороче и покрасится. Но говорят что стричся во время Б - плохая примета..... Кто что думает поэтому поводу??? :nea:

 

Не верю в приметы. Верю только в Бога :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я здесь новенькая :blush: ,возьмите меня к январятам :giverose:

сегодня получила полосатый тест :dance: ,поверить не могу!!!

скажите,а кто-нибудь есть с отрицательным резусом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, привет!!! :wave: :wave: :wave: Я вот хотела бы волосы подстрич покороче и покрасится. Но говорят что стричся во время Б - плохая примета..... Кто что думает поэтому поводу??? :nea:

Покраска никакого отношения к приметам не имеет. Просто при измененном гормональном фоне беременной, порой краска дает совершенно неожиданный цвет :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave: я так рада что перешла в категорию беременяшек!!!!!!!!!!! Линейка выдает мне 27 декабря 2008г., но я думаю что будет январь т.к. по мои расчетам и графику я забеременела за 4 дня до М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите а почему сок востановленный нельзя пить?я накупила соков и все они восстановленные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки..

у меня труба побежала ночью.. соседей затопили... теперь и у меня потоп..

вызвали сантехников, да они не торопятся...(( я уже и валерьянки выпила... а толку то... все равно психую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньких - поздравляю! здоровья вам!и добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Доброе утро! :Hello:

У меня сегодня обострение обоняния))) и подташнивает сильнее! :bad:

Работать снова не хочется :write: думаю отпрошусь пораньше! Погода на улице, дрянь...2 градуса...

В общем все супер! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Удачного дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась! всё токс пришёл, голова трещит страшно..работать вообще не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех новеньких беременяшек! :wave: :wave: :wave:

Лапландка, держись, дорогая! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...