Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

DEVA984,

а что только одна платная клиника? может есть еще варианты?

я тож очень волнуюсь и переживаю, но именно поэтому я хочу ходить только к тому врачу с которым мне комфортно общаться и который меня понимает.

есть у нас и такие в Москве, которые при стоим-ти ведения Б в 70 000 ухитряются хамить и доводить беременных... я так не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, Ну ты даешь, чего панику наводишь, что в платной один врач Г, сходи может еще какой есть и тебе понравиться, я вот тоже с платной буду контракт заключать, я узнавала у какого какой профиль, у девочек в инете распрашивала, потом еще в самом центре узнавала, сходила к ней один раз чтоб посмотреть что да как вроде ничего шубутная такая, все мои анализы переширстила смотреть не стала только живот пощупала и все определила, выписала все что надо и сказала по результатам ХГЧ ей отзваниваться, я к ней еще раз схожу если точно для себя решу что врач мой и и в контракте ее пропишу, если нет то еще поищу, время то есть, тут главное чтоб тебя все устраивало и не раздражало, чтоб ты ей доверяла, чтоб она твою историю хорошо изучила, мне как то везло с врачами я к ним на обум не хожу опасно это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня тоже апетит ого-го стал в последние дни. Но еще и очень переборчива, к тому же, это буду, а то не хочу...

А сегодня всю ночь снились кошмары. Вчера выскочил небольшой генитальный герпес, эта зараза у меня давно, сразу и не знала, что это. Перед Б пролечила иммуномаксом. И вот рецидив. сейчас в инете ищу информацию, разные мнения. Хоть бы все было хорошо... Никто не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки! Вот сижу и думаю, что дальше делать....Вчера ходила к гинекологу на прием, домой пришла и плакала.Ходила в платную клинику, отношение персонала все хорошо, но врач пипец, если к ним на учет не встаешь и даже разговаривать не будет ( встать на учет 30 000 руб), отвратительная дама. Срок поставили 4 недели по узи, даже незнаю где вот на учет встать, как правильно врача выбрать, хочу быть уверенна в нем. А у вас как???

 

У меня в первую Б тоже не было яркого желания идти в ЖК по месту жит-ва, т.к. была моя гинеколог (из платной клиники), кот. и помогла нам забеременеть. Я планировала всю Б ходить к ней. И анализы сдавать там ПЛАТНО , но без нервов и длииииинющей очереди, и УЗИ делать ПЛАТНО. Но мне сама гинеколог посоветовала все-таки встать на учет в ЖК. Раз уж гос-во предоставляет нам возможность бесплат.мед.услуг - надо пользоваться ;) и родовой сертификат, и больн.лист - все там!

Я просто поузнавала у мамашек, какой гинеколог в ЖК действительно ХОРОШИЙ специалист. И встала к ней на учет. Хорошая бабулечка оказалась. И витаминчики мне бесплатные выписывала :good: , и соки (на молочной кухне) :good: Ходить надо всего 1 раз в месяц.

 

Но, конечно, если какие-то нехорошие случаи происходили - сразу звонила на сотовый своей платной врачихе :D В наших ЖК можно разродиться, пока в очереди к гинекологу попадешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего еще не прочитала, но рассказываю новости

 

Была сегодня у врача, она сделала УЗИ вагинальным датчиком, увидела ПЯ размером 9мм, что соответствует 3-4 реальным неделям, следующее УЗИ сказала сделать через 2 недели, когда уже заработает сердце

ТТТ прикрепилось все хорошо, в верхней трети матки, увеличение - что надо

Но меня посадили на утрожестан, магне В6, фолацин, йодомарин и папаверин

Хотя вроде все анализы, кроме чуть пониженного прогестерона были нормальные

Поливитамины мне сказали пока не пить

 

Вот так

 

ПС Ах да, еще мазки взяли и крови нацедили опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, не могу, блин, удержаться.... хочется и всё тут.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная, а у нас 1 в две недели на приём надо.. витамины тоже бесплатно дают... а вот соки - нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, У меня тоже был жуткий жор до конца 5-й недели, а сейчас как рукой сняло... завтрак в себя впихиваю еле-еле (это при том, что у меня всегда день без завтрака не начинался), обедать не хочется, про ужин вообще молчу. Постоянно стоит желудок и подташнивает... Неужели начинается?... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так интересно читать ваши разговоры :friends: Кого-то на что-то тянет,кому-то кушать хочется :) А у меня срок видимо ещё совсем малюсик, из-за этого пока никаких признаков :pardon: Вот, жём-с :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, желаю, чтобы их и не было, кроме растущего пузика! ;) Я тоже переживала, что у меня никаких признаков, читала тут, что у всех грудь наливается, токс колбасит и т.д. и т.п. Думала, что ж я такая аномальная-то! Оказалось, всему свое время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тьфу тьфу тьфу. Но похоже я, январята-2010, вас за хвостик поймала. :pardon: Всем приятной и здоровой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, Привет!!! :wave: С прибытием в наши дружные ряды!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, Спасибо! Пойду в понедельник сдам ХГЧ и прогестерон. А что дальше? Когда на узи топать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная, а у нас 1 в две недели на приём надо.. витамины тоже бесплатно дают... а вот соки - нет...

 

В последние месяцы Б 1 раз в две недели, а бывает и чаще...

Соки выдавать в нашем городе (Щелково, Моск.обл.) стали с прошлого года (2-3 пачки "Сады Придонья" :D )

 

Vaika, :friends: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Очень будем рады видеть в нашей темке.

Первое плановое УЗИ в 12-14 неделек. Но всем обычно не терпеться. Я в первую Б аж в 5 неделек пошла. Рановато, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, если все будет хорошо - лучше не торопиться, подождать неделек до 6-7, чтобы можно было сразу сердечко послушать. А то все ранние (и я в том числе) потом мучаются проблемой слишком частых УЗИ, а это не очень полезно для крохи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, мне бы лучше токс... может хоть вес сброшу.. хотя не факт.. одна подруга все 9 месяцев мучалась с токсом (аж желочь выходила), а всё равно 20 (!) кг набрала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, желаю, чтобы их и не было, кроме растущего пузика! ;) Я тоже переживала, что у меня никаких признаков, читала тут, что у всех грудь наливается, токс колбасит и т.д. и т.п. Думала, что ж я такая аномальная-то! Оказалось, всему свое время :)

вот-вот, я сейчас читаю и так же думаю: может я какая не такая? :scratch: Может что не так???

Читаешь, у всех то грудь болит, наливается, тут дёргает, там тянет, на жрачку потянуло... А я сижу и как-то малость расстраиваюсь что ли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, может через недельку начнётся?????!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, А как понять все хорошо или нет?

 

*МАРИША*, у меня уже токс - голова кружится и мутит! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, подержите кулачки... а я - за вас...

Тестик полосатенький... ПДР 29 января-8февраля (по линейке 30)... неужели получится? (просто в феврале уже было, задержка 3 дня... и М... )

Чувствую себя почти как всегда... если не считать замирания всего в нутри...

И есть хочется... постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, Ой, не желай себе токс! У меня вот сейчас тошнотики (не могу это полноценным токсом назвать, т.к. продукт пока не выходит, а только не заходит) и то приятного мало! Масику ведь надо питательные вещества, а это так мучительно запихивать их в себя, когда ничего не лезет. Моя подруга с первого дня задержки и до 12 недель практически непрерывно обнималась с белым другом, чуть ли спать рядом с ним не укладывалась, чтобы далеко не бегать - вот это ужасно, я тебе скажу. Так что радуйся своему состоянию и кушай с удовольствием приятное и полезное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, может и начнётся :grin: Но, если честно, я б кроме наливания сисек ничего б не хотела :grin:

Vaika, вот это дааааа :shock: Так рано уже забомбучило тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, да сразу. Еще и грудь болит. Я по ним и догадалась, что похоже Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,Прекрати расстраиваться! Вот у меня и голова уже кружится, и сплю на ходу, и тошниловка. Ты думаешь, от мне от этого легче стало? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, можешь сказать по поводу украинских производителей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...