Перейти к публикации

Конфликты с администрацией школы из-за одежды


КрябраКорябра

Полезные сообщения

5 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Яндекс говорит, что в Голландии так ходят на 1 сентября

Ссылки скрыты.

Хорошо что мы не в Голандии. У них там и проституция легализована. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 980
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Из вышесказанных. 

Вы их не верно трактовали) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Натусия сказал(а):

Так как и вы то не поймете, ну и отлично, что они так ходят и в Германии также. Но мы то в России и у нас форма. Это может не нравится, но  вот такие правила. 

Ну правила, есть правила, тут вы правы. Нас просто не пускали на работу, если одежда не соответствовала дресс-коду. Охрана не пропускала в здание. Это прописано было в трудовом договоре, никаких недоразумений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Яндекс говорит, что в Голландии так ходят на 1 сентября

Ссылки скрыты.

Что вы, сейчас скажут, в Голландии, сами знаете, что, легализовано. Это всë начинается с неподобающей одежды детей. Ну и что, что уровень жизни там высокий. Это к делу не относится, мы то в России. 

О, уже сказали

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

 

Но, я уверена что наличие формы никак на процесс обучения не влияет. 

Если точнее. Ну и вы в малочисленном ряду уважающих треники повсюду, много примеров привели, ибо на скорость не влияет. 

Нл дочка наверняка в бантах пойдет, с цветами и прочими неудобствами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Лейна сказал(а):

Из вашего сообшения пару страниц назад, где вы писали что отец ходит в джинсах. 

Уточните у него, в спортивных костюмах тоже ходили? 

Джинсы это деловой стиль?) Я запуталась, выше писали что джинсы это тоже нищеброды и гопота)

Ходили даже в шортах летом. Вообще, у меня папа не очень рассматривает наряды мужиков, его и вопрос удивил) сказал что ходили в чем угодно, особенно молодые пацаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Автор уже давно согласилась на компромисс или обсудить ситуацию с директором, вроде)

Теперь пытается доказать БП что ребёнок не станет нариком из-за ношения худи)

Всë верно. И разговаривать собираюсь вежливо, семки щёлкать не буду в кабинете у директора и на пол сплëвывать. Обещаю. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Ну правила, есть правила, тут вы правы. Нас просто не пускали на работу, если одежда не соответствовала дресс-коду. Охрана не пропускала в здание. Это прописано было в трудовом договоре, никаких недоразумений

В договоре со школой тоже прописаны нормы. 

3 минуты назад, КрябраКорябра сказал(а):

Что вы, сейчас скажут, в Голландии, сами знаете, что, легализовано. Это всë начинается с неподобающей одежды детей. Ну и что, что уровень жизни там высокий. Это к делу не относится, мы то в России. 

О, уже сказали

А вы что не в России, или пгт- обособленная от страны территория? Можно до иступления сравнивать как в Европе и как у нас и что. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусия сказал(а):

В договоре со школой тоже прописаны нормы. 

Ну до этого была свобода, а тут вдруг гайки закручивать начали. Непоследовательные действия. Понятно, что народ сопротивляется.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Конкретно в Украине и России есть школы, где преподы и дети ходят в повседневной одежде.

И опять приводите примеры отца и его коллеги в джинсах. Не в спортивных брюках они ходят, а в джинсах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Ну до этого была свобода, а тут вдруг гайки закручивать начали. Непоследовательные действия. Понятно, что народ сопротивляется.

 

Это детям положено по возрасту сопротивление, а взрослая тетя должна понимать что к чему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Если точнее. Ну и вы в малочисленном ряду уважающих треники повсюду, много примеров привели, ибо на скорость не влияет. 

Нл дочка наверняка в бантах пойдет, с цветами и прочими неудобствами. 

Я зателепалась одно и тоже писать, тем более, вы цитируете коммент про дресскод, но первую фразу, в цитируемом же сообщении, не видите)

1. Если в школе дресскод прописан, то нужно подобрать одежду, которая устроит дира.

2. В школах, где дети ходят в чем хотят, успеваемость не страдает.

3. Приводить взрослых в костюмах или униформе не корректно, потому что она несёт в себе определенную цель. В бек офисах люди ходят в чем хотят. 

Мой ребенок пойдёт в огромных белых бантах и одежде, соответствующей выбранной школе. 

 

6 минут назад, КрябраКорябра сказал(а):

Всë верно. И разговаривать собираюсь вежливо, семки щёлкать не буду в кабинете у директора и на пол сплëвывать. Обещаю. 

И зубочистку вытянуть не забудьте 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Спокойно ребята ходят в такого плана штанцах. Вообще не вижу проблемы.

Где ходят, прямо в кабинетах, мастерских и лабораториях? Или переодеваются в спецовку на рабочем месте? Я не вижу проблемы в том, что не видела ни разу трикошки даже в кабинетах заводов. Те, кто пер5одевался в рабочую одежду- да, в спортивных костюмах ходят, потому что кто-то на великах ездит, кто-то на дачу потом после работы. Но именно на рабочем месте не было персонала в тренях. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

И опять приводите примеры отца и его коллеги в джинсах. Не в спортивных брюках они ходят, а в джинсах.

Ходят его коллеги и в спортивках, писала 100 раз. Конкретно мой отец вообще в спортивках не ходит. И возраст у него такой, что женщина в кедах и сарафане вызывает у него сомнения в адекватности) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo да не ходят люди в чем хотят. В большинстве своём ходят в одежде, уместной в данной ситуации. Есть исключения, но это скорее от непонимания, если хотите-не научили в детстве. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo вот эти пункты ваши нужно адресовать как раз автору, а то вы в понимающих, но в тоже время все условности окружающей действительности соблюдаете. Вредные советы это называется. 

Никто не говорит, что от толстовки или рубашки станешь умнее, но тут затилипались объяснять про уместность, правила итд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КрябраКорябра сказал(а):

Моя школ

Блин, в сотый раз спрошу- речь не вообще об одежде, а конкретно о спортивных костюмах. У вас ученики и учителя в трико ходили по школе и сидели на уроках, на всех уроках, не на физре?

Если это так, то ваша школа единственная в стране такая была, потому что никто не отписался, что у них так ходили. В чем угодно- брюки, джинсы, но не спортивки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Лейна сказал(а):

Хорошо что мы не в Голандии. У них там и проституция легализована. 

Как-будто у нас нет проституции. лучшеб легализовали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю поискать такую школу, ну а вдруг повезет?)

1 час назад, Эн-оун сказал(а):

и было бы хорошо даже 

Ничего хорошего не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представила))) выпускной 9 класс, парни в трениках и с ленточкой через плечо)))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia а что не приводите в пример крутые британские школы с формой?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Натусия сказал(а):

Можно до иступления сравнивать как в Европе и как у нас и что. 

А че у нас школа с 7 лет, а не с 4?’ Удивляет, когда реалии сравнивают. Мы в рф живем, причем здесь остальная европа? Европейки на пляжах топлесс загорают, в совместные бани ходят и много чего еще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ничего хорошего не вижу

Не видите? А оно есть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальный спортивный костюм на выпускной( пошти вечернее платье)))

CFBE94C4-1F4C-46C8-BC41-14355F471333.jpeg

BE278281-3580-460E-893C-F1716A77F748.jpeg

Только что, Эн-оун сказал(а):

Не видите? А оно есть :Crazy:

Конечно есть ( на попе шерсть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Но, я уверена что наличие формы никак на процесс обучения не влияет

Вот для школы мне как раз кажется более полезным иметь форму или хотя бы установленные правила. Там ещё не тот уровень сознательности, чтобы не придавать значения в плохом смысле внешней разнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...