Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

всякое бывает

у нас в Томске в темке 2010 года июлят девочке ребенка при рождении угробили, там была целая история с одним из лучших врачей города. Так что никто не застрахован и надо верить в своих детей! 

меня со старшей на 31 неделе клещ в живот кусал, анализ выдавал болезнь Лайма, мы чуть с ума не сошли. Оказалось беременность давала ложноположительный результат, но антибиотики я пропила

с сыном так вообще давали 50/50, что если начну сама рожать (вдруг) то можем умереть оба, ничего все обошлось и даже матку мне сохранили (я изза этого боялась беременнеть 3й раз)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Роксана888  я над твоей  историей тоже плакала...
 а  мы  сегодня едем  смотреть б/у прогулку для путешествий, обычную тоже будем брать с большими колесами, но жду  пол.

я  сегодня полночи не  спала, снился плохой НИПТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty мне тоже снился плохой нипт причем три раза во сне вскрывала и каждый раз была разная паталогия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// я думаю  придет хороший, но вот сны дурацкие

самый тяжелый  период ,когда  вероятность ЗБ или выкидыша  велик  , уже прошел. Но эти глупые  мысли и эти перестраховщики  врачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// да, бывает всякое. Хорошо когда вера в хорошее остаётся наперекор всему. 

Закончились реакции на сегодня. Но спасибо, что делитесь историями и переживаниями. По-моему, для этого и нужны форумы и болталки. Для поддержки и возможности высказаться, это тоже очень ценно! 

🤞НИПТ будет замечательный! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty вот именно перестраховщики, при хорошем узи и идеальном биохим скрининге отправили на прокол типа вам же 40 лет!!! 40 лет вам!!!!

Моя уже пинается:confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суслица да, поддержка и сопереживания в этот период важны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty потом в 21 неделю как там дела вдруг чтото не так заложилось? Вдруг плохо растем? Вдруг мало/многоводие? и тд

потом на 3м скрининге: а что у вас такой ребенок маленький? Но вы вроде не большая, но поставим ЗВУР....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель//  ну вот а с  моим букетом р и 40 лет  летом  решили  сделать НИПТ. Хорошо не платно. Уколы в живот на 10 дней 6400р

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// 🥰 ха, класс! Даже на этот коммент лайк неожиданно поставился) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суслица поэтому мы здесь, на этом форуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Арафель// сказал(а):

@BlackKitty потом в 21 неделю как там дела вдруг чтото не так заложилось? Вдруг плохо растем? Вдруг мало/многоводие? и тд

потом на 3м скрининге: а что у вас такой ребенок маленький? Но вы вроде не большая, но поставим ЗВУР....

 у  меня 1 и  3 ребенку  ставили ассиметричный ЗВУР, в итоге оба  ребенка просто такие по комплекции большеголовые и худые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty я платно делала, но это лучше чем прокол. Я очень боялась прокола, прям очень:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, BlackKitty сказал(а):

@//Арафель// я думаю  придет хороший, но вот сны дурацкие

самый тяжелый  период ,когда  вероятность ЗБ или выкидыша  велик  , уже прошел. Но эти глупые  мысли и эти перестраховщики  врачи...

 я тоже думаю придет хороший) очень повезло что нипт бесплатно сдала🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty мне обоим детям после 3 скрининга, только симметричный

дочь родилась в 42 недели - 2700

сына достали в 38 недель - 2800

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Арафель// сказал(а):

@BlackKitty я платно делала, но это лучше чем прокол. Я очень боялась прокола, прям очень:26_obmorok:

  его все боятся((( 

@Роксана888 врач  крутая попаась в ковид центре и  скрининг прислала в  ватсап  через 3 дня и на НИПТ записала  меня в роддом прямо

1 минуту назад, //Арафель// сказал(а):

@BlackKitty мне обоим детям после 3 скрининга, только симметричный

дочь родилась в 42 недели - 2700

сына достали в 38 недель - 2800

у  меня 39,2  вес  3226
               37,3 вес  3210
               37,1 вес 3220

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty причем я боялась не результатов, а то что я такая нервная (очень) разволнуюсь, дернусь и попаду в процент прерываний или вообще заденут ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Арафель// сказал(а):

@BlackKitty причем я боялась не результатов, а то что я такая нервная (очень) разволнуюсь, дернусь и попаду в процент прерываний или вообще заденут ребенка

 я  перед забором крови на НИПТ плакала... вот хз что за гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty вполне хороший вес! мои мелочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это живот ровно в 13 недель в понедельник)

20220214_160003.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник. 14 недель и 4 дня

IMG_20220214_151456.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BlackKitty сказал(а):

 

@Роксана888 врач  крутая попаась в ковид центре и  скрининг прислала в  ватсап  через 3 дня и на НИПТ записала  меня в роддом прямо

это да, я прям в прошлый раз удивилась таким чудесам🤩,  я на прошлой неделе заболела, гинекологу отписалась та назначила лечение, и не помогает, пришлось скорую вызывать, еще не хотели ехать, тк температуры же нет, пока муж прям не заорал что она беременная, ничего уже не помогает в горле остро-режущая боль. приехали через сутки 😑  и назначили то что я до этого принимала. так перепугалась что может как-то на ребенке отразиться, спасибо доплер успокоил, но всё равно пойду на узи скоро, скажу чтоб вдоль и поперек рассмотрели

14 минут назад, //Арафель// сказал(а):

Моя уже пинается:confusion:

кстати, мне пару дней казалось что-то происходит в животе, а вчера муж гладил и тоже почувствовал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 ну я тоже как сказала что у меня 12 нед так они назначили в ковидный стационар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //Арафель// сказал(а):

Я в понедельник. 14 недель и 4 дня

IMG_20220214_151456.jpg

Какой хорошенький уже живот) у меня с вами одинаковый срок, сегодня 14  недель и 6 дней 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriya0610 здорово! Но меня наверняка раньше 11 августа порежут)) Но все равно здорово! Вы есть в табличке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...